Понедельник, 29.04.2024, 05:46
Футбольный Крым
 
Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Май » 26 » Александр Бойцан: "Нас тихонько доюивали…"
16:51
Александр Бойцан: "Нас тихонько доюивали…"

Генеральный директор симферопольской «Таврии» Александр Бойцан в программе «ПРО футбол» откровенно рассказал обо всех проблемах клуба.

О Первой лиге

- В Первой лиге «Таврия» принимать участие вряд ли будет, потому что не вижу ни одной команды, которая захочет к нам поехать. Все начнут искать прецеденты, чтобы в Крым просто не ехать.

Об общении с Министром спорта Дмитрием Булатовым

- По его словам получается, что если человека привалило в шахте, а он не позвонил Министру МЧС, то значит, у него все в порядке.

О ФФУ

- За неделю до конца чемпионата из КДК приходит письмо, что по делам, которые давно лежат, в четверг снимается девять очков. Как понимаете, сама игра превращалась в блеф. Медленно и уверенно нам шилом тыкали в тело, а мы истекали кровью. Нас тихонько добивали…

О конфликте с Альтманом

- Передо мной два документа. Одни из них называется «Заработная плата». В нем прописано, что ежемесячная заработная плата тренеру выплачивается в сумме 14 тысяч гривен. Есть второй документ, который называется «Доплаты, надбавки, премии и другие вознаграждения». В этом документе прописана неофициальная заработная плата.

Наш юрист приезжает с этими документами, а ему в лицо рассмеялись. Как это так у такого заслуженного человека такая маленькая зарплата? КДК решил по-другому и присудил тренеру 1,2 миллиона долларов долга.

Решения, которое они принимают, подталкивают к мысли, что решения не честные. Кто больше дал, тот и выиграл.

О Габовде

- Агент пишет в соглашении фамилию футболиста «Габолда». Этот документ стоит 70 тысяч долларов, а футболист «Габолда»! Как я могу за кого-то заплатить? Приезжаю в КДК и говорю, что даже фамилия в документе неправильная, а мне – это описка.

Об Омоко

- Четыре года назад он был у нас в команде. Он нарушил в Эмиратах закон, его задержала полиция, из-за чего он в течение двух месяцев не прилетал в команду. Контракт был разорван автоматически. Проходит четыре года, Омоко вспомнил и обращается в КДК. КДК выносит решение – оплатить ему зарплату за последние 6 месяцев его контракта. Есть четкая статья, что футбольные претензии не рассматриваются после того, как проходит три года.

О Свенссоне

- Он пришел в команду бесплатно, мы ему сделали очень достойные условия. У него был контракт в 600 тысяч долларов в год. Но сумма агентских, которые попросили – миллион! И эти суммы КДК не озвучивает! Если бы их озвучивали, то заинтересовались их работой наши налоговые службы.

Просмотров: 481 | Добавил: ColoboC | Теги: Александр Бойцан, СК Таврия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск


Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024