Понедельник, 29.04.2024, 07:22
Футбольный Крым
 
Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Январь » 27
Определился соперник "Таврии" в спарринге, запланированном на 28 января. Им стал российский "Урал", представляющий Екатеринбургскую область. Начало матча – в 11 часов. По словам наставника нашей команды Валерия Петрова, в поединке будут задействованы потенциальные новички и резервисты. Номинальная "основа" сыграет днем позже (соперник подбирается).

31 января "Таврия" проведет спарринг с лидером чемпионата Македонии – "Шкендией".


                                                                                                                  & ... Читать дальше »
Просмотров: 340 | Добавил: ColoboC | Дата: 27.01.2011 | Комментарии (0)

Сегодня молодежный состав луганской «Зари» провел первый товарищеский матч на учебно-тренировочных сборах в Евпатории. Соперником подопечных Владимира Микитина стала команда-участница чемпионата Крыма по футболу – «Спартак» из Молодежного.

В первом тайме состав молодежки выглядел следующим образом:
Рыбальченко, Ховбоша, Макаренко, Парамонов, Мазур, Бородай, Игнатенко, Кислый, Жарый, Волков, Джихани.

В первой половине матча обе команды действовали осторожно, уделяя основное внимание обороне, поэтому опасных моментов было не много. Издали по воротам «Спартака» несколько раз пробивали Кислый и Джихани, но их ударам не хватало точности. «Спартак» также изредка угрожал воротам «Зари», но на последнем рубеже уверенно действовал Рыбальченко.

На второй тайм Владимир Микитин выпустил следующих игроков:
Цапенко, Тертышный, Иванкевич (Оманадзе, 70), Лепеха, Саларидзе, Коваль, Герт, Когут, Мягков, Пьянов, Иванов.

... Читать дальше »
Просмотров: 386 | Добавил: ColoboC | Дата: 27.01.2011 | Комментарии (0)

26 января свой очередной сбор начали футболисты ялтинской "Жемчужины". О том, как прошел первый день тренировок рассказал главный тренер команды Иван Марущак.

- В каком настроении футболисты собрались на тренировочный сбор после отпуска?

- Просто в отличном. Было приятно наблюдать, с какой охотой ребята приступили к работе. Все они соскучились не только по коллективу, но и по футболу. Не секрет, что хороший микроклимат в команде дорогого стоит.

- Сколько человек отправилось с командой на этот сбор?

- 28 футболистов. В основном это те, кто принимал участие и в прошлом сборе, но есть и несколько новичков, которые находятся на просмотре. До заключения с ними контрактов называть их фамилии не буду, скажу лишь, что все это исполнители, имеющие за своими плечами опыт выступления в Премьер-лиге, а также российском чемпионате.

- Где будете проводить тренировки?

- В поселке Ку ... Читать дальше »
Просмотров: 351 | Добавил: ColoboC | Дата: 27.01.2011 | Комментарии (0)

СК«Таврии»(молодёжный состав) - ФК«ЮИС-Сервис»(Симферополь) - 1:1

В рамках проходящего в Новопавловке Байчисарайского района турнира "Крымский подснежник" сегодня состоялись матчи 4-го тура.


Молодежный состав "Таврии" разошелся миром с земляками из "ЮИС-Сервиса" – 1:1. Оба мяча были забиты в концовке поединка. На 76-й минуте после флангового прохода Сендлея Бито точным ударом из центра штрафной Айодежи Браун вывел "Таврию" вперед. А спустя шесть минут опытнейший Владимир Мартынов (экс-капитан ФК "Игро-Сервис") после серии рикошетов у противоположных ворот установил окончательный счет.


Состав "Таврии": Мельниченко, Сердюк (Поп, 75; Нечаев, 80), Браун, Байматов, Смигунов, Горбатко (Сидорчук, 55; Харченко, 84), Разум, Пелюшенко, Кобзистый, Матвиенко, Бито.


В второй сегодняшней игре симферопольский "Скиф" разгромил "молодежку" ФК "Севастополь" – 3:0. Справедливости ради следует отметить, что "моряки" в этом матче были предста ... Читать дальше »
Просмотров: 364 | Добавил: ColoboC | Дата: 27.01.2011 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск


Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024