Понедельник, 29.04.2024, 00:14
Футбольный Крым
 
Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Август » 31

ФК «Нефтяник-Укрнефть» 31 ФК «Севастополь»

31 августа. Ахтырка. Стадион Нефтяник. 3 500 зрителей

Арбитры: Андрей Яблонский (Тернополь)
Ассистенты арбитра: Александр Луценко (Харьков), Павел Касанов (Винница), Ярослав Песоцкий (Сумы)                                       Инспектор ФФУ: Николай Даневич (Киев)

ФК «Нефтяник-Укрнефть» : Вокальчук, Евстафиев, Бояринцев (к), Зайчук, Розгон (Сахно, 55), Кравченко, Башлай, Козориз, Саванчук (Грицук, 84), Карноза (Деревлев, 85), Витер (Воробей, 73)
НЗ: Рыльский, Стадник, Прокурор
Главный тренер: ... Читать дальше »

Просмотров: 486 | Добавил: ColoboC | Дата: 31.08.2011 | Комментарии (0)

24-летний македонский нападающий Бесарт Ибраими покинул расположение "Таврии" и вернулся в ФК "Севастополь", у которого был арендован нашей командой в начале сезона. В 8-ми стартовых турах чемпионата Ибраими в общей сложности сыграл за "Таврию" лишь 62 минуты, дважды выйдя на замену.

                                                                                                                                                       Пресс-служба СК "Таврия"
Просмотров: 408 | Добавил: ColoboC | Дата: 31.08.2011 | Комментарии (0)

Симферопольская «Таврия» вновь всерьез нацелилась на попадание в зону еврокубков. После выездной победы над «Арсеналом» крымская команда поднялась уже на четвертое место и вряд ли этим ограничиваются амбиции подопечных Семена Альтмана. Не удивительно, что «Таврия» имеет свое представительство и в национальной сборной. Так снова в первой команде страны востребован Максим Калиниченко, а вот Антон Шиндер, в активе которого в нынешнем сезоне два забитых гола и две результативные передачи, впервые добился такого права.

- Антон, кто первым сообщил тебе о вызове в сборную?

- Мой агент, а уже потом стали звонить из газет. Было очень приятно.

- Приглашение стало неожиданным?

- В принципе да, хотя определенные слухи ходили. Например, перед матчем со Швецией, но потом все приутихло, так что последовавший вызов для меня действительно стал откровением. Не секрет, что каждый футболист мечтает выступа ... Читать дальше »
Просмотров: 328 | Добавил: ColoboC | Дата: 31.08.2011 | Комментарии (0)

В заключительный день летней трансферной кампании "Таврия" усилилась двумя нигерийскими игроками, три года назад в составе своей сборной ставшими серебряными призерами Олимпиады в Пекине, – 22-летним защитником Айоделе Аделейе и 25-летним полузащитником Сани Харуна Кейта. С обоими футболистами подписаны трехлетние контракты. Аделейе заявлен за "Таврию" под 3-м номером, Кейта – под 2-м.

Айоделе АДЕЛЕЙЕ (Аделей). Защитник. Родился 25 декабря 1988 года в Лагосе (Нигерия). Гражданство – Нигерия. Рост – 188 см, вес – 80 кг. Воспитанник футбольной школы нигерийского клуба "Шутинг Старз". Предыдущие команды: "Шутинг Старз" (Нигерия), "Спарта" (Роттердам, Голландия), "Металлург" (Донецк). Выступал за различные юношеские и молодежные сборные Нигерии. Серебряный призер молодежного (U-20) чемпионата мира (2005 г.). Серебряный призер Олимпийских игр в Пекине (2008 г.). За национальную сборную Нигерии провел 8 матчей. Участник чемпионата мира 2010 года (ЮАР).

... Читать дальше »
Просмотров: 325 | Добавил: ColoboC | Дата: 31.08.2011 | Комментарии (0)

Совпадение или нет, но грузинский нападающий «Таврии» два последних пенальти пробивал в ворота одной и той же команды - столичного «Арсенала». Причем, разница между двумя подходами к «точке» составила для Васила Гигиадзе, по итогам минувшего тура ставшего рекордсменом по числу реализованных 11-метровых, более чем полтора года.

- Да, в предыдущий раз бил пенальти еще в октябре 2009 года, - сказал корреспонденту «СЭ» 34-летний форвард крымчан. - Помню, тогда защитник «Арсенала» Сергей Литовченко, выступавший, к слову, и за «Таврию», сфолил в штрафной, и получил за это вторую желтую карточку. Ворота «канониров» в том матче защищал Виталий Рева, которого, как вы знаете, не так-то просто переиграть с «точки», но, к счастью, мой удар принес ничью.

- С тех пор столько воды утекло. Не колебались сейчас, когда вновь пришлось исполнять «приговор» в матче с «канонирами»?

 - Я всегда уверен в своих силах. И на этот раз ни на се ... Читать дальше »
Просмотров: 296 | Добавил: ColoboC | Дата: 31.08.2011 | Комментарии (0)

По взаимной договоренности ФК «Севастополь», ФК «Волынь» и футболиста Игоря Скобы, полузащитник продолжит свою карьеру в луцком клубе. Напомним, что в Севастополь Игорь Олегович пришел именно из «Волыни», где, к тому моменту, под руководством Виталия Кварцяного провел 10 матчей в чемпионате и два в Кубке. В каждом из этих турниров отличился двумя забитыми голами. А также на его счету одна игра в чемпионате дублеров.

Два гола на свой счет Игорь записал и, выступая в «Севастополе»: в ворота львовских «Карпат» и мариупольского «Ильичевца». В составе нашей команды Скоба провел 16 матчей чемпионата (10 — в Премьер-лиге и шесть — в 1-й лиге) и один матч Кубка.

Решение Игоря, вернуться в «Волынь», можно объяснить его желанием играть в элитном дивизионе.

ФК "Севастополь" выражает благодарность Игорю за матчи проведеные в составе нашей команды и искренне желает удачного развития карьеры профессионального футболиста.

Футбольный клуб "Севастополь" выражает благода ... Читать дальше »

Просмотров: 410 | Добавил: ColoboC | Дата: 31.08.2011 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск


Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024