Пятница, 19.04.2024, 07:11
Футбольный Крым
 
Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Июнь » 19 » Суперлига ДЮФЛ Крыма. 10-й тур. U-15. Победное завершение сезона
21:58
Суперлига ДЮФЛ Крыма. 10-й тур. U-15. Победное завершение сезона
«Спартак-Крымтеплица» (Молодежное) – ФК «Севастополь-СДЮШОР-5» – 1:2
15 июня. 12.00. Молодежное. Стадион «КТ-Арена». 200 зрителей. +20. Оценка поля – 5 баллов.
 
Крымтеплица: Османов Э. (Куликовский, 56), Боков, Устинских, Калита, Сидоров, Османов Р., Лаврека, Зюбан (Ярошенко, 41), Крылов (Сафарян, 51), Малиневский, Мамутов (к) (Бекмамбетов, 47)
НЗ: Рогачев, Катернюк, Павленко
Тренер: Сергей Дмитриенко
 
Севастополь: Воронцов, Шуневич, Апраксин (Тонковид, 36), Макарский (к), Сезганов, Лукашев (Зайцев, 36, Цыбко, 55), Гончарук (Мясников, 59), Кучурян, Чистяков (47), Чекалин (Лизуненко, 36), Стадников, Ловцевич (Кривотулов, 57)
Тренер: Сергей Дранов
 
Голы: Малиневский (62) – Стадников (22, с пенальти, 44)
 
Предупреждения: Крылов (20), Калита (28), Лаврека (60), Османов Р. (69)
 
Арбитры: Михаил Ординарцев, Сергей Закамандин, Максим Оставнов (все – Симферополь)
 
Заключительный матч Суперлиги ДЮФЛ Крыма уже не имел какого-либо значения для команды «Севастополя» 1999 года рождения. В игре со «Спартаком-Крымтеплицей» тренерский штаб нашей команды получил возможность проверить в деле футболистов ближайшего резерва, а сами игроки в довольно спокойном темпе, пусть игра и получилась довольно скомканной, сумели одержать победу над командой из Молодежного.
 
В первом тайме Александр Стадников открыл счет в матче, уверенно реализовав пенальти, который заработал Юрий Чекалин. После перерыва севастопольцам удалось развить свое преимущество. Вновь отличился Стадников, который на этот раз нанес красивый обводящий удар с угла штрафной площади точно в дальнюю «девятку». За 8 минут до конца основного времени матча хозяевам удалось отыграть один мяч – навес с фланга замкнул Александр Малиневский, но на большее футболистов «Крымтеплицы» не хватило, и севастопольцы сумели удержать победный результат.
 
Сергей Дранов (старший тренер ФК «Севастополь-СДЮШОР-5» 1999 г.р.):
«При подготовке к матчу непросто было мотивировать ребят, так как мы уже досрочно стали чемпионами. Поэтому уже после матча с УОР в раздевалке мы предупредили футболистов, что в последнем туре будут играть те, кто меньше участвовал в предыдущих матчах, чтобы они почувствовали свою причастность к победе в турнире и получили шанс проявить себя.
 
На фоне поражения команды 1997 года рождения, наша победа воспринималась уже не столь радостно. Все же, для старших ребят было важнее победить сегодня. Что же касается самой игры, то просили игроков получить удовольствие от футбола. Конечно, насколько позволит соперник, но также стараться выполнять те установки, которые мы отрабатываем на тренировках. К сожалению, количество брака, которое было на протяжении всей игры, сильно огорчило. Была задача не дать сопернику повода для того, чтобы обыграть нас и добиться положительного результата, чтобы никто не думал, что мы незаслуженно выиграли этот турнир. Нашими результатами мы должны заставить себя уважать. На данный момент мы представляем футбольную академию нашего города, поэтому обязаны добросовестно и со всей ответственностью подходить к своему любимому занятию. К сожалению, не все игроки в сегодняшнем матче проявили себя с лучшей стороны. Подобное отношение к игре могло бы нам дорого стоить, если бы мы не добились досрочной победы в турнире.
 
Недавно я встречался с родителями футболистов 1995 года рождения, с которым я работал раньше, и очень приятно, что мы продолжаем общаться, и наше любимое дело объединяет всех – не только футболистов, но и их родителей. Что и показала сегодняшняя игра. Несмотря на негативный результат в матче команды U-17, родители ребят этой команды поддерживали нас. Надеюсь, что мы своей победой скрасили горечь от поражения старших одноклубников».
 
Просмотров: 462 | Добавил: ColoboC | Теги: ФК Севастополь, Футбол Крым, Футбол в крыму, Суперлига ДЮФЛ Крым | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск


Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024