Главная » 2011 » Июль » 16 » Молодежное первенство. "Волынь" – "Таврия"
Молодежное первенство. "Волынь" – "Таврия"

"Волынь": Сослюк, Никитюк (Марковец, 66), Годованый, Циркуненко, Шеховцов (Крымнюк, 55), Подрыгуля (Баденчук, 75), Карасюк, Прындета (Ряшко, 46), Костюченко, Жук, Петрук (Коблюк, 34).

"Таврия": Мельниченко, Матвиенко, Граф (Верещак, 46), Погорельцев (Баринов, 46), Смигунов (Марченко, 25), Горбатко, Любичич (Павленко, 46), Пелюшенко (Мельник, 65), Степанюк, Каблаш, Коробка.

Голы: Баденчук, 82 – Каблаш, 32.

Предупреждения: Карасюк, 12, Прындета, 23, Циркуненко, 40 – Каблаш, 22, Граф, 45, Баринов, 82.

Арбитр – С. Даньковский (Киев).

В рамках 2-го тура молодежного первенства таврийские резервисты сегодня на выезде разошлись миром с ровесниками из "Волыни" – 1:1.

Симферопольцы владели инициативой практически на протяжении всего поединка. Особенно их преимущество было заметно в первом тайме, когда хорватский новичок Марин Любичич грамотно дирижировал атакующими действиями команды, а центр обороны цементировали Иван Граф и Роллан Погорельцев.

Хорошие моменты открыть счет упустили Владимир Коробка и Руслан Степанюк. Сделал же это на 32-й минуте Александр Каблаш, из центра штрафной ударом под перекладину замкнувший фланговую передачу Виктора Горбатко – 1:0.

После перерыва у гостей было несколько великолепных шансов счет увеличить (в частности, Сергей Мельник не реализовал выход один на один с голкипером лучан Евгением Сослюком).

Увы, незадолго до финального свистка (на 82-й минуте) "Волыни" удалось уйти от поражения: Владимир Баденчук продавил на левом фланге Дмитрия Матвиенко и метров с 15-ти нанес точный удар в дальний угол – 1:1.

15 июля 2011 года. Луцк. Стадион "Подшипник". Первенство молодежных команд. 2-й тур