Воскресенье, 28.04.2024, 20:22
Футбольный Крым
 
Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Январь » 30
Сегодня в рамках учебно-тренировочного сбора "Жемчужина-Ялта" провела первый в этом году контрольный матч. Соперником подопечных Ивана Марущака стал молодежный состав "Металлиста". В этой встрече, которая состоялась в Евпатории, победу со счетом 5:0 одержали крымчане.
На данный момент "Жемчужина-Ялта" работает в режиме двухразовых тренировок, а 4-го февраля команда перебазируется в Евпаторию, где матчем с вице-чемпионом Молдовы "Искрой-Сталью" начнет очередной этан подготовки к первенству.



                                                                                                                                        ... Читать дальше »
Просмотров: 377 | Добавил: ColoboC | Дата: 30.01.2011 | Комментарии (0)

Ред. - Сергей Васильевич, у нас уже появилась добрая традиция ежегодного интервью с Вами, мы таким образом подводим итоги сделанного и озвучиваем планы на будущее. В этой связи хотелось первый мой вопрос озвучить так: «2010 год, каким он был для Вас?»

С.В. - В первую очередь хотел бы всех поздравить всех с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ и Новым годом, пожелать здоровья и БОЖЬЕЙ БЛАГОДАТИ! Год был очень непростой, насыщенный, противоречивый, год разочарований и блестящих побед!

Ред.- Скажите, каковы достижения Клуба в 2010 году? Какие события Вы бы отметили особенно?

С.В. - В 2010 году футбольный клуб «Форос» стал обладателем престижного крымского международного турнира «Кубка им. Юрковского», и, конечно же, обладателем Кубка Крыма! Когда в финале, на одном дыхании, со счетом 5:0 наш коллектив обыграл прогрессирующую, сильную команду г.Саки. Были и другие игры, может быть н ... Читать дальше »
Просмотров: 590 | Добавил: ColoboC | Дата: 30.01.2011 | Комментарии (0)

Крымтеплица» (Молодежное) 1 – 2 «Энергия» (Новая Каховка)

Голы: Кирик (40), Печенкин (65), Колесник (90).

29 января 2011 года. Поле с искусственным покрытием «Спорт КТ Арены». Кубок «Крымтеплицы». Второй матч первого тура. Молодежное. Арбитр – Денис Кораблев.

«Крымтеплица»: Вокальчук, Щедраков, Абляметов, Луценко, Погорельцев, Саранчуков, Романенко, Свинцицкий, Петрушенко, Фабрин, Грибанов.

Во втором тайме на поле выходили: Визавер, Печенкин, Голоперов, Трухин, Симончук, Старовик.

Главный тренер: Александр Севидов.

«Энергия»: Холоша, Смирнов, Швей, Кирик, Бтраченко, Бичевой, Ленский, Белоусов, Цой, Фальковский, Манасян.

Во втором тайме на поле ... Читать дальше »
Просмотров: 431 | Добавил: ColoboC | Дата: 30.01.2011 | Комментарии (0)

В рамках учебно-тренировочного сбора в турецкой Анталье "Таврия" провела сегодня спарринг с южнокорейским "Кеннамом", шестой командой своей страны по итогам последнего чемпионата. Со счетом 2:0 победу одержали крымчане.

Эксперименты, похоже, закончились: в отличие от предыдущих спаррингов, на матч с "Кеннамом" Валерий Петров выставил состав, максимально приближенный к основному.

Игра получилась боевой: достаточно сказать, что арбитр удалил с поля четверых игроков (по два с каждой стороны), по предварительной договоренности – с правом замены. У "Таврии" за излишнюю горячность пострадали Слободан Маркович (18-я минута) и Антон Монахов (80-я).

Симферопольцы выглядели предпочтительнее, и после серии нереализованных голевых моментов (Антон Шиндер, Лаки Идахор, Владимир Коробка) в концовке первого тайма вполне логично открыли счет. Н ... Читать дальше »
Просмотров: 415 | Добавил: ColoboC | Дата: 30.01.2011 | Комментарии (0)

Как и год назад, победителем традиционного зимнего турнира "Крымский подснежник" стал молодежный состав "Таврии".

Соревнования, напомним, проходили на базе спорткомплекса "Скиф" в Новопавловке Бахчисарайского района. За главный приз боролись пять команд – молодежные составы "Таврии", мариупольского "Ильичевца" и ФК "Севастополь", а также представляющие чемпионат Крыма симферопольские "Скиф" и "ЮИС-Сервис".

Сегодня состоялись заключительные поединки турнира. Примечательно, что лидерам – "молодежкам" "Таврии" и "Ильичевца" – календарь, словно под заказ, уготовил очное противостояние. Симферопольцы оказались сильнее – 2:1, и, соответственно, и стали победителями "Крымского подснежника". Отметим, что у тавр ... Читать дальше »
Просмотров: 445 | Добавил: ColoboC | Дата: 30.01.2011 | Комментарии (0)

Переживший Кварцяного и кризис в запорожском Металлурге Майкл Алозие легких путей не ищет. Нигериец перестал быть «казаком» и стал «моряком», сообщает надежный источник приближенный к крымскому клубу. Подробности перехода пока не разглашаются, но насколько нам известно, экс-сталевар уже вылетел в Турцию в расположение Севастополя. Другой подписант Червенкова – бразильский защитник немецкого Дуйсбурга Бруно Соареш. Так же «красно-синие» усилились нападающим «Шальке» Бесартом Ибраими, который перешел в ряды севастопольцев в качестве свободного агента. Весьма красноречивую фразу уронил македонский новичок, что характеризует почему талантливые футболисты переезжают в украинскую премьер-лигу:

«Условия контракта с "Севастополем" даже лучше, чем у меня были в "Шальке". Надеюсь, что здесь мне повезет больше, нежели в Германии", - рассказал Ибраими македонскому изданию Time.



                        &nb ... Читать дальше »
Просмотров: 317 | Добавил: ColoboC | Дата: 30.01.2011 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск


Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024