Пятница, 26.04.2024, 00:27

Главная » 2011 » Февраль » 10
Сегодня в Новопавловке Бахчисарайского района на базе спорткомплекса "Скиф" стартовал традиционный зимний турнир, посвященный памяти известного в прошлом голкипера "Таврии" и киевского "Динамо" Виктора Юрковского. Напомним, что за главный приз спорят шесть команд: молодежные составы "Таврии", ФК "Севастополь" и мариупольского "Ильичевца", а также представляющие чемпионат автономии красноперекопский "Химик", ФК "Форос" и симферопольский "Скиф". Победитель определится в однокруговом турнире.

В стартовом туре таврийская "молодежка" расписала результативную ничью с "Химиком" – 2:2.

Симферопольцы владели инициативой в первом тайме, и вполне логично повели в счете: на 19-й минуте голландец Сендлей Бито заработал и сам же реализовал пенальти.

После перерыва некоторое преимущество было уже на стороне "Химика", действиями которого теперь руководит Александр Исаев (экс-наставник красноперекопцев Сергей Шевченко принял приглашение возглавить команду из Краматорска). Чемпио ... Читать дальше »
Просмотров: 390 | Добавил: ColoboC | Дата: 10.02.2011 | Комментарии (0)

В преддверии заключительного турецкого сбора ФК «Севастополь» пополнил очередной новичок. Им стал 24-летний грузинский защитник Мате Гвинианидзе (10.12.86 г.р. рост 189 см, вес, 81 кг). Последним клубом Мате был немецкий «Мюнхен-1860», в футболке которого он провел 92 матча и забил 1 гол. Контракт с Гвинианидзе рассчитан на 3,5 года. В нашем клубе Мате будет выступать под номером «77».
Воспитанник тбилисского «Динамо» в 2005 году перешел в московский «Локомотив». Молодой талантливый защитник за дубль московского клуба провел 17 матчей и забил 1 гол. В 2006-м году 19-летний Мате подписал контракт с одним из лидеров второй немецкой бундеслиги «Мюнхен-1860» до 2009 года. Мате сразу стал основным (в дебютном сезоне 22 матча и 1 гол в чемпионате и Кубке страны) и начал привлекаться в сборную Грузии, за которую пока провел 7 матчей. В конце 2007 клуб про ... Читать дальше »
Просмотров: 402 | Добавил: ColoboC | Дата: 10.02.2011 | Комментарии (0)

Первым новичком ФК «Крымтеплица» в 2011 году стал Игорь Луценко. Центральный защитник подписал с клубом контракт на правах свободного агента. До этого 24-летний футболист выступал за различные команды донецкого «Шахтера», мелитопольский «ОЛКОМ» и «Княжу» (Счастливое). Последние два года Игорь Луценко защищал цвета «Феникс-Ильичевца», где был капитаном команды. В первой части нынешнего сезона защитник сыграл 15 матчей в чемпионате и два в кубке Украины, забив 1 гол.

С «Крымтеплицей» Игорь Луцекно тренируется с первого январского сбора. Защитник принимал участие во всех контрольных матчах команды в этом году.

Игорь Луценко. Рост 187 см, вес 78 кг. Родился 19 апреля 1986 года. Амплуа – защитник. Гражданин Украины.