Воскресенье, 28.04.2024, 20:39

Главная » 2011 » Март » 14

«Гелиос» 4 – 0 СКИФ (Новопавловка)

Сегодня спаррингом с любителями из команды СКИФ на предсезонном сборе в Крыму «Гелиос» завершил программу своих контрольных встреч в завершающемся зимнем межсезонье.

Игра, которая прошла на поле спортивного комплекса СКИФ, что в поселке Новопавловка (на фото), завершилась со счетом 4:0 в пользу харьковчан.

В первом тайме «солнечным» удалось лишь раз подобрать ключи ко владениям хозяев поля. На 14-й минуте Антон Хромых ювелирным по точности ударом со штрафного перебросил мощную стенку из футболистов СКИФа – 1:0. Увы, до конца первого тайма остальные многочисленные попытки «красно-черных» добиться успеха еще раз ничем не увенчались.

В перерыве тренерский штаб «Гелиоса» полностью заменил состав команды, дав, таким образом, возможность сыграть и проявить себя всем игрокам, находящимся в расположении коллектива. И едва поединок возоб ... Читать дальше »

Просмотров: 478 | Добавил: ColoboC | Дата: 14.03.2011 | Комментарии (0)

Победный матч с "Кривбасом" (2:1) оказался юбилейным, 50-м на посту главного тренера "Таврии" для Валерия Петрова. Тренерская статистика первой полусотни Валерия Павловича в элите украинского футбола: 17 побед, 13 ничьих, 20 поражений, разница забитыx и пропущенных мячей 62-71.

Пресс-служба СК "Таврия"
Просмотров: 355 | Добавил: ColoboC | Дата: 14.03.2011 | Комментарии (0)

05.03 12-00 "Гвардеец" 6 - 3 "ИТВ" - СКИФ с.Новопавловка

Бригада арбитров: Шудрик, Капля, Вериковский, инспектор - Ильяков.

05.03 12-00 ПФК "Севастополь-2" 1 - 1 "ЮИС-Сервис" - "Волна" им. Кажаева с. Андреевка

Бригада арбитров: Гниздыло, Тельбух, Петрова, инспектор - Сиренко.

05.03 13-00 "Авангард" 0 - 0 "Арсенал-Кафа" стад. им. Шайдерова г. Феодосия

Бригада арбитров: Кораблев, Колесников, Седых, инспектор - Захаров.

Предстоящие матчи:

12.03 12-00 "ЮИС-Сервис" - ПФК "Севастополь-2" - СКИФ с.Новопавловка

Бригада арбитров: УТС арбитро ... Читать дальше »
Просмотров: 465 | Добавил: ColoboC | Дата: 14.03.2011 | Комментарии (0)

«Крымтеплица» 0 — 1 «Закарпатье» (Ужгород)

В заключительном контрольном поединке перед стартом второй части сезона «Крымтеплица» уступила «Закарпатью». Ужгородцы выиграли со счетом 1:0. Единственный мяч в игре был забит на пятой минуте. После подачи углового в исполнении Матвея Бобаля отличился Сергей Давыдов, — сообщает пресс-служба «Крымтеплицы».

«Крымтеплица»: Вокальчук (Мысак 46), Антонюк (Бровченко 57), Визавер (Новотрясов 46), Щедраков, Луценко, Романенко, Печенкин, Трухин, Саранчуков (Старовик 56), Свинцицкий (Симончук 46), Зубко (Мемешев 68).

Генеральная репетиция перед стартом в официальных матчах «Крымтеплице» не задалась с самого начала. «Закарпатье» начало встречу чуть увереннее. Уже на 2-й минуте лишь отлична ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: ColoboC | Дата: 14.03.2011 | Комментарии (0)

Матч севастопольцев с донецким «Металлургом» выдался тяжелым для футболистов, нервным для зрителей и, к сожалению, вновь не принесшим результата команде Червенкова. Как оценивает прошедший матч после более взвешенного анализа наставник команды, с каким настроением ФК «Севастополь» смотрит в ближайшее будущее – ключевые вопросы, тревожащие болельщиков. Дать на них ответ мы попросили тренера севастопольцев Ангела Червенкова по не успевшим остыть следам игры в Донецке.

Ангел, назовите главную причину такого результата игры с «Металлургом». В чем оказалась главная проблема – неверная тактика, сила соперника, настрой собственной команды?

Говорить об одной какой-то причине трудно, скорей здесь был целый ряд причин, которые привели к такому результату. Были объективные, но были и труднообъяснимые.