Пятница, 29.03.2024, 03:05
Футбольный Крым
 
Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Февраль » 03
Наставник "Таврии" Валерий Петров в интервью клубной пресс-службе подвел итоги работы своей команды на первом сборе в турецкой Анталье.

– Сразу же хотел бы поблагодарить почетного президента нашего клуба Сергея Куницына за предоставленную возможность готовиться к весенней части сезона в великолепных условиях отеля "Кремль": здесь есть все необходимое и для качественной учебно-тренировочной работы, и для проведения полного комплекса восстановительных процедур. Слегка подводит погода – сейчас на Средиземноморье сезон дождей, впрочем, футбольные поля, которые предоставлены в наше распоряжение, в таком идеальном состоянии, что на них можно тренироваться даже под проливным дождем. В целом я доволен тем, как команда провела этот сбор. Все запланированное – выполнили. Работали в режиме ежедневных двухразовых тренировок (даже в дни спаррингов проводили ... Читать дальше »
Просмотров: 345 | Добавил: ColoboC | Дата: 02.02.2011 | Комментарии (0)

ПФК «Севастополь» проявляет интерес к защитнику Олегу Допилке, права на которого принадлежат столичному «Динамо», - об этом журналистам сегодня сообщил президент киевского клуба Игорь Суркис. По словам того же Игоря Михайловича, следующие полгода Допилка проведет в Севастополе, где будет выступать на правах аренды и если ему удастся проявить себя, то «матросы» смогут выкупить контракт. 

                                                                                                                                & ... Читать дальше »
Просмотров: 314 | Добавил: ColoboC | Дата: 02.02.2011 | Комментарии (0)

Как мы уже сообщали, с 3-го по 16-е февраля "Таврия" проведет еще один учебно-тренировочный сбор в турецкой Анталье. В рамках этого сбора наша команда сыграет четыре контрольных поединка: 6 февраля – с дебютантом российской премьер-лиги ФК "Краснодар", 9, 13 и 16 февраля – с представителями польской экстраклассы, соответственно, "Лехией" (Гданьск), "Заглембе" (Любин) и "Ягеллонией" (Белосток).


                                                                                                                              &n ... Читать дальше »
Просмотров: 364 | Добавил: ColoboC | Дата: 02.02.2011 | Комментарии (0)

"Крымтеплица" (Молодежное) 32 "Мир" (Горностаевка)

Сегодня на Кубке «Крымтеплицы» 2011 прошли матчи второго тура. Болельщики увидели немало голов, среди которых были заслуживающие особого внимания. «Крымтеплица» в непростой игре справилась с «Миром» из Горностаевки. Во втором матче дня болельщиков ожидала настоящая битва между «Нефтяником» и «Энергией».

1 февраля 2011 года. Кубок «Крымтеплицы». Первый матч второго тура. Молодежное. Поле с искусственным покрытием «Спорт КТ Арены». Арбитр – Анатолий Жабченко.

«Крымтеплица»: Скрипник, Визавер, Луценко, Щедраков, Трухин, Зубко, Печенкин, Аблямето ... Читать дальше »

Просмотров: 416 | Добавил: ColoboC | Дата: 02.02.2011 | Комментарии (0)

– Иван Петрович, прошло 2,5 месяца, когда вы впервые заявили о рождении проекта под названием «Жемчужина» (Ялта). Что за это время удалось сделать?

– Сделано очень много. Что касается юридической составляющей, то сразу после той игры мы стали переоформлять документы. На данном этапе меняется только название команды, а юридическая часть аттестата остается та, которая была выдана перед стартом «Фениксу-Ильичевцу». Я думаю, что на ближайшем совете лиги мы официально поменяем название. А уже со следующего сезона все документы полностью будут оформлены на футбольный клуб «Жемчужина».

В декабре у нас был проведен селекционный сбор. Все-таки новая команда, создается все полностью почти с нуля. На этом сборе мы определились с людьми, которые уже сейчас начали подготовку к сезону. Мы собрались 26 января, заехали в Куйбышево. Сейчас здесь работаем.

– Переоформление документов проходило цивилизованно? Были люди, которые помогали либо, на ... Читать дальше »
Просмотров: 400 | Добавил: ColoboC | Дата: 02.02.2011 | Комментарии (0)

Минувшую неделю крымчане завершили двумя спаррингами. Сначала смешанный состав южан померился силами с российским «Уралом», представлявшим Екатеринбургскую область России. Главный тренер Валерий Петров вновь экспериментировал, предоставив возможность показать себя группе молодых игроков вместе с новичками.

Сразу же отметим новые имена – опытный 33-летний полузащитник Александр Митрофанов, в последнее время игравший в Казахстане, но у которого на счету уже есть 137 официальных матчей и 10 мячей за «Таврию» (в Симферополе он выступал во второй половине 90-х – начале 2000-х), 23-летний македонский защитник Григор Григолов, ранее сражавшийся за «Силекс», наконец, 27-летний нигерийский хавбек Жозеф Самсон, до этого игравший за португальский клуб «Ковилья».


К сожалению, ни новобранцы, ни старожилы крымского клуба не смогли навязать соперни ... Читать дальше »
Просмотров: 443 | Добавил: ColoboC | Дата: 02.02.2011 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск


Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024