Понедельник, 29.04.2024, 10:48
Футбольный Крым
 
Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Апрель » 01

"Таврия" 1 – 1 "Заря"

1 апреля 2011 года. Почтовое, стадион УТБ "Таврия". Первенство молодежных команд. 23-й тур

"Таврия": Мельниченко, Клепчарек (Леандро, 46), Браун, Погорельцев, Опарин, Коробка (Горбатко, 46), Причиненко (Пелюшенко, 46), Солнцев, Шпичич, Артеменко (Матяж, 49), Степанюк.


"Заря": Мартыщук (Полтавцев, 46), Ховбоша, Аддо (Гордиенко, 46), Мягков, Хомченовский (Волков, 46), Мазур, Бородай (Пьянов, 80), Цакич (Жарый, 46), Парамонов, Касьян, Кислый (Кохман, 90+2).


Голы: Матяж, 79 – Мазур, 66.

... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: ColoboC | Дата: 01.04.2011 | Комментарии (0)

Каждому футбольному болельщику «Севастополя» хорошо известна крылатая фраза Евгения Репенкова, о том, что команда в своем развитии на порядок опередила клуб. Совершенно очевидно, что данная ситуация для нашего футбола нетипичная и требующая исправления, что собственно и происходит в настоящее время. ФК «Севастополь» постепенно обзаводится соответствующей команде Премьер-лиги, инфраструктурой, в штате клуба появляются необходимые структурные подразделения. Согласно нового штатного расписания, недавно, в составе клуба появилась комплексная научно-методическая группа (КНМГ). О причинах ее появления, а так же о целях и задача группы, в интервью журналисту пресс-службы клуба, рассказал вице-президент ФК «Севастополь» Евгений Репенков.


Евгений Евгеньевич, создание комплексной научно-методической группы в наше ... Читать дальше »
Просмотров: 451 | Добавил: ColoboC | Дата: 01.04.2011 | Комментарии (0)

В настоящее время молодежная команда ФК «Севастополь» в плановом режиме готовится к очередному туру первенства, в котором она встретится со сверстниками из полтавской «Ворсклы». После очередной тренировки на вопросы журналиста пресс-службы ответил защитник нашей команды Андрей Власюк.

Андрей, насколько хорошо наша команда знакома с игрой предстоящего соперника?

Мы в своей подготовке стараемся не зацикливаться на игре будущего соперника. Надо выходить и играть, при этом не важно, кто перед тобой. В предстоящей игре главное забивать голы, а уж мы защитники постараемся отыграть на ноль. Мы верим в свои силы и едем в Полтаву за победой.

Андрей, тебя недавно вызывали в первую команду клуба на товарищеский матч с луганской «Зарей». Удивлен вниманием Ангела Червенкова к твоей персоне?

Конечно! Для меня это стало полной неожиданностью. Правда, в том матче на поле мне выйти не довелось, но все равно, я очень рад, ч ... Читать дальше »
Просмотров: 336 | Добавил: ColoboC | Дата: 01.04.2011 | Комментарии (0)

Пресс-служба нашего клуба продолжает держать Вас в курсе событий, которые происходят во время предсезонной подготовки команд, выступающих в ДЮФЛ. На этот раз, своими впечатлениями о работе команды тренер ребят 96-го года рождения (U-15) Василий Акимов.


Василий Николаевич, как продвигается работа команды в межсезонье? На чем заостряете внимание на тренировках?


Подготовка проходит нормально, в привычном режиме. Команда сейчас проводит недельный контрольно-тренировочный сбор в поселке Фрунзе. Главная задача на данный момент – обрести необходимые физические кондиции и наладить взаимопонимание между футболистами.


Есть ли в команде какие-то обновления? Кто покинул команду, увидим ли мы новые лица?


Изменения есть, но они несущественные. Дозаявили одного игрока из инкерманской спортивной школы – Решат Джафаров, полузащитник. Также ожидаем прибытие еще одного футболиста, но по нему ничего сказать не ... Читать дальше »
Просмотров: 409 | Добавил: ColoboC | Дата: 01.04.2011 | Комментарии (0)

Тренер «Севастополя» рассказал корреспонденту «СЭ» о подготовке его команды к матчу с полтавчанами.

- Как за короткий промежуток времени вам удалось настолько преобразить игру команды? - первый вопрос болгарскому специалисту.

- Рад, что болельщики и специалисты заметили позитивные перемены в игре команды в сравнении с прошлым годом. Впрочем, не сомневаюсь, что нам необходимо еще больше прибавить. Потенциал команды, на мой взгляд, позволяет показывать еще более содержательную игру.

- В чем главная причина подобной метаморфозы?

- Сложно сказать. Я вижу, что все ребята отлично работают как на тренировках, так и на футбольном поле, профессионально относятся к своим обязанностям. Да и атмосфера в команде тоже заслуживает самых лестных отзывов.

- В каких игровых компонентах, на ваш взгляд, нужно прибавить?

- Абсолютно во всех.

- В последнем туре чемпионат ... Читать дальше »
Просмотров: 353 | Добавил: ColoboC | Дата: 01.04.2011 | Комментарии (0)

Одним из двух представителей ФК «Севастополь», которым в марте довелось воспользоваться так называемым «окном УЕФА» и сыграть за свои национальные сборные, был голкипер команды Беларуси Сергей Веремко. Подопечные Бернда Штанге провели два неубедительных матча, в обоих уступив с минимальным счетом: и албанцам во встрече оборочного турнира Евро-2012, и канадцам – в товарищеской игре.

Впрочем, вины Сергея в этих поражениях нет. В Тиране грубейшая ошибка защитника привела к тому, что шансов спасти ворота у Веремко просто не было. А свой тайм с «кленовыми листьями» Сергей отстоял «на ноль», а единственный гол пропустил его сменщик.

Сергей, когда вызвали в сборную, чувствовал какой-то психологический подъем?

А неоткуда подниматься. Я, как и весь «Севастополь», в нормальном психологическом состоянии. Тем более, после победы над «Карпатами». Я привык, что меня регулярно вызывают в сборную, поэтому никакого особенного волнения у меня не было.
... Читать дальше »
Просмотров: 315 | Добавил: ColoboC | Дата: 01.04.2011 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск


Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024