Пятница, 19.04.2024, 01:47
Футбольный Крым
 
Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Февраль » 12
ФК «Севастополь»(U-17) 0 – 3  "Химик"(Красноперекопск)
12 февраля. 12.00. Новопавловка. Стадион СКИФ  +7. Дождь. Оценка поля – 4 балла

Севастополь: Потапов (Шишлов,73), Головко (Бурый, 46), Колесник (Сараенко, 46), Евдокимов (Касымов, 46), Хлибкевич, Кива, Гуйгано ... Читать дальше »
Просмотров: 428 | Добавил: ColoboC | Дата: 12.02.2011 | Комментарии (0)

Александр Анатольевич Климович будет возглавлять футбольный клуб "ФОРОС". Этот специалист уже несколько лет руководит футбольной детско-юношеской школой санатория "Ай-Даниль", также за его плечами имеется и опыт работы тренера в профессиональных клубах.

Вице-президент "Фороса" Александр Красноперов прокоментировал новое назначение следующим образом: "Мы хотим попробовать другую концепцию развития клуба. Этап самоутверждения позади , мы выиграли в Автономии достаточное количество трофеев и сейчас хотели бы сделать акцент на создании команды ориентированной на ребят 1991-1994 г. рождения, а для этой задачи лучшего специалиста чем Александр Анатольевич Климович в большой Ялте не найти."

                                                                              &n ... Читать дальше »

Просмотров: 595 | Добавил: ColoboC | Дата: 12.02.2011 | Комментарии (0)

12 февраля, в свой второй день пребывания в Турции, футболисты работали много, ощутимо плодотворно, а главное, не менее азартно, чем в первый день. Тренерским штабом Ангела Червенкова было предложено провести тренировочный день, сильно отличающийся от первого дня сбора.

Сегодня наши футболисты меньше времени уделили индивидуальным физическим упражнениям, сосредоточившись в основном на работе с мячом. Но мышцам своих подопечных болгарский специалист явно не собирался давать возможность расслабиться. Как на утренней, так и на вечерней тренировке команды нагрузки были достаточно интенсивными, при этом паузы, которые делались для того, чтобы перевести дух и попить водички, также использовались с пользой – для разбора мелких ошибок.

Не забыли тренеры о тактических нюансах построения команды, как в атаке, так и в обороне, отработали стандартны ... Читать дальше »
Просмотров: 415 | Добавил: ColoboC | Дата: 12.02.2011 | Комментарии (0)

В первый тренировочный день погода в Анталье порадовала севастопольских футболистов. Солнце светило практически весь день и помогало создать хорошее настроение тренирующимся футболистам.

Как обычно случается после перерыва в работе с мячом (пусть это даже всего пара дней), футболисты тренировались очень активно и с видимым желанием.

В процессе двух тренировок все запланированные физические упражнения были отработаны, все «назначенные» нагрузки нашли своих адресатов. Ну и, конечно, сыграли в футбол. Команда Войнаровского, в которой большинство составили наши соотечественники, сыграла с командой Дуляя, в которую сербский капитан отобрал в основном представителей иностранного легиона.

На утренней тренировке команды сыграли вничью, а на вечерней упорная борьба завершилась в пользу команды … «Севастополь». В интересной тактической игре ... Читать дальше »
Просмотров: 363 | Добавил: ColoboC | Дата: 11.02.2011 | Комментарии (0)

"Таврия" (дубль) 5 - 1 "Скиф" (Новопавловка)

Сегодня состоялись очередные матчи Мемориала Виктора Юрковского.

Таврийская "молодежка" без проблем справилась с симферопольским "Скифом" – 5:1. В составе команды Александра Шудрика лучшим вновь оказался голландец Сендлей Бито – в его активе один из забитых мячей и две голевые передачи.

Именно после флангового прострела Бито на 22-й минуте Руслан Степанюк ударом с линии вратарской открыл счет.

Впрочем, пять минут спустя сопернику удалось отыграться: пенальти реализовал Дмитрий Семенов.

На 36-й минуте Бито стал соавтором гола Ивана Матяжа: после передачи голландца в центр штрафной грех было не забить.

Во втором тайме в воротах "Скифа" побывали еще три мяча. На 55-й минуте отличи ... Читать дальше »

Просмотров: 387 | Добавил: ColoboC | Дата: 11.02.2011 | Комментарии (1)

Еще один этап предсезонной подготовки завершил "Титан". Своеобразным итогом сборов, продолжавшихся с 1 февраля, должна была стать контрольная игра с молодежным составом харьковского «Металлиста» 8 февраля. К сожалению, наши соперники отказались от встречи по ряду своих внутренних причин.

Выдерживая намеченный план работы, тренерский штаб «Титана» заменил спарринг на двустороннюю игру. Прошла она на стадионе «Юность» в Армянске с участием всех футболистов, находящихся сейчас в распоряжении Н.И. Федоренко. Для многих потенциальных новичков команды это был шанс еще раз доказать свое право претендовать на место в составе «Титана». И, надо отметить, ряд игроков, находящихся на просмотре, оставили приятное впечатление. А соответственно, с ними будет продолжено сотрудничество. В частности, практически решен вопрос об аренде защитника ФК «Севастополь» ... Читать дальше »
Просмотров: 466 | Добавил: ColoboC | Дата: 11.02.2011 | Комментарии (0)

"Ильичевец" (дубль) 5 - 0 "Форос"

Молодежка мариупольского «Ильичевца» продолжает побеждать на традиционном турнире памяти Владимира Юрковского, который проходит в крымской Новопавловке (Бахчисарайский район).


Во втором туре нашим молодым футболистам пришлось померяться силами с ФК «Форос» - вице-чемпионом Крыма и прошлогодним победителем турнира.


По словам наставника команды Александра Волкова команда не очень уверенно начала игру и пришлось вносить коррективы по ходу встречи. Это сразу пошло на пользу. На 8-й минуте Артем Чорний прорвавшись по правому флангу, сместился к центру и мощно пробил метров с 20. Голкипер соперников не смог среагировать на пушечный удар – 1:0. На 32-й минуте уже атака, развивавшаяся по противоположному, левому флангу завершилась взятием ворот. Антон Кича сделал прострел и Артем Чорний в подкате переправил мяч в сетку – 2:0. На последней минуте пе ... Читать дальше »

Просмотров: 434 | Добавил: ColoboC | Дата: 11.02.2011 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск


Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024