Лидеры 2-ых лиг. группы А и Б
«Титан» (Армянск) 21 «Бастион» (Ильичевск)

«Титан»: Кошелев, Климентовский, Ишмаков, Крюков, Столярчук (Козлов 85), Мацак (Мартышов 60), Панин, Волга (Камерцель 66), Довжик (Масалов 90), Маслов (Радионов 60), Бездольный (Визенок 75).

Голы: Мацак 27, Столярчук 37 — ? 80.

7 марта закончился очередной, предпоследний этап подготовки «Титана» к новому сезону. Этот сбор крымчане проводили на своей базе в Армянске, проводя контрольные игры в Бахчисарае. А вот заключительную контрольную игру провели дома, на втором поле, которое для этого времени года находится в удовлетворительном состоянии. Соперником армянского «Титана» на этот раз стал «Бастион» из Ильичевска, играющий во второй лиге, в группе «А». К слову, ильичевцы после первой части первенства уверенно лидируют в своей группе. Так что, эта игра стала соревнованием двух лидеров второй лиги.

В напряженной встрече победу праздновали крымчане, переиграв «Бастион» со счётом 2:1. Оба гола «Титан» провел в первом тайме. На 27-й минуте Мацак с линии штрафной несильным, но точным ударом в угол ворот открыл счет. А через 10 минут быстрая атака хозяев завершилась выходом к воротам Столярчука, хладнокровно отправившего мяч мимо вратаря. И только в конце встречи гости смогли отыграть один мяч, воспользовавшись ошибкой защитников «Титана».

Следующую часть подготовительного периода «Титан» проведет в Никополе с 10-го по 18-е марта. А уже 19 марта — первая календарная игра этого сезона в Днепропетровске с «Днепром-75».