Главная » 2011 » Январь » 27 » Крымский Подснежник тур 3-4
10:47
Крымский Подснежник тур 3-4

СК«Таврии»(молодёжный состав) - ФК«ЮИС-Сервис»(Симферополь) - 1:1

В рамках проходящего в Новопавловке Байчисарайского района турнира "Крымский подснежник" сегодня состоялись матчи 4-го тура.

Молодежный состав "Таврии" разошелся миром с земляками из "ЮИС-Сервиса" – 1:1. Оба мяча были забиты в концовке поединка. На 76-й минуте после флангового прохода Сендлея Бито точным ударом из центра штрафной Айодежи Браун вывел "Таврию" вперед. А спустя шесть минут опытнейший Владимир Мартынов (экс-капитан ФК "Игро-Сервис") после серии рикошетов у противоположных ворот установил окончательный счет.

Состав "Таврии": Мельниченко, Сердюк (Поп, 75; Нечаев, 80), Браун, Байматов, Смигунов, Горбатко (Сидорчук, 55; Харченко, 84), Разум, Пелюшенко, Кобзистый, Матвиенко, Бито.

В второй сегодняшней игре симферопольский "Скиф" разгромил "молодежку" ФК "Севастополь" – 3:0. Справедливости ради следует отметить, что "моряки" в этом матче были представлены ребятами 1994 года рождения.

Положение команд: "Ильичевец" (молодежный состав) – 6 очков (после 3 игр), "Скиф" – 6 (4), "Таврия" (молодежный состав) – 5 (3), "ЮИС-Сервис" – 4 (3), ФК "Севастополь" (молодежный состав) – 1 (3).

В пятницу, 28 января, в заключительном туре сыграют: "Таврия" (молодежный состав) – "Ильичевец" (молодежный состав), "ЮИС-Сервис" – ФК "Севастополь" (молодежный состав).

Пресс-служба СК "Таврия"

ФК «Севастополь» (U-17) – «СКИФ» (Новопавловка) – 0:3
26 января. 13.30. Новопавловка. База «СКИФ».
Севастополь: Потапов (Шишлов, 78), Касымов (Доренский,67), Колесник, Евдокимов, Кожевников, Гуйганов, Кива (Гургенидзе,46), Иванов, Гевлич, Бурый (Симулиди,46), Иваний
Тренер: Виктор Ткаченко

В.Ткаченко (старший тренер «ФК Севастополь» U-17): «Мы сейчас в Саках проводим сборы, и сегодня нам пришлось играть на непривычном для нас искусственном газоне. В первом тайме игра была равной. За счет быстрых контратак у нас было несколько реальных моментов для взятия ворот. Но то, что не смогли мы — сделали соперники. Первый гол мы пропустили на первой минуте матча, в результате ошибки в центре поля. Второй мяч нам забили после флангового прохода и навеса в штрафную, где наш защитник неплотно сыграл с нападающим СКИФа. Во втором тайме у нас сил не хватило, ребята хотели сравнять счет, но игра сбилась на навал и реализация, конечно, оставляет желать лучшего. Надо сказать, что мы впервые играли против взрослой команды, и в психологическом плане было тяжело. На данный момент времени тот объем работы, который ребята могут выполнить, они выполняют.