Воскресенье, 28.04.2024, 14:40
Футбольный Крым
 
Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Май » 29 » Кубок Севастополя по футболу. 1-й раунд. Опыт превзошел молодость
18:02
Кубок Севастополя по футболу. 1-й раунд. Опыт превзошел молодость
«Коралл-МАВ» – «Мегастрой» – 0:5
27 мая. 18.00. Стадион КЧФ. 70 зрителей. Оценка поля – 3 балла.
 
Коралл-МАВ: Бучинский, Старокожко (Шинкоренко, 67), Баштовой, Маматказин, Березняк, Сукач (Солодовник, 34), Кондратенко (Бравко, 57), Козлов (Федяев, 46), Чорный, Ремета, Аксенов
НЗ: Швайко, Кистанов, Кравченко
Тренер: Вячеслав Статейкин
 
Мегастрой: Пакулов, Линяев Н., Линяев С. (Калачев, 62), Шишкин, Каркошкин, Паршин, Мониц, Еременко Е., Солодянников, Прокопенко, Еременко А.
НЗ: Токарев, Трущенко
Тренер: Вадим Павлык
 
Голы: Солодянников (14), Еременко Е. (19), Мониц (32, 60), Шишкин (71)
 
Предупреждения: Чорный (10), Баштовой (87)
 
Удаление: Бравко (77, прямая красная карточка)
 
Арбитры: Владислав Гринченко, Елена Цицюрская, Александр Дицуленко
 
Инспектор ФФС: Александр Соколенко
 
В 1-м раунде городского кубка по футболу жребий свел команды «Коралл-МАВ» и «Мегастрой». И это было классическое противостояние молодости («Коралл») и опыта («Мегастрой»). Большинство футболистов команды Вячеслава Статейкина еще совсем юные, некоторым нет и 20-ти лет. В то же время в «Мегастрое» играют уже хорошо поварившиеся в севастопольских футбольных баталиях Владислав Солодянников, братья Андрей и Евгений Еременко, участники всеукраинских первенств в составе главной городской команды – Иван Шишкин, Евгений Паршин, Александр Калачев, Евгений Прокопенко и так далее. Что ж, в отчетном матче опыт оказался гораздо сильнее молодости.
 
Лишь до 14-й минуты «Кораллу» удавалось справляться с атаками «Мегастроя». Во многом даже благодаря везению и неточности в завершении атак у соперника, потому что моментов для взятия ворот у подопечных Вадима Павлыка было предостаточно. Но первого гола пришлось подождать, а автором его стал Владислав Солодянников, который буквально затолкал мяч в ворота после подачи с углового удара.
 
На этом футболисты «Мегастроя» не остановились и весьма серьезно укрепили свое преимущество еще в первом тайме. Спустя всего лишь пять минут после гола Солодянникова, отличился Евгений Еременко. Евгению не составило труда пройти оборону «Коралла» и отправить мяч между ног Бучинскому. Точку в первом тайме поставил еще один Евгений – Мониц. Войдя в штрафную площадь с правого фланга, игрок «Мегастроя» убрал мяч под левую ногу и нанес плотный удар в дальний верхний угол, без шансов для вратаря.
 
После перерыва у «Коралла» были определенные шансы как-то поправить свое положение. Сложно сказать, то ли футболисты «Мегастроя» расслабились, то ли сам «Коралл» почувствовал, что он может атаковать, но нередко во втором тайме мяч оказывался в штрафной площади Пакулова. Вот только последнего удара подопечным Вячеслава Статейкина не хватало. Либо же нападающие раз за разом оказывались в положении «вне игры».
 
«Мегастрой» же не позволил себе разбрасываться голевыми моментами, а напротив, довел счет до разгромного. Еще раз отличился Мониц, переправивший мяч в ворота после фланговой подачи и ошибки вратаря на выходе. А окончательный счет установил Иван Шишкин, который успешно замкнул прострел с фланга.
 
Но и это было не последнее значимое событие в матче. Точку поставили сами футболисты «Коралла», а конкретно Александр Бравко. Александр не позволил нападающему «Мегастроя» выйти один на один с вратарем ценной фола, который принято называть «фолом последней надежды». Арбитр незамедлительно показал нарушителю красную карточку. И это удаление можно назвать криком отчаяния «Коралла», который терпит разгромное поражение от «Мегастроя» и вылетает из Кубка Севастополя.
 
Просмотров: 709 | Добавил: ColoboC | Теги: ФК Коралл-МАВ, ФК Мегастрой | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск


Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024