Вторник, 14.05.2024, 15:57

Онлайн всего: 2
Гостей: 2

Главная » 2011 » Май » 30 » «Крымтеплица» в контрольном матче разгромила резервистов «Севастополя»
22:32
«Крымтеплица» в контрольном матче разгромила резервистов «Севастополя»
«Крымтеплица» (Молодежное) 3 0 ПФК «Севастополь» (мол.)
29 мая 2011 года. Контрольный поединок. Молодежное. «Спорт КТ Арена». Арбитр – А. Дедов.

«Крымтеплица»: Мысак (Вокальчук, 46), Визавер (Михайлюк, 57), Новотрясов (Комендантов, 69), Щедраков (Саранчуков, 46), Антонюк (Бровченко, 46), Симончук (Свинцицкий, 63), Романенко, Трухин (Печенкин, 68), Мемешев, Мельник, Свиридов (Старовик, 60).
«Севастополь»: Лутченко, Богданов, Стрельцов, Маликов, Коробов, Титулин, Рыбак, Зайцев, Каландаришвили, Момотенко, Боковский.
Во втором таме на поле выходили: Бойко, Спивак, Щербина, Антоненко, Кудрявцев, Лазыкин, Сердюк, Верещак, Фоменко.
Голы: Бровченко (68), Старовик (83), Саранчуков (89, с пенальти).
Нереализованный пенальти: Мельник (70).
Предупреждения: Рыбак (9), Романенко (28), Щербина (68).

Гости привезли на «Спорт КТ Арену» ребят, которые участвовали в молодежном первенстве Украины. Этот состав ПФК дополнили потенциальные новички команды. «Крымтеплица» владела преимуществом все 90 минут встречи. Гости за игру сумели нанести по воротам молодежненцев лишь несколько ударов издали. По-настоящему вступать в дело Романы Мысаку и Сергею Вокальчуку не пришлось.
А вот голкипер севастопольцев потрудился на славу. В первом тайме моменты, чтобы открыть счет были у Дмитрия Трухина, Сергея Мельника, Редвана Мемешева, Артура Новотрясова, Владимира Симончука. Мяч упорно отказывался идти в ворота. С атак «тепличников» началась и вторая часть игры. Но додавить гостей удалось лишь на 68-й минуте. Передачу Редвана Мемешева с правого фланга замкнул Юрий Бровченко.
Через две минуты «Крымтеплица» заработала одиннадцатиметровый (в штрафной севастопольцев сбили Виталия Старовика). Реализовать пенальти пробовал Сергей Мельник, но и в этот раз на высоте оказался Артем Лутченко.
Удвоить преимущество наши футболисты смогли на 83-й минуте. Гол получился чуть похожим на первый. Только подавал теперь Роман Свинцицкий, а головой в ворота мяч переправил Виталий Старовик.
Под занавес встречи молодежненцы заработали еще один пенальти. Его назначили за фол против Юрия Бровченко. Вратарь гостей попытался угадать направление удара и прыгнул в угол, а Виталий Саранчуков пробил легонько низом по центру ворот – 3:0.

Напомню, что этим спаррингом «Крымтеплица» заполнили паузу в чемпионате. В 32-м туре молодежненцы получат три очка без игры. Этой весной наш соперник «Феникс-Ильичевец» снялся с соревнований.