Пятница, 29.03.2024, 13:36

Главная » 2014 » Июнь » 20 » Футболисты «Динамо» и «Чистополья» разошлись с миром
22:11
Футболисты «Динамо» и «Чистополья» разошлись с миром

Как стало известно сегодня «Аргументам недели – Керчь» на этой недели прошёл ряд игр в рамках чемпионата города по футболу.

18 июня на стадионе «Металлург» местная команда «Динамо», представляющая силовую структуру Керченского отдела полиции, принимала гостей с поселка Чистополье – футболистов команды «Чистополье – Багерово».

«К этому поединку обе команды подошли с большой ответственностью, представители команд постарались выставить оптимальные составы на игру. С самого начала игры футболисты стали действовать в быстром темпе, пытаясь забить быстрый гол и ввести соперника ступор. Хорошие моменты вывести свою команду вперёд упустили лидеры «Чистополья – Багерово» Рефат Мазалов и Артём Щербак. Подопечные Игоря Дякова отсиживаться в обороне не собирались, организовывая массированные атаки на ворота гостей. В результате за 90 минут игры оба коллектива, играющие за очень важные турнирные очки так и не удосужились  распечатать рамку ворот, итоговый счёт матча – сухая ничья – 0:0»

Во вторник, 17 июня, на центральной спортивной арене нашего города состоялся поединок шестого тура, где встретились молодые воспитанники «Детского юношеского клуба физической подготовки» и опытная команда Олега Жмаки «Войковец».

«Первый тайм прошёл с небольшим преимуществом хозяев поля, футболистов «ДЮКФП». У них было несколько эпизодов, чтобы открыть счёт в этом матче, но добиться желаемого  у ребят не получилось. Стоит отметить, что хорошее качество   футбольного поля позволило обеим командам подолгу контролировать мяч, тем самым, создавая осмысленные атаки на ворота друг друга. Незаметно прошли первые 45 минут. В перерыве тренер хозяев провёл ряд замен, он хотел влить в игру новую кровь. Но как показала игра, эти игроки, наоборот, ослабили команду «ДЮКФП», за что сразу же были наказаны пропущенным мячом в сетку своих ворот. Автором гола стал Андрей Кирсанов. Не прошло и пару минут, как после подачи углового отлично сыграл форвард «Войковца» Абу, таким образом счёт удвоился, 2:0. На достигнутом гости не остановились и благодаря действиям своего игрока Сергея Шабашова, сделали счёт матча 3:0. Уверенная и важная победа лидера чемпионата команды «Войковец»

Как стало известно «АН - Керчь», по неизвестным причинам поединок между «Заливом» и «Легионом» в запланированное время не состоялся. Решение, а также подробности этого инцидента будут рассмотрены на очередном заседании  Федерации футбола Керчи, которое пройдёт в понедельник.

Просмотров: 476 | Добавил: ColoboC | Теги: футбол Керчь, фк динамо, Футбол в Керчи, ФК Чистополье | Рейтинг: 0.0/0