Пятница, 29.03.2024, 16:56

Главная » 2011 » Февраль » 07
С 10 по 17 февраля 2011г. Республиканская федерация футбола Крыма проводит турнир памяти "МСМК В.И.Юрковского-2011".

Состав участников:

1. "Таврия" г. Симферополь (молодежный состав)

2. ПФК "Севастополь" г. Севастополь (молодежный состав)

3. "УЭУ-Скиф" г. Симферополь

4. ФК "Ильичевец" г. Мариуполь (молодежный состав)

5. "Химик" г. Красноперекопск

6. "Форос" пгт. Форос

Календарь игр

10.02

10-30 "УЭУ-СКИФ" - "Форос"
12-30 "Таврия" - "Химик"
14-30 ПФК "Севастополь" - ФК "Ильичевец"

... Читать дальше »
Просмотров: 542 | Добавил: ColoboC | Дата: 07.02.2011 | Комментарии (0)

24-летний грузинский защитник "Мюнхен-1860" Мате Гвинианидзе по всей видимости продолжит карьеру в ФК "Севастополь".
В пятницу игрок прошел медобследование в Украине, где видимо и продолжит свою карьеру. По информации Тагесцайтунг он перейдет в ФК Севастополь.

cissoccer.co ... Читать дальше »
Просмотров: 316 | Добавил: ColoboC | Дата: 07.02.2011 | Комментарии (0)

Очередная контрольная игра «Титана» состоялась сегодня, 6 февраля в п.Молодежное. Нашими спарринг-партнерами выступили футболисты ахтырского «Нефтяника-Укрнафта». Достаточно динамичная и напряженная игра завершилась минимальной победой «Титана» - 1:0. Гол на 31-й минуте забил наш нападающий А. Шарко. В отличии от вчерашнего матча, в нашей команде на поле вышли игроки, хорошо знакомые по прошлому сезону. Вместе с ними играли и три потенциальных новичка.
ФК «Титан» : Кошелев, Солович, Момотенко, Кванин, Столярчук , Субочев, Мацак (Кадимян 57), Маслов (Волга 61), Довжик (Антонов 46), Шарко, Радионов (Яровенко 57). Следующую контрольную встречу «Титан» проведет 8 февраля в Евпатории с молодежным составом харьковского «Металлиста».

&nbs ... Читать дальше »
Просмотров: 356 | Добавил: ColoboC | Дата: 07.02.2011 | Комментарии (0)

«Крымтеплица» 20 «Карпаты» (Львов)-мол.

6 февраля 2011 года. Молодежное. Поле с искусственным покрытием «Спорт КТ Арены». Матч Кубка «Крымтеплицы». Четвертый тур. Арбитр: А. Жабченко.

«Крымтеплица»: Троцкий, Визавер, Луценко, Щедраков, Погорельцев, Саранчуков, Романенко, Зубко, Бровченко, Свиридов, Гайдаш.

Во втором тайме на поле выходили: Антонюк, Печенкин, Симончук, Свинцицкий, Старовик, Мемешев, Бриж.

«Карпаты»: Данкович, Ильчишин, Тарасенко, Васильцов, Конкольняк, Гордийчук, Прошенко, Костевич, Яремчук, Белый, Фостяк.

Во втором тайме на поле выходили: Покладок, Толочко, Омельченко, Биловус, Козел.< ... Читать дальше »
Просмотров: 423 | Добавил: ColoboC | Дата: 07.02.2011 | Комментарии (0)