Понедельник, 29.04.2024, 12:29
Футбольный Крым
 
Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Январь » 17
Почетный президент "Таврии" Сергей КУНИЦЫН в интервью клубной пресс-службе рассказал о трансферной политике крымчан в зимнее межсезонье.


– Мы первыми из команд отечественной премьер-лиги вышли из отпуска. Как гласит народная мудрость, кто рано встает – тому Бог дает. Перед "Таврией" стоит задача постараться зацепиться за шестое место в чемпионате, которое, возможно, окажется еврокубковым, поэтому нужно самым серьезным образом подготовиться к весенней части сезона. Я удовлетворен тем, как ребята поработали на первом сборе в Алуште – прежде всего, заложен хороший фундамент физической готовности. Вы знаете, что мы, по сути, заново сформировали тренерский штаб команды, сейчас просматриваем целую группу потенциальных новичков, среди которых, не сомневаюсь, есть исполнители, способные уже весной принести нам немало пользы.


– С кем-то из новичков уже подписаны контракты?


– Принято принципиальное решение о заключении соглашений с врата ... Читать дальше »
Просмотров: 372 | Добавил: ColoboC | Дата: 17.01.2011 | Комментарии (0)

28-річний польський півзахисник став гравцем сімферопольського клубу.


Більше тижня поляк перебував в розташуванні "Таврії" на перегляді і справив хороше враження, наслідком якої стало укладання дворічної угоди з українським клубом.


Клепчарек раніше виступав за "Ягелонію", дене був основним, рідко потрапляючи навіть у заявку на гру, а в "Таврію" перейшов на правах вільного агента.


До того півзахисник у вищому дивізіоні Польщі також виступав за "Белхатув" і "Віслу" з Плоцька. Всього в Екстракласі він награв 35 матчів і забив чотири голи.
Просмотров: 414 | Добавил: ColoboC | Дата: 17.01.2011 | Комментарии (0)

19-летний полузащитник Станислав Причиненко, сын известного в прошлом игрока "Таврии" Владимира Причиненко, отправится с командой на сбор в Турцию. Станислав является выпускником футбольной академии донецкого "Шахтера", выступал за молодежный состав горняков, неоднократно привлекался Мирчей Луческу к тренировкам и товарищеским играм основной команды, осеннюю часть текущего сезона провел в "Шахтере-3".


Напомним, что ранее на просмотр в "Таврию" прибыл одногруппник Станислава Причиненко по учебе в академии "Шахтера" – защитник Петр Опарин, сын экс-капитана нашей команды Андрея Опарина.

                                                                                                            & ... Читать дальше »
Просмотров: 367 | Добавил: ColoboC | Дата: 17.01.2011 | Комментарии (0)

Итоги первого учебно-тренировочного сбора "Таврии" в интервью клубной пресс-службе прокомментировал и. о. главного тренера команды Валерий ПЕТРОВ.


– Сбором в Алуште, признаюсь, доволен. Все, что запланировали, – выполнили. Этому, кстати, благоприятствовала хорошая погода. Основное внимание уделили силовой подготовке, работе над выносливостью. Помимо традиционных тренировок с мячом, было также немало самых разнообразных занятий по развитию у игроков координации движений и ловкости. Хочу отметить, что, несмотря на серьезные нагрузки, все ребята работали с желанием, с хорошими эмоциями – никого не нужно было подгонять.


– Из-за отсутствия спарринг-партнеров "Таврии" пришлось довольствоваться в Алуште лишь двусторонними играми. Это сильно расстроило?


– Нет. На данном этапе подготовки спарринги, пожалуй, вообще не нужны. В двусторонках самоотдача у ребят более высокая, ведь играть приходится непосредственного против конкурента за мес ... Читать дальше »
Просмотров: 356 | Добавил: ColoboC | Дата: 17.01.2011 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск


Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024