Пятница, 29.03.2024, 14:48
Футбольный Крым
 
Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Февраль » 23

Сегодня в рамках подготовки к весенней части сезона "Таврия" провела на своей учебно-тренировочной базе в Почтовом спарринг с кировоградской "Звездой".

Валерий Петров задействовал в поединке всех имеющихся в его распоряжении исполнителей (не играли лишь травмированные Любенович, Леандро, Ситало, Давыдов и Солнцев, а также проходивший в это время медкомиссию Гогич). В первом тайме на поле вышел условный резерв, во втором – номинальная "основа".

< ... Читать дальше »
Просмотров: 382 | Добавил: ColoboC | Дата: 23.02.2011 | Комментарии (0)

Об Александре Сокоренко особо распространяться нет нужды. Голкипер севастопольской команды широко известен украинским любителям футбола и пользуется заслуженным авторитетом во вратарском цеху украинских стражей постов № 1.

В текущем сезоне Александр хорошо проявил себя и в Премьер-лиге, куда он шел долгой дорогой вместе с севастопольской командой, начиная со второй лиги. А в Севастополе можно спрашивать у любого болельщика, и каждый вам скажет, что «Слон» (так любя называют болельщики своего вратаря) ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: ColoboC | Дата: 23.02.2011 | Комментарии (0)

"Крымтеплица" 1 - 0 "Белшина" (Бобруйск, Беларусь)

Сегодня футболисты «Крымтеплицы» провели очередной спарринг. В Турции крымчане встретились с командой высшей лиги Белоруссии «Белшиной» (Бобруйск). В прошлом сезоне этот клуб занял шестое место в чемпионате своей страны.

Матч получился напряженным. «Тепличники» действовали активнее. Воплотить игровой перевес в преимущество в счете удалось во втором тайме. Александр Севидов угадал с заменой, выпустив на поле Владимира Симончука. Именно полузащитник «Крымтеплицы» стал автором единственного мяча в этой встрече. Матч завершился победой молодежненцев со счетом 1:0.


Следующий контрольный поединок на средиземноморском побережье Турции «Крымтеплица» проведет в четверг 24 февраля. Соперник по спаррингу ... Читать дальше »

Просмотров: 373 | Добавил: ColoboC | Дата: 22.02.2011 | Комментарии (0)

Сегодня молодежный состав луганской «Зари» провел очередной контрольный матч на сборах команды в Евпатории. Соперником луганчан стала команда, участвующая в Первенстве Крыма по футболу – «Агрокапиталл». Матч завершился победой нашей молодежки со счетом 3:0. Авторами голов стали – дважды Джихани и Когут.


Сразу же после матча комментарии по прошедшей игре дал наставник луганской молодежки Владимир Микитин:


- Сегодняшний поединок мы провели двумя составами. В первом тайме играли ребята постарше, а на вторую половину игры вышли футболисты 1993-го и 1994-го годов рождения, плюс Парит Джихани. В первом тайме мы хорошо играли в обороне, но грешили неточными передачами во время атакующих действий, отсюда и нулевая ничья по итогам первой сорокапятиминутке. Хотя хороший момент был у Кохмана, но он не сумел использовать выход один на один с вратарем противника.


Во втором тайме соперник начал уставать, чем и воспользовались наши футболисты ... Читать дальше »
Просмотров: 409 | Добавил: ColoboC | Дата: 22.02.2011 | Комментарии (0)

ФК«Севастополь» 2 – 0 "Вентспилс"(Вентспилс, Латвия)

22 февраля. 16.00. Турция. Анталья. Спорткомплекс «Топкапи»


Севастополь: Веремеко, Допилка, Гвинианидзе, Шевелюхин, Воронин, Левандовски, Дуляй, Жабокрицкий, Ибраими (Младенов,59), Ференчак (Кива,46), Шевчук (Агахова, 46)

НЗ: Литовка, Гололобов, Войнаровский, Степанов, Салхи

Главный тренер: Ангел Червенков


Вентспилс: Власов, Габов, Баринов, ?, Столс, Космачев, Мукин, ?, Беспалов Роман, Маки, Ахмед.


Голы: Шевелюхин (30), Кива (78)


Арбитры: Айдын Рахимбаев, Денис Виноградов, Валерий Гусев (все-Казахстан ... Читать дальше »
Просмотров: 333 | Добавил: ColoboC | Дата: 22.02.2011 | Комментарии (0)

Pовно сутки остались до отлета из Антальи футболистам и тренерам ФК «Севастополь». Само собой близость встречи с родными и близкими поднимает севастопольцам настроение и максимально улучшает атмосферу в коллективе. Но этот факт не мешает продолжать активно работать на сборах. Впереди контрольный матч с серебряным призером чемпионата Латвии командой «Вентспилс», а, значит, для отдыха время еще не пришло.


Памятуя об этом, сегодня с утра команда отправилась на разминку, несмотря на мелкий дождь, зарядивший сразу после завтрака. Укрытием от дождя послужил крытый балкон ханского дворца, на котором достаточно комфортно можно не только размяться, но и провести, скажем, матч футзального первенства.


Вдоволь поразмявшись, футболисты получили несколько часов отдыха, чтобы после обеда отдохнувшими, но заряженными на борьбу отправиться на зак ... Читать дальше »
Просмотров: 365 | Добавил: ColoboC | Дата: 22.02.2011 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск


Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024