Понедельник, 29.04.2024, 13:00
Футбольный Крым
 
Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Апрель » 17
Готовился сегодня выйти на поле?

Я всегда поддерживаю себя в том состоянии, чтобы в любой момент, если понадобиться, выйти на поле и вступить в игру. Ну а когда увидел в руках арбитра красную карточку нашему игроку – сразу понял, что сейчас именно такой момент. И тренер практически сразу подошел и подтвердил мои предположения.

Оппоненты на фланге были у тебя не из простых – ганец Инкум постоянно подключался, да еще Назаренко постоянно оказывался в зоне твоей ответственности. Не трудно было играть против футболистов уровня сборных команд?

Мне доводилось играть против игроков такого уровня и раньше. Далеко ходить то и не надо. С «Шахтером» недавно мы играли, пришлось отыграть, правда, всего полчаса, но ведь и Эдуардо не рядовой оппонент. Так что сегодняшние мои соперники по большому счету больших проблем мне не доставили. К тому же и наши ребята мне очень помогали, так что все прошло без сбоев.

... Читать дальше »
Просмотров: 335 | Добавил: ColoboC | Дата: 17.04.2011 | Комментарии (0)

Тауфик, поздравляем тебя с голом. С долгожданным голом.

Спасибо, я, честно говоря, очень надеялся сегодня забить. Попал в стартовый состав, желание было огромное, я даже на майке написал слова благодарности Аллаху. Ощущение, что пора бы уже начать забивать было давно, и я чувствовал, что гол на подходе. Счастлив, что это случилось уже сегодня.

Тяжело дался этот гол? Помнишь, как все происходило? Ведь фланговые передачи от Жабокрицкого несколько раз находили именно тебя в выгодной позиции.

Да, надо вспомнить то, что и до гола у меня было несколько моментов, чтобы забить, но в тех случаях я, наверное, действовал не до конца правильно. Хотелось решить исход момента в касание, поэтому и не получалось завершить дело голом. В одном моменте пытался головой направить мяч в ближний угол, но мяч был уходящим и попасть в «рамку» не удалось. Во втором случае я просто поторопился, пробив с ходу, и мяч прошел над перекладиной ... Читать дальше »
Просмотров: 273 | Добавил: ColoboC | Дата: 17.04.2011 | Комментарии (0)

Послематчевый комментарий футболиста «Севастополя» Игоря Дуляя


- Игор, как чувствуешь себя после столкновения с Сергеем Кравченко?

- Спасибо, сейчас все хорошо. После такого результата, какого мы сегодня добились, о боли в голове даже не думаю.

- Что же произошло на поле в том моменте?

- Мы с Кравченко столкнулись головами. Специальной грубости со стороны соперника не было. Я к такому уже привык. Играя за «Шахтер» я четырежды разбивал себе голову. Вот, начал отсчет в играх за «Севастополь» (смеется).

- Твой комментарий прошедшей игры?

- И «Севастополь», и «Днепр» показали сегодня очень хороший футбол. Я уверен, что все зрители, пришедшие на стадион не должны жалеть об увиденном зрелище. Потому как здесь было на что посмотреть. Обе команды сыграли в открытый, атакующий футбол. «Севастополь» показал хорошую игру. Я верю, что ничья в г ... Читать дальше »
Просмотров: 309 | Добавил: ColoboC | Дата: 17.04.2011 | Комментарии (0)

"Таврия" (Симферополь) 1 - 2 "Шахтер" (Донецк)

Симферополь. РС "Локомотив". 16 300 зрителей

"Таврия": Кахриман, Фещук, Любенович, Галюза, Шиндер (Коробка 61), Монахов (Маркович 60), Идахор, Причиненко, Корнев, Граф, Джуричич (Гуменюк 42)


"Шахтер": Пятов, Морено, Ракицкий, Срна (Рац 63), Ищенко, Мхитарян, Кобин, Эдуардо (Коста 71), Виллиан, Жадсон (Тейшейра 22), Фернандиньо

Главный арбитр: Олег Деревинский (Киев)
Ассистенты: Геннадий Бич, Сергей Цымбал (оба - Киев)

Голы: Гуменюк 69 - Жадсон 12 (пен.), Фернандиньо 90+4

Предупреждения: Шиндер 25, Граф 78 - Ракицкий 28, Фернандиньо 90+2

У донецкого «Шахтера» в поединке с «Таврией» была лишь одна задача: выиграть. Почему так категорично? Все прос ... Читать дальше »

Просмотров: 412 | Добавил: ColoboC | Дата: 17.04.2011 | Комментарии (0)

Один з найяскравіших футболістів «Таврії» в останніх матчах Антон Шиндер ділиться враженнями перед зустріччю із «Шахтарем».

− Антоне, твоя команда не програє навесні, «Шахтар» - навпаки − потрапив у смугу невдач. Як розцінюєш передматчеві шанси?

− Принаймні, прихильники «Таврії» можуть не переживати за можливість у нас спалаху зіркової хвороби. Напередодні зустрічей із «Шахтарем» або «Динамо» вона мало з ким трапляється. Ми налаштовуємось на перемогу, адже є чудова можливість закріпитись на 6-му місці. Щодо чемпіона країни, то спадом їхні останні зустрічі я не називав би в жодному випадку. У дуелі проти «Барселони», незважаючи навіть на дві поразки, «Шахтар» продемонстрував дуже потужний футбол. Проти «Оболоні» «гірники» хотіли взяти три очки, граючи на одній нозі − не вийшло. Таке теж буває. Взагалі, для нашої команди це навіть погано, оскільки до Сімферополя завітає розлючена команда. Це також доведеться враховувати.

− Чи зад ... Читать дальше »
Просмотров: 318 | Добавил: ColoboC | Дата: 17.04.2011 | Комментарии (0)

Старший тренер молодежного состава "Таврии" Александр Шудрик прокомментировал сегодняшнюю победу своей команды над "Шахтером".

— Неплохая игра получилась: ребята старались, установку выполнили, в обороне был порядок. Свой момент в атаке использовали. Концовка, правда, вышла несколько нервной.

— Ваши подопечные подустали?

— Не исключено. Ребята ведь молодые в Донецке собраны – лучшие со всей Украины: и играть умеют, и здоровье есть. Плюс, не забывайте, у нас было много замен: всем игрокам (в том числе и основного состава) нужна игровая практика.

— Можете кого-то выделить по сегодняшней игре?

— Я не сторонник кого-то выделять. Все ребята сыграли хорошо. Поверьте, приятно обыграть такую команду, как "Шахтер".


                                          & ... Читать дальше »
Просмотров: 332 | Добавил: ColoboC | Дата: 17.04.2011 | Комментарии (0)

"Таврия" 1 – 0 "Шахтер"

"Таврия": Ситало, Шпичич (Клепчарек, 46), Погорельцев, Браун (Розум, 65), Опарин, Коробка (Леандро, 46), Пелюшенко, Солнцев (Баринов, 75), Горбатко (Матвиенко, 44), Степанюк, Матяж (Артеменко, 46).

"Шахтер": Базилевич, Олейник, Клименко (Гаращенков, 55), Череда, Пыско, Малышев, Караваев, Нехтий (Овчинников, 86), Кулач (Акулинин, 46), Чурко, Кисиль (Луканюк, 63).

Гол: Матяж, 21.

Предупреждения: Солнцев, 59 – Пыско, 75, Акулинин, 90+1.

Арбитр – С. Лисенчук (Киев).

Таврийская "молодежка" в рамках 25-го тура первенства на поле учебно-тренировочной базы нашего клуба в Почтовом справилась сегодня с лидером соревнований – донецким "Шахтером" – 1:0.

Единственный в игре мяч был забит на 21-й минуте: после под ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: ColoboC | Дата: 17.04.2011 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск


Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024