Понедельник, 29.04.2024, 16:59

Главная » 2011 » Март » 15
Молодой полузащитник «Крымтеплицы» Артур Новотрясов вновь вызван в тренировочный лагерь сборной Украины U-19. В этот раз команда Александра Головко проведет сбор с 20-го по 30-е марта. В планах нашей юношеской сборной два контрольных поединка – против ровесников из Германии и Бельгии.

Напомню, что Артур Новотрясов в сборную для футболистов 1992 года рождения вызывается третий раз. Наша команда готовится к Элит-раунду квалификации Евро-2011. В середине мая украинцам предстоят поединки за путевку в финальную стадию турнира с командами Италии, Ирландии и Польши.

... Читать дальше »

Просмотров: 459 | Добавил: ColoboC | Дата: 15.03.2011 | Комментарии (0)

МФК "Николаев" 2 - 2 "Титан" (Армянск)

В воскресенье, 13 марта, команда МФК «Николаев» отправилась на тренировочный сбор в Крым, базируется в с. Куйбышево. 14 марта николаевцы сыграли с одним из лидеров первой лиги – «Александрией», уступили 1:4 (гол на счету Чауса). А 15 марта состоялся контрольный матч с другим представителем первой лиги – «Титаном» (Армянск).

Николаевцы начали бодро, в ходе одной из атак Акопян вывел на удар молодого Тропина. Но мяч слегка свалился у того с ноги, момент был упущен. А на 20-й минуте в счете повел «Титан»: после прострела нападающий оказался расторопнее защитников. Как не старался МФК «Николаев», а на перерыв команды ушли при счете 1:0. Пять замен, сделанные в перерыве, внесли оживление в игру николаевской команды. На 60-й минуте счет стал 1:1. На правом крыле атаки хорошо сыграл Голенков, а получивший передачу Акопян метров с восьми буквально расстреля ... Читать дальше »

Просмотров: 426 | Добавил: ColoboC | Дата: 15.03.2011 | Комментарии (0)