Понедельник, 29.04.2024, 04:25
Футбольный Крым
 
Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Июнь » 22
Растиражированную различными Интернет-изданиями (в том числе и таким уважаемым медиа-ресурсом, как "Спорт-Экспресс") информацию о якобы переходе в "Таврию" 36-летнего защитника Владислава Ващука клубная пресс-служба попросила прокомментировать главного тренера нашей команды Семена Альтмана.


– Комментировать нечего. Это полный бред. Владислав Ващук, конечно же, уважаемый человек в украинском футболе, однако он не входит в сферу интересов "Таврии". Честно говоря, я очень удивлен непрофессионализмом отдельных журналистов, с некоторыми из которых, кстати, знаком лично. Им не составило бы труда узнать достоверную информацию или в нашей клубной пресс-службе, или у меня лично.

                                            ... Читать дальше »
Просмотров: 339 | Добавил: ColoboC | Дата: 22.06.2011 | Комментарии (0)

21 июня закончился короткий отпуск команды. Футболисты собрались на базе в Армянске и приступили к подготовке к новому сезону. Сразу о кадровых изменениях. Нет в команде Е. Волги и Ю. Цапия. Срок контракта у Жени закончился и по взаимному согласию продлевать его не стали. Что касается Юрия, то решено действующий контракт с ним расторгнуть и предоставить ему статус «свободного агента». Не прибыли на сбор команды также В. Субочев и О. Солович. Срок аренды у этих футболистов истек, и они находятся в расположении своего клуба - ФК «Севастополь». Будет ли продолжено сотрудничество с этими спортсменами в дальнейшем, станет известно чуть позже. В то же время вместе с командой будет готовится и ряд потенциальных новичков. 

Первый этап подготовки будет проходить в Армянске и продлится до 28 июня. В этот период основное внимание будет уделено восстан ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: ColoboC | Дата: 22.06.2011 | Комментарии (0)

ФК «Форос»(Ялта) 21 «Шахтер»(Донецк) (молодежный состав)

20 июня 2011г. 18-00
г.Ялта, стадион "Авангард", товарищеский матч.
Голы: Балюк 7, Зигарь 49 - Кисиль 69.

Судья: Ю.Вакс.

"Форос": Александров, Балюк, Станислав, Белоусов, 
Кожемякин А.,Мигаль,Мустафаев, Абляметов, Прокопенко, Дедов, Зигарь.
На замену выходили: Мельник, Караим, Кожемякин И.
Главный тренер: Игорь Рудой.

«Шахтер» (1-й тайм): Гальчук, Жичиков, Череда, Имереков, Пыско, Малышев, Стебловский, Караваев, Кулач, Чурко, Махаре
«Шахтер» ... Читать дальше »

Просмотров: 516 | Добавил: ColoboC | Дата: 22.06.2011 | Комментарии (0)

Бывший тренер харьковского "Металлиста" и киевского "Арсенала" Александр Заваров, который сейчас трудится на посту советника вице-премьера по вопросам Евро-2012, заявил, что не против в ближайшее время вернуться к тренерской практике.

"Пока никаких переговоров с потенциальными работодателями я не вёл. Поэтому слухи о том, что Заваров может возглавить "Севастополь", мне комментировать не с руки, — передаёт слова Заварова корреспондент "Чемпионат.com" Артём Журавский. — Хотя я не буду отрицать, что соскучился по тренерской практике, тем более сейчас моя работа в большей степени носит общественный характер. Так что если будут предложения, в том числе от "Севастополя", обязательно буду рассматривать, ведь я футбольный человек и никуда от футбола далеко не уходил".


                  ... Читать дальше »
Просмотров: 358 | Добавил: ColoboC | Дата: 22.06.2011 | Комментарии (0)

Полузащитник сборной Украины Сергей Назаренко, подписавший контракт с симферопольской "Таврией", считает, что в его спортивной карьере наступил новый этап.

"Понимаю, что сейчас мне придётся начинать всё с чистого листа, — передаёт слова Назаренко корреспондент "Чемпинат.com" Роман Андреев. – "Таврия" — амбициозная команда, в составе которой выступает немало хороших исполнителей, и я понимаю, что место в основе не гарантировано никому, даже мне. Но всё же надеюсь, что смогу играть как можно чаще. Ведь именно желанием иметь больше игровой практики в первую очередь и был продиктован мой переход из днепропетровского клуба. Опасаюсь ли я, что потеряю место в составе сборной Украины? Конечно, я держу в уме Евро-2012. Но, на мой взгляд, не важно, в каком клубе ты выступаешь. Главное, какой уровень футбола демонстрируешь. Плюс я уверен, что и "Таврия" ... Читать дальше »
Просмотров: 324 | Добавил: ColoboC | Дата: 22.06.2011 | Комментарии (0)

25 июня футболисты «Крымтеплицы» выйдут из отпуска. Команда начнет подготовку к новому сезону. Неделю молодежненцы будут работать на «Спорт КТ Арене». Затем отправятся на учебно-тренировочный сбор в Феодосию.

Сегодня стал известен предварительный график контрольных поединков с участием нашей команды. Первый из них должен состояться 27-го июня в поселке Куйбышево. В 17-00 «Крымтеплица» сыграет с молодежным составом симферопольской «Таврии». 29 июня наших футболистов ждет встреча с дублерами «Ильичевца». Мариупольцы проводят сборы на нашем спорткомплексе и игра, скорее всего, пройдет на одном из полей «Спорт КТ Арены». Второго июля «Крымтеплица» померяется силами уже с основным составом команды Премьер-лиги. Крымчане сыграют против луцкой «Волыни».

О других играх и возможных изменениях в графике спаррингов мы сообщим позже. Следите за ин ... Читать дальше »
Просмотров: 346 | Добавил: ColoboC | Дата: 22.06.2011 | Комментарии (0)

Молодые нигерийские игроки – полузащитник Юсуф и нападающий Кпакор, несколько дней тренировавшиеся с молодежным составом "Таврии" и даже успевшие отыграть по тайму за "основу" в спарринге с "Оболонью", покинули расположение нашей команды: оба футболиста не впечатлили тренерский штаб Семена Альтмана.

Та же участь постигла защитника Игоря Крыжановского ("Буковина") и полузащитника Антона Поступаленко ("Металлист").

Решение по нападающему Дмитрию Коркишко (на фото), находящемуся сейчас в Германии на консультации в одной из специализированных клиник, будет принято позже.


                                                                        ... Читать дальше »
Просмотров: 352 | Добавил: ColoboC | Дата: 22.06.2011 | Комментарии (0)

Как стало известно hotsport.com.ua из достоверных источников, экс-игрок национальной сборной Украины, который провел последний сезон в составе луцкой «Волыни», в ближайшее время подпишет контракт с симферопольской «Таврией».

Срок действия контракта Ващука с «Волынью» подошел к концу. Тридцатишестилетний футболист решил не продлевать соглашение с луцким клубом и перейдет в команду Семена Альтмана на правах свободного агента, где составит компанию таким новичкам, как Сергей Назаренко, Максим Калиниченко и Владимир Езерский.


                                                                                      &nb ... Читать дальше »
Просмотров: 349 | Добавил: ColoboC | Дата: 22.06.2011 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск


Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024