Воскресенье, 28.04.2024, 20:05
Футбольный Крым
 
Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Июнь » 16
Женя, приятно видеть тебя на тренировке и вновь вместе с командой. Как ты себя чувствуешь и какие у тебя планы на ближайшее будущее?

Спасибо, что заметили меня на тренировке. Я рад опять вернуться в команду и продолжать подготовку к следующему сезону. Чувствую себя лучше, намного лучше. Темпы выздоровления меня радуют, в скором будущем я надеюсь быть в общей группе. Выходим, как говориться, на финишную прямую.

В прошлом году, когда мы с тобой беседовали, ты говорил, что у тебя контракт с клубом подписан на один год. Видимо он сейчас закончился?

Да, у меня заканчивается контракт в конце месяца. Остается две недели. Ждем новостей от руководства клуба, но я надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

То есть, у тебя есть желание остаться в «Севастополе»? ... Читать дальше »
Просмотров: 333 | Добавил: ColoboC | Дата: 16.06.2011 | Комментарии (0)

Старший тренер севастопольской молодежки осветил клубной пресс-службе план подготовки своей команды на ближайшее время.

Анатолий Александрович, Вы в настоящее время помогаете Марину Гадеву тренировать первую команду нашего клуба, а что в это время делает наша вторая команда?

Приезжие ребята получили план работы на период с 15-го по 20 июня, а местные, уже тренируются под руководством Андрея Михайловича Мацины в Севастополе.

Болельщиков интересует вопрос, будет у нас команда второй лиги, или нет?

Скорее всего будет. Загадывать не хочется, но положительный результат мы получили после разговора с президентом.

Планы подготовки второй команды к сезону?

С 20-го по 29-е июня мы работаем в Севастополе. У нас запланированы три игры 23 ... Читать дальше »
Просмотров: 377 | Добавил: ColoboC | Дата: 16.06.2011 | Комментарии (0)

Опытнейший голкипер Дмитрий Стойко не сможет помочь "Таврии" в стартовых матчах нового чемпионата. Вчера футболисту была сделана плановая операция на мениске. По мнению медиков, на восстановление Стойко понадобится от одного до полутора месяцев.

                                                                                                                Пресс-служба СК "Таврия"
Просмотров: 334 | Добавил: ColoboC | Дата: 16.06.2011 | Комментарии (0)

После завершения сезона из уст почетного президента крымчан Сергея Куницына прозвучали слова, мол, возможно, и хорошо, что команда не пробилась в еврокубки. Будет время разобраться в неудачах, найти нового тренера, которым впоследствии стал Семен Альтман, а также провести серьезную селекционную и подготовительную работу. Однако минувший сезон не вычеркнешь из истории, и его, как ну крути, южане не могут занести себе в актив. Причем, проблемы появились в самом начале.


Участие в Суперкубке страны было для «Таврии» сродни попытке неопытного альпиниста вскарабкаться на Говерлу. Неизвестно, где передохнуть, а где наоборот - добавить оборотов. Все новое и неизведанное, что неудивительно как для абсолютного новичка. Тогда как для «Шахтера» непокоренных вершин на внутренней арене не осталось, при этом команда вышла на такой уровень, что с ней стал ... Читать дальше »
Просмотров: 412 | Добавил: ColoboC | Дата: 16.06.2011 | Комментарии (0)

Параллельно с «основой» вышел из отпуска и молодежный состав «Таврии». С 10 июня подопечные Александра Шудрика и Анатолия Сыроватского проводят учебно-тренировочный сбор на клубной базе в Почтовом, — сообщает пресс-служба «Таврии».

По окончании сезона покинули команду уже не проходящие в нее по возрасту защитник Владислав Кобзистый и полузащитник Дмитрий Харченко. На просмотре находится целая группа потенциальных новичков – как крымчан, так и из других регионов Украины.

Сегодня таврийская «молодежка» провела первый летний спарринг, в котором минимально уступила землякам из «ЮИС-Сервиса» – 0:1 (на 27-й минуте пенальти реализовал Андрей Александров). В первом тайме «Таврия» была представлена в основном потенциальными новичками, после перерыва на поле вышли ребята, находящиеся в нашей команде на контрактах. Шансов от ... Читать дальше »
Просмотров: 512 | Добавил: ColoboC | Дата: 15.06.2011 | Комментарии (0)

Когда футболист перешагивает 30-летний рубеж, при решении вопроса о трудоустройстве часто возникают разного рода сложности. Оно и понятно: многие тренеры учитывают физиологические возможности организма, которые в силу возраста имеют свойство меняться. Однако игроки, способные похвастать богатырским здоровьем, завидной выносливостью и работоспособностью в нашем футболе находились всегда. Многим из них было около четырех десятков лет, а они продолжали выходить на поле и приятно радовать болельщиков надежной игрой. К этой категории следует отнести защитника Владимира Езерского, для которого годы — не помеха. В свои 34 воспитанник львовского футбола по-прежнему востребован в премьер-лиге. Вслед за «Карпатами», «Динамо», «Кривбассом», «Днепром», «Шахтером» и «Зарей» видеть его в своих рядах изъявила желание «Таврия». Несколько дней назад Е ... Читать дальше »
Просмотров: 402 | Добавил: ColoboC | Дата: 15.06.2011 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск


Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024