Воскресенье, 28.04.2024, 21:35
Футбольный Крым
 
Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Ноябрь » 29
Симферопольская СК «Таврия» за последний месяц стала главным поставщиком новостей для футбольной прессы. Что происходит с командой в футбольном и нефутбольном плане «Террикон» попросил прокомментировать главного тренера крымчан Семена Альтмана.

— Семен Иосифович, «Таврия» стартовала с очень солидной серии без поражений. Чем вызван спад результатов в сентябре-октябре: тяжелым календарем, усталостью?

— Действительно, мы начали чемпионат без поражений, но не могу сказать, что я был удовлетворен игрой, которую мы демонстрировали. Получалось далеко не все из задуманного. Да и в первой части круга соперники были не такими сильными. Тем не менее, был недобор очков в матчах с «Волынью», «Александрией», «Оболонью». К хорошим играм отнес бы встречи с «Металлургом» и «Арсеналом»

Да, осенью был ряд неприятных поражений. Н ... Читать дальше »
Просмотров: 358 | Добавил: ColoboC | Дата: 29.11.2011 | Комментарии (0)

Вице-президент симферопольской СК «Таврии» Дмитрий Селюк прокомментировал Террикону высказывания почетного президента клуба Сергея Куницына.

— Мне жаль тех жителей Крыма, которым довелось жить в то время, когда Крымским полуостровом управлял Куницын. Я хочу сказать, что данное интервью показывает, что он не только плохой управленец, но и, ко всему прочему, неадекватный человек. Любой может понять, что я не могу быть в международном розыске, так как я, живя в Европе, являюсь публичным человеком, постоянно выступаю в прессе, на телевидении… Так что найти меня довольно легко, что сегодня доказала съемочная группа одного из украинских телеканалов, приехавшая в Барселону и без проблем взявшая у меня интервью. Думаю, что Интерпол и люб ... Читать дальше »
Просмотров: 433 | Добавил: ColoboC | Дата: 29.11.2011 | Комментарии (0)

Вчера, в эфире ТРК «Неаполь» Сергей Куницын рассказал про Дмитрия Селюка и о причинах конфликта с ним.







Ответ Селюка на это видеоинтервью

Пресс-служба СК "Таврия"
Просмотров: 450 | Добавил: ColoboC | Дата: 29.11.2011 | Комментарии (0)

В Симферополе прошел международный турнир по футболу среди студенческих команд, участие в котором приняли и севастопольцы. Приняли участие и выиграли. О том, как это было, рассказал руководитель научно-методической группы ФК «Севастополь» Сергей Диев, возглавлявший нашу команду на этом турнире.

– Изначально предполагалось, что в этом турнире будут принимать студенческие команды Украины, России, Турции и стран Балтии. Однако, организаторам не удалось в этот раз воплотить в жизнь все задуманное – часть команд в последний момент отказалась от участия. Пришлось срочно менять и состав участников, и формулу проведения. В итоге, к командам Кубанского государственного университета, а точнее, краснодарской «Кубани», часть игроков которой входит в студенческую сборную России, и Симферопольского филиала КНЭУ, присоединились приглашенные – красноперекопский «Химик» и сборная севастопольских студентов.

Наша команда была создана за несколько дней. В нее вошли ... Читать дальше »
Просмотров: 472 | Добавил: ColoboC | Дата: 29.11.2011 | Комментарии (0)

Самый успешный тренер СК «Таврии» Анатолий Заяев в конфликте между Дмитрием Селюком и почетным президентом клуба Сергеем Куницыным занял сторону первого, — сообщает Левый берег. Напомним, Селюк сказал, что проблемы «Таврии» кроются в Куницыне, а Куницын обвинил Селюка в развале команды. Заяев также высказал предположение, что главный тренер симферопольцев Семен Альтман не устоял под натиском Куницына. 

— На чьей стороне ваши симпатии — Селюка или Куницына?

— Селюка, конечно. И, к слову, не Селюк же виноват в том, что уходят игроки. Это ведь Альтман перестал ставить тех же Идахора, Монахова. По каким-то своим соображениям. Хотя Идахор был любимцем публики. Монахов тоже молодчинка. Это прекрасные игроки. Один забивал впереди, а второй сзади, я извиняюсь за выражение, по ... Читать дальше »
Просмотров: 365 | Добавил: ColoboC | Дата: 29.11.2011 | Комментарии (0)

Закончился осенний этап соревнований в детско-юношеской лиге Украины, и впечатлениями об игре своей команды делится тренер 1996 года рождения (U-16), Василий Акимов.

— Василий Николаевич, закончилась осенняя часть ДЮФЛ, было сыграно 11 матчей. Дайте краткую характеристику выступлению своей команды в первый отрезок турнира.

 — Если вкратце, то двумя последними матчами мы смазали впечатление о своей игре. Можно даже некую черту провести между первым кругом и вот этими двумя вынесенными матчами второго круга. Первый круг мы проводили хорошо. Пусть не всегда стабильно, но было видно, что команда боеспособна и готова конкурировать с сильными соперниками. За первые девять встреч я бы поставил своей команде «четверку» по пятибалльной системе. Но я до сих пор не могу точно сказать, что же случилось в двух последних матчах с «ДЮСШ-11» (1:6) и УФК «Днепропетровск» (1:5). Возможно, имеет место сразу ряд проблем: дисквалификации, травмы ... Читать дальше »
Просмотров: 602 | Добавил: ColoboC | Дата: 29.11.2011 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск


Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024