Вторник, 23.04.2024, 10:48

Главная » 2014 » Июнь » 20 » В чемпионате Керчи по футболу среди аутсайдеров не выявили победителя
17:37
В чемпионате Керчи по футболу среди аутсайдеров не выявили победителя

Вчера на стадионе «Металлург»  состоялся матч шестого тура чемпионата Керчи по футболу, в котором встретились команды из дна турнирной таблицы «КЛФ – Войково» – «Вымпел».

Как стало известно  «АН – Керчь» сегодня, до этого поединка обе команды не имели ни одного турнирного очка в своём активе.

«Забегая вперёд, хочется сказать, что игроки «Вымпела» весь матч владели инициативой, а футболисты «КЛФ – Войково» защищались. Первый тайм мог закончиться нулевой ничьёй, если бы не стандартное положение в исполнении Артёма Морозова. Игрок «КЛФ» идеально исполнил штрафной, тем самым застав вратаря «Вымпела» врасплох, 1:0. После перерыва на 59-ой минуте гости, воспользовавшись ошибкой обороны хозяев поля, счёт сравняли, гол на свой счёт записал Игорь Игнатьев. Прошло всего пару минут, организовав атаку через правый фланг, Сергей Смирнов вошёл в штрафную площадь соперника и пробил в ближний угол ворот. Где на тот момент  находился вратарь «Вымпела»?  Для все остается загадкой. Таким образом «КЛФ – Войково» вышел вперёд со счетом 2:1. Проигрывать футболисты «Вымпела» не собирались и кинулись в атаку, в результате чего были  вознаграждены забитым голом, отличился Максим Семёнов – 2:2», – рассказал спортивный обозреватель Денис Кораблёв.

Счёт в матче мог измениться. Форвард «КЛФ» Роман Моисеенко, воспользовавшись ситуацией, вышел один на один с голкипером  гостей Андреем Ганжелюком. Нападающий грамотно перебросил вратаря, но мяч перед самыми воротами угодил в кочку на поле и перепрыгнул через перекладину. За минуту до окончания матча арбитр поединка наградил голкипера «Вымпела» Андрея Ганжелюка красной карточкой за оскорбление своего партнёра. Игра так и закончилась счетом 2:2.

Просмотров: 558 | Добавил: ColoboC | Теги: футбол Керчь, КЛФ Войково, Футбол в Керчи, ФК Вымпел | Рейтинг: 0.0/0