Понедельник, 29.04.2024, 04:38
Футбольный Крым
 
Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Июль » 12

Игор, команда завершает подготовку к сезону. Как лично ты оцениваешь свою функциональную и моральную готовность перед началом чемпионата?

Морально чувствую себя хорошо, функционально тоже подготовились нормально. Немного устали, потому что в последние дни у нас были очень серьезные нагрузки, но сейчас будет пара выходных дней и, к воскресной игре, будем в полной готовности.

Была ли у тебя возможность продолжать играть в Премьер-лиге? Предложения были?

 Скажу честно, после того как мы вылетели из Премьер-лиги я просто отключил свой телефон и даже не разговаривал ни с кем на такие темы. Все мои мысли были здесь, в Севастополе.

На футбольных форумах сейчас часто можно прочитать, что в первой лиге все соперники будут с удвоенной энергией настраив ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: ColoboC | Дата: 12.07.2011 | Комментарии (0)

Як повідомив, Микола ФЕДОРЕНКО, він ухвалив остаточне рішення щодо гравців, які залишать команду та новобранців.

Отже, залишили «Титан», окрім вже згадуваних Юрія Цапія, Євгена Волги, Дениса Мачуліна та Євгена Радіонова, також Андрій Скарлош та Антон Шарко. Головна причина прощання з футболістами — відсутність перспективи їхнього потрапляння у основний склад команди.

З приводу нового місця роботи цих гравців поки ще нічого не відомо, але ми триматимемо руку на пульсі.

Поповнили команду наступні гравці: Сергій Кравченко (дубль полтавської «Ворскли»), вихованець луцького футболу Роман Жерш (остання команда – кіровоградська «З ... Читать дальше »
Просмотров: 425 | Добавил: ColoboC | Дата: 12.07.2011 | Комментарии (0)

Александр Дмитриевич, сегодня практически была генеральная репетиция перед матчем в регулярном чемпионате. Как Вы оцениваете качество игры, показанное футболистами сегодня?

Давайте сразу абстрагируемся от счета игры – он сегодня не имел никакого значения. Игра товарищеская, хоть и контрольная. А вот действия некоторых наших игроков меня сегодня не устроили. В частности нашего треугольника в средней линии – Войнаровский – Дуляй – Скоба в первом тайме, одного из защитников, некоторых игроков, вышедших на замену. Так что определенные проблемы у нас остаются.

До игры с «Крымтеплицей» осталось меньше недели. Изучаете ли Вы слабые и сильные стороны команды-соперника?

Конечно, изучаем. У нас есть целая научно-комплексная группа, которая в тесном контакте с командой принимает непосред ... Читать дальше »
Просмотров: 329 | Добавил: ColoboC | Дата: 12.07.2011 | Комментарии (0)

"Севастополь" 60 "Энергия" (Новая Каховка)

Футбольный клуб «Энергия» из Новой Каховки стал завершающим спарринг-партнером нашей команды в летнее межсезонье. Один из лидеров второй лиги прошлого сезона специально прибыл в Севастополь из места своего постоянного базирования, и сделал все возможное, чтобы на должном уровне противостоять команде, которая еще два месяца тому назад выступала в Премьер-лиге.

Гости старались, играли с большим желанием, но не в обиду им будет сказано – уровень мастерства оппонентов оказался несопоставим. Даже такой крупный счет как 6:0 не отражает реального соотношения сил на футбольном поле. Севастопольцы могли забить больше, но слишком ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: ColoboC | Дата: 12.07.2011 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск


Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024