Четверг, 28.03.2024, 22:47
Футбольный Крым
 
Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Февраль » 13
ФК «Севастополь» 1 – 1 «Спартак» (Нальчик, Россия)
17.00. Турция (Манавгат)

Севастополь: Веремко (Сокоренко,46), Болохан, Шевелюхин (Гололобов,74), Гвинианидзе (Степанов,74), Допилка (Шандрук,74), Жабокрицкий (Кива,57), Дуляй (Салхи,63), Левандовски (Войнаровкий,63), Ибраими (Младенов,57), Ференчак (Шевчук,57), Агахова (Алози,57)
Главный тренер: Ангел Червенков

Голы: Кива (63)- «Спартак» (74)

Арбитры: Олег Черепнев (Бобруйск), Виталий Малютин (Могилев), Евгений Романов (Могилев)

15 минута матча. На поле идет оживленная борьба за территорию, в которой лучше выглядит наша команда. У Нальчика было два полумомента. Оба удара из-за пределов штрафной оказались не точными. У нас была хорошая атака, которую начал Дуляй, продолжил Жабокрицкий. Прострел ... Читать дальше »
Просмотров: 404 | Добавил: ColoboC | Дата: 13.02.2011 | Комментарии (0)

"Молодежка" "Таврии" с ФК "Форос" не сыграла

Сегодня в рамках Мемориала Виктора Юрковского (турнир, напомним, проходит, на базе спорткомплекса "Скиф" в Новопавловке Бахчисарайского района) молодежный состав "Таврии" должен был сыграть с ФК "Форос". Увы, поединок не состоялся, поскольку форосцы на игру попросту не прибыли. Таврийцам зачтена техническая победа – 3:0. Чтобы не срывать тренировочный процесс, Александр Шудрик организовал для своих подопечных двусторонку: "зеленые" обыграли "красных" со счетом 2:0 (голами отметились Дмитрий Матвиенко и Арсентий Пелюшенко).


Положение команд:  

"Таврия" (молодежный состав)(Симферополь) – 7 очков (после 3 игр)

"Ильичевец" (молодежный состав)(Мариуполь) – 6 (2)

"Химик"(Красноперекопск) – 4 (2)

"Скиф" (Новопавловка) – 3 (2)

ФК "Севастополь" (молодежный состав)(Севастополь) – 0 (2)

ФК "Форос"(Форос) – 0 (3)


Ближайшие матчи: ... Читать дальше »

Просмотров: 426 | Добавил: ColoboC | Дата: 13.02.2011 | Комментарии (0)

В рамках второго учебно-тренировочного сбора в турецкой Анталье "Таврия" провела сегодня очередной спарринг. Соперником крымчан был польский "Заглембе" из Любина. Поединок завершился нулевой ничьей.

В первом тайме у таврийцев мало что получалось: попытки Любеновича и компании сыграть в пас успеха не имели – к сожалению, качество газона, на котором проходила встреча, к комбинационной игре не располагало. Поляки владели инициативой, но по-настоящему голевых моментов у ворот Дамира Кахримана не создали: пара перспективных стандартов, несколько фланговых передач во вратарскую, попытки забить с дальней дистанции – отметить, собственно, больше нечего.

После перерыва преимущество было уже на стороне симферопольцев. Увы, несколько железных голевых моментов наша команда не использовала. Неплохо выстрелил со штрафного Горан Гогич – из левого нижнего угла "снаряд" вытащил Александер Птак. Еще раз вратарь "Заглембе" выручил свою команду, переведя мяч на угловой после замысловатого ... Читать дальше »
Просмотров: 336 | Добавил: ColoboC | Дата: 13.02.2011 | Комментарии (0)

Третий день сборов ФК «Севастополь» в Анталье проходит под знаком подготовки к первому контрольному матчу. Учитывая этот фактор утреннюю тренировку тренерский штаб Ангела Червенкова заменил на прогулку команды по парку отеля «Топкапи» на всякий случай захватив с собой парочку футбольных мячей.

Побродив по окрестностям с прекрасными видами севастопольцы «случайно» наткнулись на футбольную площадку с искусственным покрытием, где и, пользуясь случаем, провели небольшую и неутомительную разминку.

После разминки прогулка продолжилась в полном соответствии с погодными условиями, которые по-прежнему благоприятствуют как игре в футбол, так и пешим прогулкам. В нескольких метрах от площадки обнаружилось Средиземное море, и прогулка завершилась на пляже. Воздушными процедурами и завершился тренировочный день под третьим порядковым номером.
Сразу после обеда команде предстоит выезд в Манавгат на спарринг с нальчинским «Спартаком», который также посетит президент ФК «Севастополь» ... Читать дальше »
Просмотров: 366 | Добавил: ColoboC | Дата: 13.02.2011 | Комментарии (0)

Определился оппонент ФК «Крымтеплица» по первому спаррингу на сборе в Анталье. Молодежненцы сыграют с одним из лидеров первого дивизиона чемпионата России ярославским «Шинником». Матч состоится завтра 14 февраля в 15-30.


                                                                                                                              Официальный сайт ФК "Крымтеплица"
Просмотров: 396 | Добавил: ColoboC | Дата: 13.02.2011 | Комментарии (0)

«Металлург» (Донецк) 2 – 1 «Крымтеплица-2» (Молодежное)

12 февраля. Евпатория. ДС «Авангард». + 5 градусов.

«Металлург»: Шевела, Костюк (Тимофеенко, 57), Нестеренко (Барановский, 57), Давидчук (Билоус, 57), Бабак (Трояновский, 57), Слободяк (Полюлях, 57), Волошинский (Ателькин, 57), Мищенко (Квашук, 57), Шаблий (Задерака, 57), Тейшейра (Мамутов, 57), Хамид (Дебелко, 57).

Голы у «Металлурга» забивали: Задерака, 65 мин, Тимофеенко, 79 мин.

Завершающий спарринг на втором сборе футболисты молодежного состава донецкого «Металлурга» провели против клуба «Крымтеплица-2» (ФК "Спартак" (Молодёжное)), выступающим на первенство Крыма. Встреча проходила при сложных погодных условиях, при сильном ветре и дожде. 

Подопечные Сергея Шищенко провели два разных тайма. Если в первой половине игры наши ребята совершили ряд ошибо ... Читать дальше »

Просмотров: 369 | Добавил: ColoboC | Дата: 13.02.2011 | Комментарии (0)

Футбольный клуб «Крымтеплица» продолжает подготовку ко второй части сезона. Сегодня команда отправилась на учебно-тренировочный сбор в Турцию. В Анталье команда будет работать до 26 февраля.

На сбор отправились:

Вратари – Сергей Вокальчук, Виталий Троцкий;

Защитники – Александр Антонюк, Виталий Визавер, Сергей Бойко, Игорь Луценко, Роллан Погорельцев, Павел Щедраков;

Полузащитники – Станислав Печенкин, Владимир Романенко, Юрий Бровченко, Редван Мемешев, Виталий Саранчуков, Роман Свинцицкий, Платон Свиридов, Владимир Симончук, Виталий Старовик, Дмитрий Трухин;

Нападающие – Владислав Голоперов, Игорь Зубко, Андрей Гайдаш.


В Анталье футболисты и тренеры «Крымтеплицы» будут распологаться в пятизвездочной гостинице «Меласс Лара». На сборе запланировали 5 контрольных поединков. Матчи состоятся 14, 16, 19, 22, 24 февра ... Читать дальше »
Просмотров: 440 | Добавил: ColoboC | Дата: 13.02.2011 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск


Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024