Суббота, 20.04.2024, 12:21
Футбольный Крым
 
Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Февраль » 04
Несмотря на свободный от официальных игр график и несколько выходных между тренировочными сборами у футболистов ФК «Севастополь», новости не пропадают и касаются они как подготовки команды, так и других насущных тем.

Главной темой для обсуждения в последнее время является реконструкция стадиона СКС, которая идет широкими шагами по запланированным срокам, но наблюдающих за процессом, кроме восхищения темпами работ, интересует главный вопрос – успеваем ли?

Среди прочих обывателей ответа на этот вопрос, прежде всего для самих себя, жаждали и первые лица города – председатель администрации Валерий Саратов и глава горсовета Юрий Дойников, посетившие сегодня стройку, чтобы лично удостовериться, что коммунальная собственность используется так, как и было заявлено арендатором.

Компанию городским властям в экскурсии по «стройке века» соста ... Читать дальше »
Просмотров: 441 | Добавил: ColoboC | Дата: 04.02.2011 | Комментарии (0)

Сегодня матчем с «Искрой-Сталью» (Молдова) «Жемчужина-Ялта» завершила свой первый в этом году учебно-тренировочный сбор, который проходил в Крыму в Куйбышево. Встреча завершились со счетом 0:0. До этой игры также состоялся контрольный матч с молодежным составом донецкого «Металлурга», в котором приняли участие футболисты «Жемчужины» 1991-1993 годов рождения. Команды не смогли выявить победителя, финальный свисток рефери зафиксировал счет 1:1. Этот же состав крымчан 28 января обыграл сборную Бахчисарая 16:1. Напомним также, что основа ялтинцев 30 января выиграла 5:0 у молодежного состава «Металлиста». Все эти матчи футболисты «Жемчужины» проводили на фоне серьезных нагрузок. Команда занималась в режиме двухразовых тренировок, так что усталость не всегда позволяла продемонстрировать весь «Арсенал» мастерства. Тем не менее, это не помешало достойно противостоять вице-чемпионам Молдовы, у которых скоро начинаются матчи чемпионата страны. После этого спарринга своими впечатлениями от провед ... Читать дальше »
Просмотров: 440 | Добавил: ColoboC | Дата: 04.02.2011 | Комментарии (0)

"Крымтеплица" (Молодежное) 1 - 4 "Нефтяник-Укрнефть" (Ахтырка)

4 февраля 2011 года. Кубок «Крымтеплицы». Первый матч третьего тура. Поле с искусственным покрытием «Спорт КТ Арены». Арбитр – А. Полянин.

«Крымтеплица»: Скрипник, Бровченко, Коробкин, Рудой, Луценко, Щедраков, Романенко, Трухин, Свинцицкий, Печенкин, Старовик.

Во втором тайме на поле выходили: Визавер, Свиридов, Волотек, Абляметов, Симончук, Голоперов, Зубко.

Главный тренер: Александр Севидов.

«Нефтяник»: Втюрин, Карпенко, Есып, Карноза, Тарасенко, Карлов, Прокурор, Мотуз, Мепория, Бояринцев, Лещук.

Во втором тайме ... Читать дальше »

Просмотров: 450 | Добавил: ColoboC | Дата: 04.02.2011 | Комментарии (0)

Продолжается подготовка "Титана" к предстоящему сезону. После нескольких выходных дней футболисты вновь собрались на базе клуба в г.Армянск. Вторые учебно-тренировочные сборы продлятся до 8 февраля. В отличии от предыдущего этапа, на котором основное внимание было уделено восстановлению физических кондиций, программа нынешних сборов значительно разнообразней. Повысится интенсивность тренировок, все занятия будут двухразовые, а также их направленность. Помимо занятий по физической подготовки на беговых дорожках и в тренажерном зале предусматривается работа с мячами, спортивная гимнастика, аэробика. Не забыта и игровая практика. Планируется провести три спарринга – 5 февраля в Евпатории с молодежным составом луганской «Зари», 6 февраля в Молодежном с ахтырским «Нефтяником-Укрнафта» и 8 февраля вновь в Евпатории с молодежным составом харьковского «Металл ... Читать дальше »
Просмотров: 348 | Добавил: ColoboC | Дата: 03.02.2011 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск


Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024