Воскресенье, 28.04.2024, 20:25
Футбольный Крым
 
Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Июль » 14
За последние пять лет в футбольном клубе «Севастополь» сменилось несколько главных тренеров. Специалисты приходили и уходили, но все эти годы неизменной оставалась лишь фигура ассистента тренера по работе с вратарями. Возглавивший недавно ФК «Севастополь» Александр Дмитриевич Рябоконь не стал менять традиции, и также зачислил в свой штаб Игоря Чечеткина. Сегодня Игорь Леонидович продолжает готовить голкиперов команды к сезону. О своем вратарском прошлом и тренерском настоящем, он рассказал в интервью клубной пресс-службе.

Игорь Леонидович время идет, меняются тренеры, меняются лиги, в которых играет команда, а Вы по прежнему на своем «боевом» посту. В чем секрет подобной стабильности?

Секрета никакого нет. Просто я очень люблю свою работу и стараюсь выполнять ее добросовестно. Я делаю то, что знаю и умею, и по ... Читать дальше »
Просмотров: 714 | Добавил: ColoboC | Дата: 14.07.2011 | Комментарии (0)

В пятницу, 15 июля, ФК «Крымтеплица» проведет встречу с болельщиками. Встреча, уже по традиции, состоится в кафе «Арго» в Аграрном. Начало в 17-00.

На встрече будут представлены новые игроки команды, подведены итоги подготовки «Крымтеплицы» в межсезонье. Вы сможете лично пообщаться с руководителями клуба, тренерским штабом команды и футболистами!

                                                                                                                           Оф. сайт ФК "Крымтеплица"

Просмотров: 372 | Добавил: ColoboC | Дата: 14.07.2011 | Комментарии (0)

В матче с «Зарей» 24-летний нападающий «Таврии» отметился как с позитивной стороны, забив гол и отдав голевую передачу, так и с негативной, заработав красную карточку, из-за чего не сможет помочь команде в поединке с «Волынью». Причем, удаление получилось необязательным: празднуя забитый мяч, форвард, имеющий опыт выступлений в низших лигах Германии, поднял футболку, за что был награжден вторым предупреждением.

- Считаете, арбитр справедливо вас удалил? - первым делом поинтересовался у Шиндера корреспондент «СЭ».

- Во время игры думал, что судья погорячился. Тем более я так и не понял, за что получил первый «горчичник», ведь в том эпизоде вел обычное единоборство и неудачно упал на оппонента. Никакой преднамеренной грубости в моих действиях не было и близко - всегда стараюсь действовать в рамках правил. Что кас ... Читать дальше »
Просмотров: 296 | Добавил: ColoboC | Дата: 14.07.2011 | Комментарии (0)

Один из лидеров Первой лиги "Крымтеплица" подписала контракт с первым в истории украинских чемпионатов легионером из Израиля.

Клуб, занявший в прошлом сезоне четвертое место в Первой лиге, подписал контракт с 22-летним израильским форвардом Алоном Вайсбергом. Прошлый сезон он провел на правах аренды в клубе первой израильской лиги "Хапоэль" (Герцлия), в составе которого забил 2 гола в 12 матчах. Права на игрока принадлежат "Маккаби" Нетания, где он и начинал свою карьеру. В активе игрока также есть два матча за израильскую молодежку U-18.

Родители Вайсберга имеют украинский паспорт, но у самого игрока есть только израильский документ, потому он будет считаться легионером. Вайсберг станет первым израильским легионером в чемпионатах Украины.

В июне он уже проходил просмотр в киевском "Арсенале" и сыграл в товарищ ... Читать дальше »
Просмотров: 287 | Добавил: ColoboC | Дата: 13.07.2011 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск


Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024