Главная » 2011 » Июль » 6 » Контрольный матч. "Гелиос" - "Крымтеплица"
12:19
Контрольный матч. "Гелиос" - "Крымтеплица"

"Гелиос" 3 - 0 "Крымтеплица"

В контрольном спарринге сбора в Крыму с «Крымтеплицей» из Молодежного футболисты «Гелиоса» одержали победу со счетом 3:0.

За восемь минут до свистка на перерыв «солнечных» вывел вперед Алексей Кривошеев. В дебюте второй 45-минутки форвард Руслан Качур, выступавший ранее за «Ниву» из Винницы, перевес «красно-черных» упрочил. А финальную точку в матче на 79-й минуте поставил вице-капитан «Гелиоса» Сергей Борзенко.

Поединок «солнечные» провели в следующем составе: 1-й тайм – Сидоренко, Гальчук, Деркач, Булычев, Кривошеев, Лахнюк (Салатин, 22), Тарасенко, Кандауров, Лозовой, Хромых, Расков;

2-й тайм – Зарубин, Борзенко, Лобойко, Булычев, Салатин, Сумцов, Кикоть, Коваль, Лузан, Корольчук, Качур.