18:14
Спарринг. «Таврия» — «Гелиос»

«Таврия» 03 «Гелиос»

«Таврия»: Ситало, Опарин, Граф, Погорельцев, Артеменко, Гуменюк, Любенович (Причиненко 35 (Корнев 60)), Платон (Калиниченко 60), Каблаш (Назаренко 60), Гигиадзе (Фещук 46 (Шиндер 60)), Коробка (Идахор 46 (Ибраими 60)).

«Гелиос» (1-й тайм): Сидоренко, Деркач, Сумцов, Гальчук, Харченко, Прокопченко + пять потенциальных новичков;              (2-й тайм): Зарубин, Булычев, Борзенко, Лобойко, Кикоть, Тарасенко, Кандауров, Хромых, Бровкин + два потенциальных новичка.

На сегодня у «Таврии», как и двумя днями ранее, запланированы сразу два спарринга – с харьковским «Гелиосом» и криворожским «Кривбассом». Матч с «Гелиосом» состоялся с утра: подопечные Семена Альтмана неожиданно крупно уступили оппоненту из первого дивизиона – 0:3, — сообщает пресс-служба СК «Таврия». Дублем у «Солнечных» отметился Коваль (34-я и 59-я минуты), еще один гол в свой актив записал потенциальный новичок харьковчан из Грузии (72-я). Первый мяч был забит ударом головой после подачи углового, еще два стали следствием неудачных действий на левом фланге обороны Александра Артеменко.

Матч с «Кривбассом» состоится на поле РС «Локомотив» в Симферополе (начало – в 18 часов 30 минут; вход свободный).

Отметим также, что тренерский штаб Семена Альтмана отказался от услуг находившегося на просмотре нападающего Дмитрия Коркишко – футболист уже покинул расположение нашей команды.