Пользователей: 0

Главная » 2014 » Май » 29 » СК "Таврия". Одна ошибка в Краснолесье
17:44
СК "Таврия". Одна ошибка в Краснолесье

29 мая состоялся матч очередного тура в Суперлиге Детско-юношеской футбольной лиги Крыма. В рамках состязаний ребят возрастной категории до 15 лет в Краснолесье симферопольская "Таврия" встречалась с коллективом Высшего училища олимпийского резерва. Победу со счетом 1:0 одержал наш соперник.

Константин Устименко, старший тренер команды "Таврия" U-15: "На протяжении всей встречи шла жесткая борьба, с первых до последних секунд был почти мужской футбол – с грубостью со стороны игроков Училища. В одном из моментов был травмирован один из наших лидеров – Илья Окунский.

По ходу поединка мы не реализовали несколько хороших моментов. Так, в первом тайме после розыгрыша углового Роман Злобин растерялся и не пробил по воротам ВУОР с близкого расстояния. После перерыва голевые возможности упустили Даниил Мельничук и Даниил Галичин.

А хозяева сумели провести результативную контратаку. В том эпизоде подвел нашу команду вратарь Никита Колесов. Его неоправданная и невынужденная ошибка стоила нам потерянных очков. В футболе, как известно, мелочей не бывает. После этого матча наша команда остается на 3-м месте в таблице категории U-15".