Главная » 2011 » Июнь » 28 » Контрольный поединок. "Волынь" - "Титан"
10:28
Контрольный поединок. "Волынь" - "Титан"

"Волынь" 3 - 1 "Титан"

Сегодня, 27 июня «Титан» провел первую контрольную встречу в текущем межсезонье. Отличное состояние газона симферопольского стадиона «Метеор» и более чем серьезный соперник – луцкая «Волынь» , дали возможность футболистам показать свой уровень готовности на сегодняшний день. Более опытная луцкая команда со стартовым свистком взяла инициативу в свои руки.

И уже на 5-й минуте сумели открыть счет. Прерывая выход к воротам нападающего «Волыни», А.Кошелев нарушил правила и заработал пенальти в наши ворота. Сильный удар в самый угол отразить наш голкипер не смог – 0:1.

Поведя в счете, лучане продолжали атаковать, создав ряд крайне опасных моментов у наших ворот. В каких-то эпизодах выручил А. Кошелев, в каких-то неточными были атакующие. И все-таки «Волыни» удалось удвоить преимущество. На 20-й минуте проход левым флангом атаки завершился подачей в штрафную и нападающий лучан протолкнул мяч мимо нашего вратаря – 2:0.

Правда, спустя пять минут уже «Титан» сумел отквитать один гол. С. Кравченко, воспользовавшись ошибкой защитника, подобрал мяч, вышел один к воротам и спокойно отправил его в сетку – 2:1. Забитый мяч прибавил уверенности нашим футболистам, и характер игры немного выровнялся. Между тем, счет первых 25-ти минут так и сохранился до перерыва. Во втором тайме тренер «Волыни» практически полностью сменил состав. Вышли несколько новых игроков и у «Титана». И ход встречи изменился. На поле шла равная борьба, опасные моменты возникали то у одних, то у других ворот. И снова нашу команду подводила слабая реализация в атаке. Те возможности поразить ворота, которые создавала команда, упускались из-за неточностей в передачах, спешки и неточных ударов. А вот «Волынь» не упустила своего шанса увеличить счет. На 85-й минуте снова проход по левому флангу атаки завершился подачей в штрафную, и, сыграв на опережение, игрок лучан устанавливает итоговый счет – 3:1.

«Титан» состав: Кошелев, Марченко* (Шинкевич 40), Федорченко, Момотенко (Климентовский 71), Ковалев, Мацак (Кадимян 71), Довжик ( Цой* 78), Кравченко* (Яровенко 58), Гаврась (Петроченко* 66), Скарлош (Радионов 46), Визенок (Шарко 46).

(* - у фамилии игроков, находящихся на просмотре).

28 числа «Титан» завершит первый этап подготовки. А после двух выходных, 1 июля продолжит подготовительный сбор. И уже на 2 июля запланирована контрольная встреча с криворожским «Горняком». Игра пройдет в Армянске, о времени начала мы сообщим дополнительно.