Воскресенье, 28.04.2024, 21:05
Футбольный Крым
 
Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Июнь » 09
Сегодня в конференц-зале Республиканской Федерации футбола Крыма почетный президент "Таврии" Сергей Куницын представил масс-медиа нового главного тренера команды – Семена Альтмана.

– Прежде всего, хотел бы попросить у болельщиков прощения, что назначение нового наставника несколько затянулось, – сказал Сергей Владимирович. – У нас был список из 14 кандидатов. Все они или лично, или через агентов прислали нам свои резюме, со многими из них я встречался. Пару дней назад всплыла еще одна кандидатура – болгарина Николая Костова. На кандидатуре Семена Альтмана наш клуб остановился две недели назад. Семен Иосифович, как вы прекрасно знаете, в последнее время возглавлял комитет сборных при ФФУ, был ассистентом Олега Блохина в национальной команде. У меня были очень серьезные переговоры с Григорием Суркисом – отпускать столь значимого человека в Федерации никто не горел желанием. Рад, что нам удалось настоять на своем. Хотя еще не все формальности улажены, могу сказать, что с Альтманом ... Читать дальше »
Просмотров: 329 | Добавил: ColoboC | Дата: 09.06.2011 | Комментарии (0)

В четверг, 9 июня, Семён Альтман был официально представлен в качестве главного тренера симферопольской "Таврии". По словам специалиста, ради крымского клуба он решил уйти из сборной Украины.

"Я выхожу из тренерского штаба украинской сборной, — передаёт слова Альтмана корреспондент "ЧЕМПИОНАТ.com" Александр Матвеев. – Формальности ещё не улажены, но принципиальное решение принято. Я тренер-практик, и мне хотелось работать. Нельзя усидеть на двух стульях. В своё время у меня был подобный опыт, когда я работал с "Черноморцем", и тогда понимал, что распыляться нельзя".

По словам Альтмана, "Таврии" нужны несколько опытных игроков, способных повести за собой команду. "Сейчас "Таврия" на таком уровне, что она должна не просматривать игроков, а приглашать", — добавил тренер.


        ... Читать дальше »
Просмотров: 322 | Добавил: ColoboC | Дата: 09.06.2011 | Комментарии (0)

Опытный защитник Владимир Езерский, в прошедшем сезоне выступавший за луганскую "Зарю", в ближайшие дни может стать игроком симферопольской "Таврии". Об этом заявил почётный президент крымского клуба Сергей Куницын.

По словам руководителя "Таврии", принципиальная договорённость с игроком уже достигнута и осталось лишь утрясти формальности. Ожидается, что контракт Езерского с "Таврией" будет заключён по схеме 1+1. "Давайте подождём несколько дней. Скоро всё станет ясно", — прокомментировал эту информацию корреспонденту "ЧЕМПИОНАТ.com" Олегу Баркову Владимир Езерский.

                                                                     &n ... Читать дальше »
Просмотров: 356 | Добавил: ColoboC | Дата: 09.06.2011 | Комментарии (0)

Воспитанник севастопольского футбола Олег Солович последние полгода провел в армянском «Титане», который сохранил прописку в первой украинской лиге. Сейчас Олег находится в отпуске и делится с клубной пресс-службой своими впечатлениями о сезоне, проведенном в первой лиге, впечатлениями о пребывании в «Титане» и о своих планах на ближайшее будущее.

Олег, с возвращением в родные пенаты. Твоя аренда завершилась, что дальше?

Сейчас я нахожусь в отпуске, отдыхаю и жду дальнейших решений по своей судьбе со стороны руководства клуба. Поддерживаю форму, совершаю пробежки, плаваю, гуляю, набираюсь сил перед новым сезоном.

Расскажи о времени, проведенном в аренде?

Считаю, что решение уйти в аренду в «Титан» было правильным. В Армянске я получил хороший опыт выступ ... Читать дальше »
Просмотров: 344 | Добавил: ColoboC | Дата: 09.06.2011 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск


Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024