Воскресенье, 28.04.2024, 23:27
Футбольный Крым
 
Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Ноябрь » 26
Появившееся сегодня на различных Интернет-ресурсах «обличительное» интервью господина Селюка из Испании клубная пресс-служба попросила прокомментировать почетного президента «Таврии» Сергея Владимировича Куницына.

– Сразу же хочу расставить все точки над «i»: юридически господин Селюк никакого отношения к СК «Таврия» не имеет, поскольку официально он не мог оформить свои отношения с клубом, находясь на «невыездном» положении в солнечной Испании. Учредителями клуба ему было предложено заниматься исключительно селекционной работой, т. е. поиском игроков для усиления нашей команды. К сожалению, по фак ... Читать дальше »
Просмотров: 487 | Добавил: ColoboC | Дата: 26.11.2011 | Комментарии (0)

ФК "Металлист" (Харьков) 2 - 0 СК "Таврия" (Симферополь)

Украина. Харьков. ОСК "Металлист". 20 106 зрителей

ФК "Металлист" (Харьков): Дишленкович, Торсильери, Эдмар, Хавьер, Соса (Торрес 88), Пшеничных, Кристальдо (Бланко 46), Обрадович, Гуйе, Девич (Березовчук 71), Тайсон
СК "Таврия" (Симферополь): Кахриман, Аделейе, Любичич, Маркович, Алими, Шиндер (Гигиадзе 84), Назаренко, Любенович, Калиниченко, Путраш, Езерский (Гуменюк 77)

Главный арбитр: Евгений Арановский (Киев)

Ассистенты: Игорь Бицкало (Одесса) ,Эдуард Карапетян (Тернополь)

Голы: Девич 15 (пен.), Эдмар 90+2

Предупреждения: Обрадович 29, Гуйе 43, Гуйе 54, Эдмар 89 - Езерский 29, Назаренко 30, ... Читать дальше »

Просмотров: 475 | Добавил: ColoboC | Дата: 26.11.2011 | Комментарии (0)

После матча в Харькове, в котором «Таврия» уступила «Металлисту» (2:0), на вопросы журналистов ответил лидер атак симферопольцев – Антон Шиндер.

Что сегодня помешало реализовать численное преимущество?

Пенальти пусть дает судья, когда при счете 1:0,1:1… Другая игра совсем была бы.

То есть, Вы считаете, что пенальти было…

Стопроцентное! Поэтому это и подвело нас.

Семен Иосифович как-то приободрил команду в перерыве?

Сказал, что мы хорошо отыграли тайм. Психологически, конечно… Пропустили, пенальти, потом не поставили нам стопроцентный. Подсказал дальше так играть, но чуть не получилось реализовать моменты. Все бы было по-другому.

Сейчас в клубе идут большие перемены. Чуть изменилось руководство, меняется состав. Уже поставлены цели команде?

Цель стои ... Читать дальше »
Просмотров: 312 | Добавил: ColoboC | Дата: 26.11.2011 | Комментарии (0)

Чуть меньше месяца назад Дмитрий Селюк был назначен вице-президентом СК "Таврия". В беседе с корреспондентом terrikon.com Дмитрий Селюк рассказал, что планируемые в ближайшее время перемены коснутся не только спортивной части клуба.

- "Таврии" нужны перемены. И не только в спортивном плане, но и в организационном. По моему мнению, самая большая проблема "Таврии" на сегодняшний день заключается даже не в проблеме футболистов, а в ее почетном президенте Сергее Владимировиче Куницыне. Могу это обосновать. У меня ощущение, что у этого человека, как была так и осталась "мания премьер-министра" – он в своей голове еще не покинул этот пост. Господин Куницын окружил себя в клубе не профессионалами, а людьми, которые готовы петь ему хвалебные оды. И в этой связи никакой организации и нормальной работы клуба не существует.

Куницын позволяет себе приходить на установки, входить в автобус с футболистами со своими товарищами, как бу ... Читать дальше »
Просмотров: 377 | Добавил: ColoboC | Дата: 26.11.2011 | Комментарии (0)

Сыграв заключительный матч сезона, команде еще несколько дней находилась в Армянске. Уже традиционно в эти дни тренировочные и восстановительные мероприятия совмещались с решением организационных вопросов. В частности, приняты первые кадровые решения. Команду покинут в статусе «свободных агентов» четыре футболиста - вратарь Сергей Тукач, защитники Денис Шинкевич и Роман Светличный, а также нападающий Сергей Ивлев. ФК «Титан» благодарит этих спортсменов за сотрудничество и желает им успешного продолжения карьеры. Все остальные игроки ушли в отпуск. Первый сбор команды намечен на январь.

Оф. сайт ФК "Титан"

Просмотров: 394 | Добавил: ColoboC | Дата: 26.11.2011 | Комментарии (0)

- На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Таврии» Семен Альтман сказал, что арбитр несколько подпортил прошедшую игру. Ты согласишься с этим?

- Для кого-то он ее подпортил, а для кого-то – не очень. Когда были спорные моменты, то они постоянно арбитром трактовались как-то не так. Но рефери судил так, как он судил. Назначаемые в матчах пенальти и удаления с поля футболистов всегда накладывают отпечаток на игру. А испортил арбитр этим матч или же нет, судить не мне. Я считаю, что игра удалась.


- Что помешало разыграть численный перевес на поле, которым «Таврия» владела почти целый тайм?

- Это внутри команды нам еще предстоит разобрать. По горячим следам что-то анализировать очень тяжело. Наверное, мы решили, что мяч обязан залететь в ворота сам, не смогли мы перестроиться.


- На ваш взгляд, показанная «Таврией» сегодня игра – это оптимальные обороты для команды? ... Читать дальше »
Просмотров: 290 | Добавил: ColoboC | Дата: 26.11.2011 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск


Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024