Среда, 24.04.2024, 03:02
Футбольный Крым
 
Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Апрель » 19 » Источники футбольных клубов. Всекрымский турнир по футболу 2015
08:22
Источники футбольных клубов. Всекрымский турнир по футболу 2015

Всем снова привет. Сегодня хотел бы задеть такую интересную тему, как информация. Как не грустно мне говорить, но у нас с нею в Крыму и Севастополе, просто грусть-печаль. Наверняка многие пытались найти что-то интересующее их, о футболе в своем регионе, а некоторые даже не знали, что существуют Федерации в их районах или городах. Но об этом поговорю чуть позже. 


Так вот , "Всекрымский турнир по футболу 2015" наконец стартовал.  Хотелось бы узнать чуть больше про участников... И тут ,наверное,я, как и многие другие болельщики или простые наблюдатели, сталкиваются с тем , что про участников совсем ничего не известно и это очень печально. Значит , что руководство клубов и болельщики не удосужились хоть что-то рассказать о своём клубе, но это касается не всех. Так вот , хотелось бы помочь футбольным обывателям и поделиться имеющейся информацией, которая есть у меня. А может найдутся такие , кто поделится такой же информацией и со мной.


Здесь я опишу сайты футбольных клубов, которые принимают участие во "Всекрымском турнире" (если таковые есть), официальные группы в соц. сетях и группы болельщиков. Начну с группы "Б".

Группа "Б".

ФК "Таврия" (симферополь).
Сайт - в шапке сайта все ещё осталось старое название. Так же есть несколько сайтов "старой команды", когда команда ещё выступала в Чемпионате Украины. Один из сайтов , кстати ,заявляет , что "ТСК" - незаконно взяло название "Таврия". Но об этом позже.
Вконтакте оф. страница - тут все проще. Просто новости с сайта.
Вконтакте болельщики: https://vk.com/fc_tavriya, https://vk.com/public88985751 - это действующие, возможно есть ещё какие-то...
twitter
facebook
youtube

ФК "Скиф" (Новопавловка).
Сайт - к сожалению, это единственная информация, которая есть про команду, хотя она себя и позиционировала раньше как приемник Таврии, который будет выступать во 2 Лиге России, но ничего не срослось... Вот и имеем, голый сайт клуба.

ФК "Источное" (пгт Источное, Красноперекопский район).
Сайт - сайт создан ребятами-любителями, к сожалению , никто им не занимается.
Вконтакте болельщики - поставил его под болельщиков, так как официальные представители не заявились... Вот и все , что известно про клуб.

СК "Рубин" (Ялта).
Сайт - вот случайно , наткнулся на этот сайт, хотя , раньше никогда его не замечал. Хотя , во многих интернет-изданиях и пишут, что это команда является , по сути , сборной Ялты, но больше ничего про команду нет. Ни соц. страниц, ни групп. В общем , появилась команда, и всё. Хотя , если мне память не изменяет, команда до этого выступала в Чемпионате Ялты.

ФК "Беркут" (Евпатория).
Коллектив появившийся совсем недавно. Раньше заметен не был,по крайней мере , до нынешнего года. К сожалению , не имеет никакой информации о себ. Ни кто такие, ни где играют. В общем грусть-печаль, как и с другими участниками  группы"Б"

ФК "Гвардеец" (пгт Гвардейское, Симферопольский район).
Еще одна сиротинушка, за которую мне больше всего обидно. Ведь команда показывает великолепные результаты, а главное играет... Но для кого? Болельщики если и приходят на стадион ,то для того , чтобы выпить .Не на улице ведь ,  и ладно... Ни сайта, никакой информации про команду; были пару групп , но и те для ДЮФК, которые долго не просуществовали. Я даже не представляю , что нужно сделать , чтобы на команду обратили внимание? 3 Чемпионства Крыма, обыграли "Таврию" за выход в финал Кубка Крыма. И я очень благодарен руководству команды за то , что у них  все ещё не опустились руки.

ФК "Детонатор" (Севастополь).
Я , честно говоря , неоднократно слышал про эту команду, но так и не понял , хотя сам и из Севастополя, где команда играет, кто такие... В общем , как и у команд выше - 0 по Фаренгейту. Будем ждать и надеяться, что хоть кто-то из футболистов, или ближайшего их окружения, поделится информацией о команде.

"КВУОР" (с. Краснолесье).
Кто не в курсе , расшифрую -"Крымское Высшее Училище Олимпийского Резерва". Да у них есть сайт, но это скорее страничка самого Училища, чем сайт футбольного клуба (http://ccssu.crimea.ua/edu/texnikum/sim_olim_rez.htm). Хотя по нему и можно узнать про поступления, но не более. Соц. сети так же посвящены непосредственно училищу, так что не буду их выкладывать, кому будет интересно найдут.

Так, ну что бы вас дальше не мучать, напишу вкратце, про молодые и не очень коллективы, это:
"Академия" (футбола им. Заяева А.Н., г. Симферополь) - сайта нет. Информацию про клуб иногда можно увидеть на страницах ФК "Таврия" (ТСК)


"Евпатория" (г. Евпатория) - новосозданный клуб, кто такие, где играть, в общем , всё как обычно. Даже скучно становится от такой подготовленности.

 

Группа "А".

ФК "Севастополь" ("СКЧФ Севастополь) и ФК "Севастополь-2" ("Ахтиар").
Сайт - остался с Премьер-лиги Украины , очень милый и приятный сайт. Много информации. В общем , можно описывать много. 
Фан. сайт
Вконтакте оф. страница
Вконтакте болельщики: https://vk.com/fcsevastopol, https://vk.com/fc_sevastopol - есть ещё куча более мелких фан-групп, но я оставлю тут именно эти две.
twitter
facebook
youtube

ФК "Океан" (Керчь).
Сайт - что можно сказать. Да сайт пока еще не настолько яркий, как у "Севастополя" (СКЧФ) и "Таврии" (ТСК), но он есть , и заполняется интересной информацией. А Это уже один большой "+". Так что, жду развития этого клуба и дальше. И с Первой победой.
Вконтакте оф. страница - очень радует, что устраивают текстовые онлайн-трансляции, но плохо , что настолько загрязняют страницу )
Вконтакте болельщики
facebook

ФК "Голеадор" (Феодосия).
Сайт - сайт есть. Но он создан на любительском уровне и заполняемости новостями пока нет.
Вконтакте оф. страница
Вконтакте болельщики

ФК "Крымтеплица" (пгт Молодежное, Симферопольский район).
Сайт - очень приятный сайт, был когда-то. Но теперь , его начали заполнять какой-то ненужной информацией и совсем нет новостей от команды.
Вконтакте оф. страница - тут тоже никакой информации о клубе.

"ЮИС-Сервис" (Симферополь).
Про команду хоть и пишут довольно достаточно , и я давал ей довольно высокие места. Но информации о ней практически невозможно достать, ни соц. сети не помогают, ни какие-либо другие поиски в интернете.

ФК"Динамо" (Саки).
Хотите верьте, хотите нет. Но обнаружил для себя, что некогда коллектив с таким же названием и из того же города выступал среди профессионалов во 2 Лиге Чемпионата Украины, вот вам и новость. Но , к сожалению , от того клуба уже ничего не осталось... А нынешний, пока что не удосужился порадовать нас хоть какими-то новостями...


ФК "Бахчисарай" (г. Бахчисарай).
Команда из одноименного города, до этого имела ДЮСШ, где готовила молодежь. Ныне решила заняться чем-то более высоким для того , чтобы ребятам было куда расти. Но рост без информации , как по мне , бесполезен. Кто сможет что-нибудь узнать, если нечего читать и смотреть?


ФК "Алушта" (г.Алушта).
Вконтакте болельщики - это единственный источник, который создали любители футбола из Алушты. Ну это хоть капля, которой нету у многих других.

ФК "Ялта" (г.Ялта)


П.С. Благодарю всех за то , что просмотрели этот сухой пост. Надеюсь , он вам будет полезен.

Просмотров: 2507 | Добавил: ColoboC | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск


Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024