Понедельник, 29.04.2024, 08:21
Футбольный Крым
 
Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Ноябрь » 24
Казалось, что поединок так и завершится очередной ничьей, которых у СК «Таврии» в этом чемпионате было уже немало. Но на 89-й минуте все болельщики на стадионе «Локомотив» вскочили на ноги в порыве радости, когда Максим КАЛИНИЧЕНКО забил, как позже выяснилось, победный мяч в ворота ФК «Волыни». 32-летний полузащитник стал палочкой-выручалочкой для своей команды в этот вечер, принеся ей важную победу в тяжелом матче. А сам гол в ворота лучан оказался для Максима своего рода юбилейным — в чемпионате страны Калиниченко отличился в 25-й раз.

 — Несомненно, выигрывать приятно всегда, а тем более, когда забиваешь сам, и благодаря твоему голу команда вырывает победу на последних минутах матча. Это дарит более яркие эмоции, чем обычная победа, — сказал полузащитник Калиниченко. — Но пока счет был 0:0, всякие мысли витали в голове... В этом поединке мы могли как победить, так и сыграть вни ... Читать дальше »
Просмотров: 300 | Добавил: ColoboC | Дата: 24.11.2011 | Комментарии (0)

Накануне матча с «Металлистом» капитан «Таврии» Владимир Езерский ответил на вопросы пресс-службы ПЛ.
- Владимир, с начала сезона травмы не давали тебе возможность регулярно выходить на поле...

- Думаю, этот вопрос можно закрыть - он в прошлом. Сегодня я нахожусь в полной боевой готовности и полон сил и желания сыграть в следующих поединках. Сейчас все мысли об игре ближайшего тура в Харькове.

- На прошлой неделе тебе исполнилось 35 лет. Что означает этот возраст для футболиста? И как тебя поздравляли с днем ​​рождения?

- Поздравлений было много - от тренеров, игроков и всех, кто работает в «Таврии». Также не забыли меня представители других клубов, в том числе руководство. А что касается количества лет, то возраст не играет в футбол - футболист играет. Можно и в 25 чувствовать себя ветераном, а в 50 - молодым.

- Стоит вспомнить о победе над «Волынью». Насколько тяжело она далась? Какие впечатле ... Читать дальше »
Просмотров: 329 | Добавил: ColoboC | Дата: 24.11.2011 | Комментарии (0)

По инициативе почетного президента "Таврии" Сергея Куницына сегодня были продлены контракты на два года (с каждым) с молодыми перспективными футболистами нашей команды – защитником Ролланом Погорельцевым и нападающим Владимиром Коробкой.

Пресс-служба СК "Таврия"
Просмотров: 346 | Добавил: ColoboC | Дата: 24.11.2011 | Комментарии (0)

Почетный президент "Таврии" Сергей КУНИЦЫН в интервью клубной пресс-службе прокомментировал последние кадровые изменения в команде.

— Процесс смены поколений всегда очень болезненный. Чисто по-человечески тяжело прощаться с ветеранами, которые на протяжении долгих лет верой и правдой служили команде, приумножали ее славные достижения. В ноябре "Таврия" рассталась с целой группой футболистов, еще недавно определявших игровой почерк команды. Увы, время неумолимо. Хотя буду откровенен: считаю, не все из них исчерпали себя в "Таврии". Уверен, и Антон Монахов, и Лаки Идахор, и Андрей Корнев еще могли бы принести немало пользы нашей команде. Однако эти ребята перестали вписываться в игровую модель Семена Альтмана. Главный тренер в первую очередь отвечает за результат, поэтому руководство клуба не имело права навязывать ему свое мнение относительно комплектации команды. Мы пошли навстречу игрокам, у которых в конце года истекали контракты и на которых больше не рассчи ... Читать дальше »
Просмотров: 337 | Добавил: ColoboC | Дата: 24.11.2011 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск


Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024