Главная » 2011 » Июнь » 19 » Спарринг молодёжного состава СК "Таврия"
14:23
Спарринг молодёжного состава СК "Таврия"
«Таврия» (молодежный состав) 21 «Гвардеец»

Сегодня молодежный состав «Таврии» на стадионе «Фиолент» провел спарринг с лидером чемпионата Крыма – «Гвардейцем» из Гвардейского. Матч завершился волевой победой таврийцев – 2:1, — сообщает пресс-служба симферопольского клуба.

«Таврия»: Мельниченко (Леванидов 46), Матвиенко, Розум (Кпакор 46), Марченко, Смигунов, Горбатко, Пелюшенко, Баринов (Гогичаишвили 58 (Гончаренко 85)), Исаев (Юсуф 41), Степанюк, Приходной (Павленко 44).

Равной игра была только в первом тайме. «Гвардейцу» удалось открыть счет: на 30-й минуте опытнейший Игорь Мельник реализовал выход один на один с кипером симферопольцев Владимиром Мельниченко. Впрочем, еще до перерыва подопечным Александра Шудрика и Анатолия Сыроватского удалось отыграться: на 39-й минуте Руслан Степанюк точным ударом головой с пяти метров замкнул фланговую передачу Виктора Горбатко.

Победный же мяч симферопольцы провели уже во втором тайме, когда их преимущество было подавляющим: на 67-й минуте бильярдным «выстрелом» в правую «шестерку» метров с 18-ти отличился находящийся на просмотре нигериец Кевин Кпакор.

Следующий спарринг у молодежного состава «Таврии» запланирован на пятницу, 24 июня: в Куйбышево Бахчисарайского района наша команда сыграет с ровесниками из луганской «Зари».