Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июнь » 17 » Кубок Ялты 9 х 9: Скоро узнаем победителя!
08:06
Кубок Ялты 9 х 9: Скоро узнаем победителя!
Призовой фонд:
1 место — 10000 руб.
2 место — 6000 руб.
3 место — 3000 руб.
А также Кубки, медали и подарки от спонсоров турнира!
Федерация футбола Ялты выражает благодарность за спонсорскую поддержку Генеральному спонсору ФФЯ - КСК Group, городскому совету Ялты и руководству партии Единая Россия!
Группа А
1. КСК Ялта 20-1 13
2. Черноморец 12-1 10
3. Кореиз 17-10 9
4. Бриз 6-8 6
5. Редакция 4-24 3
6. Ветераны водоканала 2-17 0
Бриз - Ветераны Водоканала 3:1
Редакция - КСК Ялта 0:9
Черноморец - Кореиз 5:0
Ветераны – Редакция 1:2
КСК Ялта – Бриз 3:0
Бриз — Редакция 3:1
Черноморец — КСК Ялта 1:1
Редакция — Кореиз 1:6
Кореиз — Ветераны 6:0
Редакция — Кореиз 1:8
Ветераны — Черноморец 0:3
КСК-Ялта — Кореиз 4:0
Черноморец — Редакция 3:0
Бриз — Черноморец 0:3
Ветераны — КСК-Ялта 0:3
Кореиз — Бриз 3:0
Группа В
1. Новатор 19-7 13
2. Штурм 11-8 9
3. КГУ 10-7 7
4. Симеиз 9-6 7
5. Массандра 8-7 7
6. Сатурн 1-23 0
Новатор Ренессанс - Сатурн 6:0
Симеиз - КГУ 2:0
Симеиз - Штурм 0:1
Новатор — КГУ 2:2
Новатор — Симеиз 4:2
Массандра — КГУ 1:0
Штурм — Массандра 2:0
Сатурн - Массандра 1:5
Новатор — Симеиз 4:2
Штурм — Сатурн 4:0
Массандра — Новатор 1:3
КГУ — Штурм 4:2
Сатурн — Симеиз 0:4
КГУ — Сатурн 4:0
Симеиз — Массандра 1:1
Штурм — Новатор 2:4
Группа С
1. Водоканал 21-4 12
2. Рубин 19-9 10
3. ЯТС 7-5 8
4. Столовая по-домашнему 7-23 4
5. Алупка 10-11 3
6. Никита 5-17 3
ЯТС - Столовая по-домашнему 1:1
Никита - Алупка 2:8
Столовая по-домашнему - Никита 0:1
Водоканал - Рубин 5:3
ЯТС - Рубин 0:0
Алупка - Водоканал 0:1
Никита — ЯТС 0:3 (техпоражение)
Водоканал — Столовая по-домашнему 12:0
Рубин — Алупка 2:0
Столовая по-домашнему — Рубин 2:8
Алупка — ЯТС 1:2
ЯТС — Водоканал 1:3
Столовая по-домашнему — Алупка 4:1
Рубин — Никита 6:2
Группа D
1. Шахтер 20-0 15
2. Ливадия Скай 8-10 10
3. Харакс 10-10 7
4. Форос 4-6 4
5. Гаспра 5-12 2
6. Стандарт 3-12 1
Шахтер - Ливадия Sky 6:0
Форос Форвард - Харакс 2:3
Стандарт - Гаспра 1:1
Ливадия - Форос 1:1
Харакс - Стандарт 4:2
Шахтер - Гаспра 5:0
Стандарт — Ливадия 0:1
Форос — Шахтер 0:2
Гаспра — Харакс 2:2
Стандарт — Форос 0:1
Харакс — Шахтер 0:2
Ливадия — Гаспра 4:2
Ливадия — Харакс 2:1
Шахтер — Стандарт 5:0
1/4 ФИНАЛА
Новатор - Черноморец 0:2
Водоканал - Ливадия Sky 3:1
Рубин - Шахтер 1:0
КСК Ялта - Штурм 3:0
1/2 ФИНАЛА
Черноморец – Рубин 1:3
Водоканала — КСК-Ялта 4:1
МАТЧ ЗА 3 МЕСТО И ФИНАЛ
17 июня.
18:00 МАТЧ ЗА 3 МЕСТО КСК-Ялта — Черноморец
19:00 ФИНАЛ Рубин — Водоканал
20:00 НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
по материалам ФФ Ялты
Просмотров: 422 |
Добавил: KuzminMY
| Теги: кубок 9 х 9 , Ялта , ФФ Ялты
| Рейтинг: 0.0 /0