Пользователей: 0

Главная » 2014 » Июнь » 19 » ФК «Океан» был в шаге от фиаско
17:06
ФК «Океан» был в шаге от фиаско

На днях в Керчи прошла заключительная игра пятого тура чемпионата города по футболу, в которой встретились аутсайдер «Вымпел» и лидер турнира «Океан», об этом «Аргументам недели – Керчь» стало известно сегодня.

Игра проходила под проливным дождём, это большая редкость для керченского футбола, – отмечают знатоки. Было видно, что игроки «Океана» не совсем серьёзно отнеслись к сопернику. После того, как счёт в матче был открыт, благодаря удачным действиям Дмитрия Тюменева, подопечные Артура Оленина, немного расслабились.  И несмотря на это, создавали уйму перспективных моментов, но раз за разом транжирили их. До 33-й минуты футболисты «Океана» вели в счёте 1:0.

Нападающий «Вымпела» Андрей Сериков, в одной из контратак воспользовался нерасторопностью защитников и уровнял чашу весов, 1:1. До перерыва счёт на табло так и не поменялся. Во второй половине встречи «Океан» создавал голевые моменты у ворот Андрея Белякова, но к большому сожалению болельщиков, распечатать рамку ворот не смог.

На 62-ой минуте встречи свою роль сыграла футбольная примета «Не забиваешь ты – забивают тебе». Вновь форвард «Вымпела» Андрей Сериков отличается в игре, записывая второй  мяч на свой личный счёт. После пропущенного гола футболисты «Океана» не расклеились и прибавили в агрессии. Атаки стали массированными, форварды начали действовать быстрее, тем самым заставая врасплох защитные ряды «Вымпела».

На 74-ой минуте поединка моряки всё-таки были вознаграждены за свои старания, и помог им курьёзный автогол. До конца встречи оставались считанные минуты, вот-вот назревала сенсация, но Дмитрий Тюменев категорически не был согласен с таким ходом событий. Благодаря своим голевым качествам, он всё же забил гол и перевесил чашу весов в пользу своей команды,3:2.

После пропущенного мяча футболисты «Вымпела» «поплыли», на 90-ой минуте игры арбитр матча Сергей Винокуров назначает справедливый пенальти. К выполнению одиннадцатиметрового подошёл лидер моряков Борис Гогичаишвили, точным и сильным ударом в нижний угол ворот он делает счёт 4:2.

Завершающей стадией игры стал выход на поле Олега Пушкарёва, который практически своим первым касанием до мяча посылает его в ворота «Вымпела». Итоговый счёт матча 5:2, победа команды Олега Кришталя «Океан».

Фоторепортаж:

Просмотров: 469 | Добавил: ColoboC | Теги: футбол Керчь, ФК Океан, Футбол в Керчи, ФК Вымпел | Рейтинг: 0.0/0