Понедельник, 29.04.2024, 09:32
Футбольный Крым
 
Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Январь » 12
Сегодня состоялась первая пресс-конференция нового главного тренера ФК «Севастополь» Ангела Червенкова. Нового наставника журналистам представил президент клуба.


В начале Александр Красильников принес извинения болельщикам за то, что интрига с назначением главного тренера затянулась на достаточно продолжительное время.. Задержка была вызвана тем, что руководство клуба искало тренера с европейским видением футбола.


«Главной задачей сегодня является сохранение места в Премьер-лиге, - заявил новый наставник, - но на этом мы не намерены останавливаться. Будем делать все для того, чтобы поступательно, шаг за шагом, двигаться дальше. Мы хотим, чтобы наша команда находилась в верхней части турнирной таблицы».


Ангел Червенков особо отметил, что руководство команды всерьез намерено ... Читать дальше »
Просмотров: 373 | Добавил: ColoboC | Дата: 11.01.2011 | Комментарии (0)

По информации газеты «Крымская Правда», лучшим игроком и бомбардиром «Таврии» в осенней части текущего чемпионата Лаки Идахором интересуется один из ведущих клубов Объединённых Арабских Эмиратов (ОАЭ).

Как сообщили компетентные лица, — пишет спортивный обозреватель газеты Гарринальд Немировский, к руководству «Таврии» с предложением продать им результативного нигерийского форварда Лаки Идахора обратился один из ведущих клубов ОАЭ. К слову, Лаки только вчера должен был присоединиться к своей команде на сборах в Алуште, хотя крымчане там уже занимаются почти неделю.

По данным газеты, в тренерский штаб «Таврии» также вошел и Анатолий Сыроватский — известный в прошлом футболист симферопольской «Таврии». Ранее Анатолий Иванович работал в детско-юношеской футбольной школе крымчан.

Также к «Таврии» в Алуште присоединится новая группа пот ... Читать дальше »
Просмотров: 363 | Добавил: ColoboC | Дата: 11.01.2011 | Комментарии (0)

Завершается зимний отпуск футболистов «Титана». Уже 15 января команда соберется в Армянске и приступит к подготовке к следующему сезону, — сообщает пресс-служба армянского клуба.

Первый сбор пройдет в Армянске и продлится до 27 января. Основное внимание на этом этапе подготовки будет уделено совершенствованию физических кондиций футболистов. Вероятнее всего, к этому времени в расположение клуба приедут и потенциальные новички. Кто это будет – говорить пока рано, на «карандаше» у главного тренера Николая Федоренко достаточно имен. Сейчас же можно сказать, что в качестве полноправных игроков команды коллектив пополнили 23-летний вратарь Сергей Тукач (предыдущий клуб «Феникс-Ильичевец») и 24-летний защитник Михаил Ковалев («Ильичевец-2»).
Просмотров: 395 | Добавил: ColoboC | Дата: 11.01.2011 | Комментарии (0)

«Крымтеплица» вышла из отпуска и сегодня уже провела первую тренировку в 2011 году, — сообщает пресс-служба крымского клуба.

Завтра футболисты пройдут углубленный медицинский осмотр, а следующие три дня молодежненцы будут тренироваться на клубной базе. 15 января «тепличники» отправятся в Евпаторию, где проведут учебно-тренировочный сбор. Команда будет работать в режиме двух тренировок в день до 25 января.

Вместе с клубом сбор начинают два потенциальных новичка. Чуть позже к своим одноклубникам присоединится Артур Новотрясов. До 14 января он будет находиться в лагере сборной Украины U-19 (команда Александра Головко проводит сбор в рамках подготовки к элит-раунду отбора юношеского Евро-2011).

В рамках первого сбора в этом году «Крымтеплица» 18 и 22 января проведет два контрольных матча. По предварительной договоренности во второй иг ... Читать дальше »
Просмотров: 456 | Добавил: ColoboC | Дата: 11.01.2011 | Комментарии (0)

Контрольные матчи ФК «Севастополь» еще не проводил, а в их расписании уже появились некоторые изменения.


28 января, запланированный ранее матч с екатеринбуржским «Уралом» не состоится. Сейчас идет согласование с новым соперником. Наиболее вероятный вариант — тбилисское «Динамо».

                                                                                                                               Официальный сайт ФК "Севастополь"
Просмотров: 354 | Добавил: ColoboC | Дата: 11.01.2011 | Комментарии (0)

Союз между болгарским специалистом Ангелом Червенковым и ФК «Севастополь» стал возможен благодаря усилиям украинского футбольного агента Артема Засядьвовка, который представляет интересы болгарского тренера на территории нашей страны. В интервью клубному сайту Артем Игоревич рассказал о том, почему именно Ангел Червенков стал главным тренером ФК «Севастополь».



Артем Игоревич, известно, что Ваша компания «General Football Group», наряду с другими футбольными агентствами, предлагала различных кандидатов на роль главного тренера ФК «Севастополь». Как возник вариант с Ангелом Червенковым и почему стороны остановились именно на этой кандидатуре?


Действительно, был ряд кандидатов, с которыми мы вели переговоры. Шли они очень долго, тяжело и, в итоге ни к чему не привели. С Ангелом же, все ... Читать дальше »
Просмотров: 442 | Добавил: ColoboC | Дата: 11.01.2011 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск


Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024