Суббота, 27.04.2024, 16:29

Главная » 2014 » Май » 29 » На чемпионате Керчи по футболу – боевая ничья двух «середняков»
18:13
На чемпионате Керчи по футболу – боевая ничья двух «середняков»

Вчера в рамках розыгрыша чемпионата города по футболу на стадионах Керчи прошли два поединка. В одном из них «КЛФ – Войково» на своём поле принимал одного из лидеров городского первенства – команду «Войковец».

В результате борьбы грозный и титулованный «Войковец» не оставил никаких шансов хозяевам поля, общий счёт игры – 0:7. Поражение «КЛФ – Войково».

На стадионе «Металлург» проходил поединок, в котором сразились известнейший клуб Керчи «Динамо», представляющий Керченское Управление внутренних дел, и команда из посёлка Октябрьского «Керчьремонт».

Как заметил спортивный обозреватель «Аргументов недели – Керчь», команда «Керчьремонт» намного уверенней стала выглядеть на поле, если сравнивать с прошлым годом.

«Всё это связано с более профессиональным подходом к делу. Известный тренер Александр ДАНИЛЬЧЕНКО принял клуб в этом году и старается все свои тренерские знания донести до футболистов», – подчеркнул Денис КОРАБЛЁВ.

На старте игры команды сразу показали болельщикам свой боевой настрой. На первых минутах возможности отличится имело атакующее звено «динамовцев», увы, не получилось.

На 7-ой минуте встречи в контр – атаку вырвались футболисты «Керчьремонта», в результате великолепных индивидуальных действий Тимура ГАФАРОВА счёт в матче был открыт – 1:0.

Стоит отметить, что игра проходила с применением грубости. В результате арбитру матча Михаилу ГОЛОМАКЕ пришлось очень часто демонстрировать игрокам жёлтые карточки. Первую половину встречи футболисты так и закончили с минимальным перевесом в пользу «Керчьремонта».

Второй тайм прошёл уже совсем под другим сценарием: мяч под свой контроль взяли игроки «Динамо». Подопечные Игоря ДЯКОВА во всю стремились вырвать хотя бы ничью, тем самым оголяя свои тылы. Благодаря этому, у футболистов «Керчьремонта» появилось пространство для того, чтобы счёт в матче увеличить в свою пользу.

«Нападающие гостей два или три раза выходили на ударную позицию, но послать мяч в сетку ворот не удалось. Как говорится в спортивной пословице «не забиваешь ты -забивают тебе». На 87-ой минуте игрок милиционеров прострелил с правого фланга на ближнюю стойку, там самым быстрым оказался Никита ЖУЛАНОВ, который в одно касание замкнул прострел. Таким образом счёт в матче сравнялся. Вторая подряд ничья для игроков «Керчьремонта» – 1:1», - заключил Денис КОРАБЛЕВ.

Просмотров: 701 | Добавил: ColoboC | Теги: Футбол Крым, Футбол в крыму | Рейтинг: 0.0/0