Пятница, 19.04.2024, 09:28
Футбольный Крым
 
Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Февраль » 15
Сделав небольшую паузу в нагрузках после воскресного матча со «Спартаком» из Нальчика, футболисты и тренеры ФК «Севастополь» вновь приступили к работе в полную силу.

На сегодняшний день было спланировано две тренировки, плюс просмотр специально подготовленной нарезки с воскресной игры. Задуманное удалось претворить в жизнь в полном объеме. Утренняя тренировка традиционно прошла на поле комплекса «Топкапи» и вместила в себя достаточно большой объем тактических упражнений, при отработке которых не обошли вниманием и физические нагрузки.

Вечерняя тренировка на поле гостиницы «Кремль» также носила оттенок тактических наработок, но удивляться этому не приходится, так как тренер севастопольцев неоднократно заявлял, что именно в этом плане нужно сейчас подтягивать игру нашей команды.

Из кадровых новостей изменение пока лишь одно – расположение команды покинул находившийся на просмотре Александр Сытник.

На среду спланирована утренняя тренировка и второй контрольный ... Читать дальше »
Просмотров: 428 | Добавил: ColoboC | Дата: 15.02.2011 | Комментарии (0)

В новостях о севастопольской делегации, отправляющейся на турецкий сбор, была допущена одна незначительная неточность. Не все футболисты отправились в Анталью из Севастополя. Один из футболистов ФК «Севастополь» выбрал для себя гораздо более замысловатый маршрут: Кишинев – Милан – Лиссабон – Лагос, и только потом – обратный путь с дальнейшим перелетом в Анталью, в расположение клуба. Многие догадались, что речь идет о футболисте ФК «Севастополь» и сборной Молдовы Вадиме Болохане, который вместо нескольких редких выходных, которые получили севастопольские футболисты между двумя турецкими сборами, успел посетить еще и сбор своей национальной команды в Португалии.

Вадим, это ведь уже не первый твой вызов в сборную?

Я уже примерно год получаю вызовы в национальную сборную. С тех как пор как в ней поменялся тренер – Габи Балинт принял команду – это происходит регулярно.

Значит, румынский наставник видит тебя игроком основного состав ... Читать дальше »
Просмотров: 327 | Добавил: ColoboC | Дата: 15.02.2011 | Комментарии (0)

«Таврия» (дубль) 1 – 2 ФК «Севастополь» (дубль)
15 февраля. Новопавловка. Стадион СКИФ
— 5. Солнечно. Оценка поля – 4 балла

Таврия: Иваненко, Смигунов, Кобзистый, Матвиенко, Харченко, Степанюк, Баринов, Пелюшенко, Горбатко, Матяж, Бито
НЗ: Мельниченко, Истраткин, Гончаренко, Серый, Исаев, Нечаев, Робанидзе
Старший тренер: Александр Шудрик

Севастополь: Лутченко, Власюк, Челядник, Воронин (к), Погорелов (Хлибкевич 53), Култышев, Грачев, Меметов (Умаров, 57) Сечин, Свинар (Жуков, 86), Ищенко (Гогичиашвили, 78)
НЗ: Пацюк, Бойко, Головко
Старший тренер: Анатолий Скворцов

Голы: Бито (26) — Ищенко (20), Грачев (89)

Арбитры: Евгений Парубин, Валерий Довгоборец, ... Читать дальше »
Просмотров: 472 | Добавил: ColoboC | Дата: 15.02.2011 | Комментарии (0)

15 февраля «Титан» провел первую контрольную встречу на нынешних сборах в Алуште. Соперниками ФК "Титан"  стала команда «Ильичевец-2» из Мариуполя. Матч получился результативным и принес победу «Титану» со счетом 5:3. Состав команды:

1-й тайм – Кошелев, Солович, Момотенко, Шинкевич, Столярчук, Субочев, Ковалев, Гришин, Маслов, Яровенко, Шарко.
2-й тайм – Тукач, Светличный, Крюков, Кванин, Цапий, Кадимян, Климентовский, Волга, Ковальчук, Радионов, Довжик.

Мячи в команде забили: Яровенко 37, Климентовский 57, Ковальчук 64, Волга 75, Радионов 87. В ворота ФК "Титан", голы забивали на 77, 84 и 89 минутах.

  Следующую встречу «Титан» проведет уже завтра, 16 февраля, против кировоградской «Зирки»(«Звезды»)

                                      &n ... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: ColoboC | Дата: 15.02.2011 | Комментарии (0)

В товарищеском матче со «Спартаком» из Нальчика тренер севастопольцев отметил хорошую работу всех футболистов команды. Герой матча, автор красивейшего гола – Андрей Кива, в силу природной скромности, попросил не мучить его вопросами. Оставалось надеяться, что футболист, ранее уже встречавшийся на поле с кабардино-балкарской командой не откажет нам в комментариях. К счастью, Мариуш Левандовски, а речь именно о нем, с удовольствием поделился с нами своими впечатлениями.

Мариуш, тебе ведь приходилось раньше играть против «Спартака» из Нальчика? Как ты оцениваешь их нынешнюю игру?

Конечно, приходилось играть. Но оценивать их игру очень сложно, потому что сейчас идут сборы и все внимание у нас в первую очередь приковано к своей игре, к правильному выполнению своих действий, к своей тактической подготовке. Поэтому вне зависимости от игры противника мы сейчас больше работаем над выработкой своего стиля ... Читать дальше »
Просмотров: 320 | Добавил: ColoboC | Дата: 15.02.2011 | Комментарии (0)

Эмоции после контрольной игры со «Спартаком» из Нальчика понемногу улеглись. Команде был дан краткосрочный отдых, для восстановления. Мы же, тем временем, обратились за кратким комментарием прошедшей игры к главному тренеру севастопольцев – Ангелу Червенкову.

Ангел, как Вы оцениваете игру со «Спартаком» из Нальчика. Сыграли вничью. Это хорошо, плохо, или результат не очень важен?

Результат всегда важен, но в этом матче нам важнее было увидеть новых игроков, которые только начинают работать с командой. Мне приятно отметить, что все они выкладывались на поле, старались показать себя. Да и вся команда старалась и, мне кажется, мы играли хорошо.


Ничейный результат в этом матче по игре?


Я думаю, что у нас было больше возможностей забить гол в ворота противника. Ребята постоянно создавали остроту у ворот соперника, мы забили очень красивый гол, имели еще много возможностей забить. И это не может не радова ... Читать дальше »
Просмотров: 341 | Добавил: ColoboC | Дата: 15.02.2011 | Комментарии (0)

"Крымтеплица" 0 - 1 "Шинник" (Россия)

Первый матч «Крымтеплицы» на учебно-тренировочном сборе в Анталье завершился неудачей. Молодежненцы минимально уступили ярославскому «Шиннику», пропустив гол в середине второго тайма.

В матче было много борьбы и привычного для зимнего времени брака в передачах. «Крымтеплица» больше владела мячом на половине поля соперников. «Шинник» оказался командой с грамотно организованной игрой. В первую очередь в обороне. Несмотря на перевес во владении мячом и небольшое территориальное превосходство крымчанам не удавалось приблизиться к воротам российских футболистов. Единственный опасный эпизод в первой части встречи был на счету Дмитрия Трухина. Полузащитник мощно приложился с линии штрафной. Но мяч пролетел чуть выше ворот.

В средине второй части встречи молодежненцам удалась хорошая комбинация Бровченко-Свинцицкий-Печенкин. Но у Стаса удар получился н ... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: ColoboC | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск


Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024