Воскресенье, 28.04.2024, 21:46
Футбольный Крым
 
Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Октябрь » 15
На крайней тренировке, перед выездом в Запорожье на матч с одним из главных конкурентов по выходу в «Эпицентр», присутствовала и клубная пресс-служба. И одним из первых, кто согласился ответить на вопросы журналистов, стал полузащитник ФК «Севастополь» Роман Войнаровский.

Роман, ты играешь в футбол много лет, не раз участвовал в матчах за шесть очков. Лично для тебя, предстоящий соперник имеет принципиальное значение, или это будет очередной календарный матч, в котором просто надо брать очки?

Это будет матч не за шесть очков, а, наверное, за девять. Будут встречаться лидеры турнира и думаю, что получится хороший матч.

И Запорожье, и мы пришли из Премьер-лиги. Встречались с ними в прошлом году. Тогда мы на выезде проиграли. Теперь нужно брать реванш. Игра будет очень принципиальная.

Что на твой взгляд в воскресной игре лидеров турнира и равных по классу команд, будет иметь решающее значение?

Я сч ... Читать дальше »
Просмотров: 306 | Добавил: ColoboC | Дата: 15.10.2011 | Комментарии (0)

Интервью игрока "Севастополя" пресс-службе клуба накануне поединка с запорожским "Металлургом".

- Андрей, поздравляем тебя с возвращением на футбольное поле. Каково твое физическое состояние, когда сможешь выходить в основе с первых минут матча?

- Спасибо. Физическое состояние не скажу, что оптимальное. Я еще не набрал форму на сто процентов. Но через игры и тренировки, я набираю форму. Когда буду выходить на поле с первых минут игры – это решит главный тренер.

- Впереди матч с «Металлургом». Понятно, что для нашей команды – это одна из важнейших игр первого круга. Ровно пять месяцев тому назад, вы уже встречались с этой командой, и тогда результат оказался не в нашу пользу. Насколько, по-твоему, с того времени изменилось соотношение сил. Сейчас будет тяжелее или легче?

- Думаю, что легче не будет. Они, как и мы сражаются за выход в Премьер-лигу. Состав у них практически не поменялся. А у нас произошли из ... Читать дальше »
Просмотров: 314 | Добавил: ColoboC | Дата: 15.10.2011 | Комментарии (0)

Журналіст «УФ» вирішив порівняти одного з лідерів першої ліги — «Севастополь» з грандами європейського футболу. Розібратися, на кого схожий кримський клуб — чи то на «Челсі», чи то на «Барселону» — допоміг капітан команди Олександр Жабокрицький. Проте наша розмова розпочалася з більш «приземлених» тем.

— Олександре, за 208 матчів у складі севастопольців ви провели 31 гол. Минулого туру вражаючим дальнім ударом забили переможний м’яч у ворота «Одеси». Вважаєте цей гол найкрасивішим з усіх?

— Звичайний гол, нічого особливого. Зрозуміло, що удар вийшов класний, це — беззаперечно, але ніяких зайвих емоцій із цього приводу не виникло. Найголовніше, що він став переможним.

— Після того ж матчу тренер «Одеси» Андрій Пархоменко заявив, що «Севастополь» схожий на «Челсі». Згодні з наставником опонентів?

— (Усміхається) Ну якщо він так с ... Читать дальше »
Просмотров: 327 | Добавил: ColoboC | Дата: 15.10.2011 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск


Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024