Понедельник, 29.04.2024, 03:36
Футбольный Крым
 
Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Июнь » 19
Симферопольская «Таврия» осуществила громкий трансфер. Трехлетний контракт с крымским клубом подписал 31-летний полузащитник Сергей Назаренко, который ранее выступал за днепропетровский «Днепр». В разговоре с журналистом сайта «Футбол 24» агент Назаренко Шандор Варга рассказал о детали трансфера своего клиента.

— Шандор, вы еще в апреле приезжали в Киев на переговоры о продлении контракта Сергея Назаренко. Не раз вы говорили, что нашли общий язык с руководством клуба по этому вопросу, почему ваш клиент так неожиданно перешел в «Таврию»?

— Это не правда, я не мог такого сказать…

— Вы говорили, что переговоры складываются хорошо, остается лишь поставить подписи под контрактом…

— Вот это уже ближе к истине. Переговоры с «Днепром» складывались хорошо, но так и не увенчались подписями под новым контрактом, а тут нам поступило предложение от «Таврии». Сергей все взвесил и решил переехать в Крым. Он хорошо знаком ... Читать дальше »
Просмотров: 351 | Добавил: ColoboC | Дата: 19.06.2011 | Комментарии (0)

«Таврия» (молодежный состав) 21 «Гвардеец»

Сегодня молодежный состав «Таврии» на стадионе «Фиолент» провел спарринг с лидером чемпионата Крыма – «Гвардейцем» из Гвардейского. Матч завершился волевой победой таврийцев – 2:1, — сообщает пресс-служба симферопольского клуба.

«Таврия»: Мельниченко (Леванидов 46), Матвиенко, Розум (Кпакор 46), Марченко, Смигунов, Горбатко, Пелюшенко, Баринов (Гогичаишвили 58 (Гончаренко 85)), Исаев (Юсуф 41), Степанюк, Приходной (Павленко 44).

Равной игра была только в первом тайме. «Гвардейцу» удалось открыть счет: на 30-й минуте опытнейший Игорь Мельник реализовал выход один на один с кипером симферопольцев Владимиром Мельниченко. Впрочем, еще до перерыва подопечным Александра Шудрика и Анатолия Сыроватского удалось отыграться: на 39-й минуте Руслан Степанюк точным ударом ... Читать дальше »
Просмотров: 385 | Добавил: ColoboC | Дата: 19.06.2011 | Комментарии (0)

18 июня «Таврия» на своей учебно-тренировочной базе в Почтовом провела два спарринга с киевской «Оболонью», — сообщает пресс-служба симферопольского клуба.

В первом матче в составах обеих команд на поле вышли в основном резервисты и игроки, находящиеся на просмотре. В частности, тренерский штаб Семена Альтмана проверил в деле защитника Игоря Крыжановского из «Буковины», принадлежащего «Металлисту» полузащитника Антона Поступаленко (последний клуб – алчевская «Сталь»), двоих молодых нигерийцев – Юсуфа и Кпакора, а также троих ребят из таврийской «молодежки» (Матвиенко, Павленко, Степанюк).

Игорь Крыжановский
Родился 23 августа 1989 года в Краматорске Донецкой области.
Амплуа — защитник.
Рост — 188, вес — 82.

Выступал в российских клубах «Троицк-2001» и «Химки» (молодежный состав). В 2009 году был на просмотре в одесском «Черноморце». Весной 2011 года перешел в черновицкую «Буковину», но ни одного официального матча за «Буковину» ... Читать дальше »
Просмотров: 397 | Добавил: ColoboC | Дата: 19.06.2011 | Комментарии (0)

22-летний нигерийский защитник Айодежи Браун, лишь однажды в весенней части минувшего сезона засветившийся в основном составе "Таврии", больше не является игроком симферопольской команды. Сегодня его контракт, действовавший до конца года, расторгнут по взаимному согласию сторон.


Пресс-служба СК "Таврия"
Просмотров: 428 | Добавил: ColoboC | Дата: 19.06.2011 | Комментарии (0)

После подписания трехлетнего контракта с Сергеем Назаренко почетный президент "Таврии" Сергей Куницын прокомментировал сегодняшнюю ситуацию в трансферной политике клуба.

— Как и обещало руководство "Таврии", в межсезонье команда получает реальное усиление, что подтверждается заключением контрактов с ведущими игроками украинского футбола Владимиром Езерским, Максимом Калиниченко и Сергеем Назаренко. Усиление отдельных линий будет продолжено. Команда ведет подготовку к новому сезону в напряженном тренировочном ритме и готова решать поставленные перед ней серьезные задачи.


Пресс-служба СК "Таврия"
Просмотров: 358 | Добавил: ColoboC | Дата: 19.06.2011 | Комментарии (0)

В воскресенье "Таврия" продлила соглашения с тремя своими игроками. Еще минимум на год остаются в команде 36-летний голкипер Дмитрий Стойко и 29-летний нападающий Руслан Платон (их контракты истекли несколько дней назад).

Кроме того, на два года продлил свой действующий контракт с нашим клубом 24-летний форвард Антон Шиндер (на фото).


Пресс-служба СК "Таврия"
Просмотров: 282 | Добавил: ColoboC | Дата: 19.06.2011 | Комментарии (0)

Наша беседа с Николаем Ивановичем Федоренко касалась преимущественно весенней части соревнований, ведь о первом круге мы подробно говорили в конце декабря.

— Анализируя этот сезон, пришел к выводу, что, наверное, ничего бы не поменял, несмотря на наличие нескольких, откровенно провальных матчей — начал беседу с корреспондентом «Украинского футбола» Александром Озерным главный тренер «Титана». Уверен, что ребятам надо было все это пережить, почувствовать на собственной шкуре. Когда слова до футболистов не доходят, ничто так не наставляет на путь истинный, как хорошая пощечина в виде поражения.

— После первых туров команда действительно была на «седьмом небе»?

— Конечно! Трудно «приземлиться», после того как ты триумфально проходишь вторую лигу, и с первых же туров все получается в первой лиге…

— Кто же эти «помощники», которые дали понять, что не все в этой жизни так прос ... Читать дальше »
Просмотров: 303 | Добавил: ColoboC | Дата: 18.06.2011 | Комментарии (0)

Как стало известно "СЭ", расположение "Днепра" покинул ветеран днепропетровского клуба Сергей Назаренко. С нового сезона опытнейший полузащитник будет защищать цвета "Таврии".

Напомним, что несколько дней назад в стан симферопольцев перешел его экс-партнер по "Днепру" и сборной Украины Максим Калиниченко.
Галина Еременко, Спорт-Экспресс в Украине

На 3 года

Несколько минут назад "Таврия" официально пополнилась еще одним новичком: трехлетний контракт с нашим клубом подписал 31-летний полузащитник Сергей Назаренко.


Сергей НАЗАРЕНКО. Полузащитник. Родился 16 февраля 1980 года в Кировограде. Гражданство – Украина. Рост – 176 см, вес – 72 кг. Воспитанник кировоградского футбола. Предыдущая команда: "Днепр" (Днепропетровск) – 266 матчей (54 мяча). Бронзовый призер чемпионата Украины сезона-2003/04. Лучший игрок чемпионата Украины сезона-2006/07. В е ... Читать дальше »

Просмотров: 353 | Добавил: ColoboC | Дата: 18.06.2011 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск


Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024