Пятница, 14.12.2018, 23:31
Футбольный Крым
 
Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Июнь » 17 » Кубок Ялты 9 х 9: Скоро узнаем победителя!
08:06
Кубок Ялты 9 х 9: Скоро узнаем победителя!

Призовой фонд:

1 место — 10000 руб.
2 место — 6000 руб.
3 место — 3000 руб.

А также Кубки, медали и подарки от спонсоров турнира!
Федерация футбола Ялты выражает благодарность за спонсорскую поддержку Генеральному спонсору ФФЯ - КСК Group, городскому совету Ялты и руководству партии Единая Россия!

Группа А

1. КСК Ялта 20-1 13
2. Черноморец 12-1 10

3. Кореиз 17-10 9
4. Бриз 6-8 6
5. Редакция 4-24 3
6. Ветераны водоканала 2-17 0

Бриз - Ветераны Водоканала 3:1
Редакция - КСК Ялта 0:9
Черноморец - Кореиз 5:0
Ветераны – Редакция 1:2
КСК Ялта – Бриз 3:0
Бриз — Редакция 3:1
Черноморец — КСК Ялта 1:1
Редакция — Кореиз 1:6
Кореиз — Ветераны 6:0
Редакция — Кореиз 1:8
Ветераны — Черноморец 0:3
КСК-Ялта — Кореиз 4:0
Черноморец — Редакция 3:0
Бриз — Черноморец 0:3
Ветераны — КСК-Ялта 0:3
Кореиз — Бриз 3:0

Группа В

1. Новатор 19-7 13
2. Штурм 11-8 9

3. КГУ 10-7 7
4. Симеиз 9-6 7
5. Массандра 8-7 7
6. Сатурн 1-23 0

Новатор Ренессанс - Сатурн 6:0
Симеиз - КГУ 2:0
Симеиз - Штурм 0:1
Новатор — КГУ 2:2
Новатор — Симеиз 4:2
Массандра — КГУ 1:0
Штурм — Массандра 2:0
Сатурн - Массандра 1:5
Новатор — Симеиз 4:2
Штурм — Сатурн 4:0
Массандра — Новатор 1:3
КГУ — Штурм 4:2
Сатурн — Симеиз 0:4
КГУ — Сатурн 4:0
Симеиз — Массандра 1:1
Штурм — Новатор 2:4

Группа С

1. Водоканал 21-4 12
2. Рубин 19-9 10

3. ЯТС 7-5 8
4. Столовая по-домашнему 7-23 4
5. Алупка 10-11 3
6. Никита 5-17 3

ЯТС - Столовая по-домашнему 1:1
Никита - Алупка 2:8
Столовая по-домашнему - Никита 0:1
Водоканал - Рубин 5:3
ЯТС - Рубин 0:0
Алупка - Водоканал 0:1
Никита — ЯТС 0:3 (техпоражение)
Водоканал — Столовая по-домашнему 12:0
Рубин — Алупка 2:0
Столовая по-домашнему — Рубин 2:8
Алупка — ЯТС 1:2
ЯТС — Водоканал 1:3
Столовая по-домашнему — Алупка 4:1
Рубин — Никита 6:2

Группа D

1. Шахтер 20-0 15
2. Ливадия Скай 8-10 10

3. Харакс 10-10 7
4. Форос 4-6 4
5. Гаспра 5-12 2
6. Стандарт 3-12 1

Шахтер - Ливадия Sky 6:0
Форос Форвард - Харакс 2:3
Стандарт - Гаспра 1:1
Ливадия - Форос 1:1
Харакс - Стандарт 4:2
Шахтер - Гаспра 5:0
Стандарт — Ливадия 0:1
Форос — Шахтер 0:2
Гаспра — Харакс 2:2
Стандарт — Форос 0:1
Харакс — Шахтер 0:2
Ливадия — Гаспра 4:2
Ливадия — Харакс 2:1
Шахтер — Стандарт 5:0

1/4 ФИНАЛА

Новатор - Черноморец 0:2
Водоканал - Ливадия Sky 3:1
Рубин - Шахтер 1:0
КСК Ялта - Штурм 3:0


1/2 ФИНАЛА

Черноморец – Рубин 1:3
Водоканала — КСК-Ялта 4:1


МАТЧ ЗА 3 МЕСТО И ФИНАЛ

17 июня.

18:00 МАТЧ ЗА 3 МЕСТО КСК-Ялта — Черноморец
19:00 ФИНАЛ Рубин — Водоканал
20:00 НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

по материалам ФФ Ялты

Просмотров: 141 | Добавил: KuzminMY | Теги: кубок 9 х 9, Ялта, ФФ Ялты | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск


Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2018