Главная » 2011 » Март » 14 » Спарринг. «Крымтеплица» — «Закарпатье» (Ужгород)
00:01
Спарринг. «Крымтеплица» — «Закарпатье» (Ужгород)

«Крымтеплица» 0 — 1 «Закарпатье» (Ужгород)

В заключительном контрольном поединке перед стартом второй части сезона «Крымтеплица» уступила «Закарпатью». Ужгородцы выиграли со счетом 1:0. Единственный мяч в игре был забит на пятой минуте. После подачи углового в исполнении Матвея Бобаля отличился Сергей Давыдов, — сообщает пресс-служба «Крымтеплицы».

«Крымтеплица»: Вокальчук (Мысак 46), Антонюк (Бровченко 57), Визавер (Новотрясов 46), Щедраков, Луценко, Романенко, Печенкин, Трухин, Саранчуков (Старовик 56), Свинцицкий (Симончук 46), Зубко (Мемешев 68).

Генеральная репетиция перед стартом в официальных матчах «Крымтеплице» не задалась с самого начала. «Закарпатье» начало встречу чуть увереннее. Уже на 2-й минуте лишь отличная реакция Сергея Вокальчука помешала Сергею Давыдову забить после углового, поданного Сергеем Нудным с правого фланга.

Еще пару минут спустя ситуация повторилась зеркально. Подача шла теперь с противоположного фланга. Исполнил навес Матвей Бобаль. А замыкал все тот же Давыдов. Помешать ему в этот раз не сумел ни Виталий Визавер, проигравший верховую борьбу, ни голкипер крымчан – 0:1.

После этого гола игра выровнялась. Но ее темп больше устраивал владеющее преимуществом в счете «Закарпатье». До перерыва у крымчан было лишь пару возможностей, чтобы отыграться. На 22-й минуте Андрей Бойко чуть не срезал мяч в свои ворота после разыгранного молодежненцами углового. Защитник «Закарпатья» попал в перекладину. А еще через 10 минут Игорь Луценко не попал по мячу, поданному Дмитрием Трухиным от углового флажка.

Во втором тайме «Крымтеплица» владела небольшим преимуществом. Молодежненцы контролировали мяч, больше времени проводили на половине поля соперника. Несколько раз издали опасно пробил Дмитрий Трухин. Пару опасных прострелов с фланга выполнил Владимир Симончук. Но до серьезных опасностей у ворот Дмитрия Бабенко дело так и не дошло. Гол, забитый в начале встречи, так и остался единственным в игре.

Следующий матч «Крымтеплицы» будет уже не контрольным. Ровно через неделю молодежненцы сыграют матч 21-го тура чемпионата Украины среди клубов первой лиги против футбольного клуба «Львов».

Просмотров: 383 | Добавил: ColoboC | Рейтинг: 0.0/0