Пятница, 29.03.2024, 01:40
Футбольный Крым
 
Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Февраль » 16
ФК «Севастополь» (дубль) 7 – 0 «Форос» (Форос)
10 февраля. Новопавловка. Стадион СКИФ

Севастополь: Пацюк, Власюк, Чарковский (к), Челядник, Воронин, Култышев, Грачев, Жуков, Сечин, Свинар, Ищенко
На замену выходили: Головко, Погорелов, Бойко, Рябой, Гогичиашвили, Лутченко (в качестве полевого игрока)

Старший тренер: Анатолий Скворцов

Голы: Жуков (8), Сечин (10), Воронин (20), Власюк (35), Култышев (50), Гогичиашвили (81, 82)

Как сообщил старший тренер молодежного состава ФК «Севастополь» Анатолий Скворцов, игра его подопечных с «Форосом» проходила при подавляющем преимуществе севастопольцев. «Силы команд оказались настолько не равны, что и комментировать особ ... Читать дальше »
Просмотров: 422 | Добавил: ColoboC | Дата: 16.02.2011 | Комментарии (0)

На шестой день своего пребывания в турецкой Анталье у футболистов и тренеров был абсолютно четкий план действий – в первой половине дня поддерживать себя в тонусе, чтобы во второй половине дня достойно выступить в контрольном матче против польской команды «Гурник» из города Забже.

Так и поступили. До обеда футболисты, как и перед игрой со «Спартаком» из Нальчика, уделили внимание разминке мышц, прогулялись по близлежащему парку, понаблюдали за тренировкой лучников (поучившись у них точности попадания в цель с дальних дистанций) и, у моря Средиземного свой закончили поход.

Далее была игра с «Гурником», о подробностях которой вы узнаете из соответствующего отчета, и заслуженный восстановительный процесс – сауна, массаж и вечерний просмотр футбольных матчей турнира Лиги Чемпионов, который в этом году, к сожалению, пока проходит без участия ... Читать дальше »
Просмотров: 433 | Добавил: ColoboC | Дата: 16.02.2011 | Комментарии (0)

На навчально-тренувальному зборі в Криму кіровоградська «Зірка» зіграла контрольний матч з «Титаном».



З перших хвилин зустрічі тренерський штаб кіровоградської команди виставив основний склад своєї команди: Артем Коледа, Тарас Пінчук, Денис Стоян, Володимир Остроушко, Андрій Смалько, Олександр Скляр, Андрій Порошин, Максим Сирота, Олександр Кочура та два потенційні новачки. Перший тайм зустрічі завершився без забитих м’ячів: обидва суперники не реалізували свої шанси відзначитися. В другому таймі в складі кіровоградців було проведе чимало замін. Так, на футбольне поле з’явилися Андрій Товт, В’ячеслав Самойленко, Дмитро Тітов, Ярослав Галенко, Роман Луценко, кілька новачків та Павло Чорномаз, якому судилося на 52-ій хвилині звітної гри стати автором переможного м’яча у ворота «Титана»: приємний «подарунок» Павла ... Читать дальше »
Просмотров: 342 | Добавил: ColoboC | Дата: 16.02.2011 | Комментарии (0)

Голы: Шевелюхин (34), Ференчак (39), Ибраими (62)


Нереализованный пенальти: Ференчак (71)

Севастополь: Литовка (Сокоренко,46), Допилка, Степанов (Гололобов, 67), Шевелюхин, Болохан, Войнаровский (Ибраими,46), Дуляй, Младенов (Салхи, 56), Жабокрицкий (Кива,56), Ференчак, Алози (Шевчук, 46)


Главный тренер: Ангел Червенков

Гурник: Стаховяк, Паздан, Копач, Манька, Питержак, Захорски, Новак, Данч, Лещак, Сикорски, Свентек

Арбитры: Артем Кучин, Евгений Бельский, Яркен Жантуганов (все- Казахстан)


Стенограмма матча

Матч начался. Погода хорошая, солнечная. Первый тайм играем по солнцу.

15 минута ... Читать дальше »
Просмотров: 337 | Добавил: ColoboC | Дата: 16.02.2011 | Комментарии (0)

Как мы уже сообщали, сегодня у "Таврии" сорвался спарринг с "Ягеллонией" из Белостока (по вине польской команды, в последний момент без объяснения причин отказавшейся от поединка). Чтобы не прерывать тренировочный процесс, наставник крымчан Валерий Петров организовал для своих подопечных двустороннюю игру.

Команда была разбита на два состава – условную "основу" ("оранжевые") и условный резерв ("зеленые"). Со счетом 4:0 победу одержали "оранжевые".

На 12-й минуте после передачи Владимира Коробки с семи метров пробил точно в ближний угол Антон Шиндер.

Восемь минут спустя отличился уже сам Коробка, убежавший от центра поля на рандеву с Дмитрием Стойко и не оставивший голкиперу даже шанса.

В концовке первого тайма (42-я минута) и начале второго (53-я) мяч еще дважды побывал в воротах "зеленых" – оба раза из пределов штрафной за ... Читать дальше »
Просмотров: 377 | Добавил: ColoboC | Дата: 16.02.2011 | Комментарии (0)

15 лютого «Титан» провів першу контрольну зустріч на нинішніх зборах в Алушті. Суперниками футболістів із Армянска стала команда «Іллічівець-2» з Маріуполя. Матч вийшов результативним і приніс перемогу «Титану» з рахунком 5:3.

Голи: Яровенко 37, Климентовський 57, Ковальчук 64, Волга 75, Радіонов 87 - ?, 77, ?, 84, ?, 89

"Титан" 1-й тайм - Кошелев, Соловичі, Момотенко, Шинкевич, Столярчук, Субочев, Ковальов, Гришин, Маслов, Яровенко, Шарко.

"Титан" 2-й тайм - Тукач, Світличний, Крюков, Кванін, Цапій, Кадімян, Климентовський, Волга, Ковальчук, Радіонов, Довжик.

Следующую встречу «Титан» проведет уже завтра, 16 февраля, против кировоградской «Зирки».



                            ... Читать дальше »
Просмотров: 309 | Добавил: ColoboC | Дата: 16.02.2011 | Комментарии (0)

Сегодня молодежный состав луганской «Зари» провел очередной контрольный поединок на сборах команды в Евпатории. Соперником луганчан стала команда первой лиги – «Жемчужина-Ялта». «Заря», благодаря голу Волкова добилась минимальной победы со счетом 1:0.

Сразу же по завершению матча комментарии относительно прошедшей игры дал старший тренер молодежного состава «Зари» Владимир Микитин:

- Я доволен самоотдачей ребят, их желанием. Они полностью выполнили установку на сегодняшнюю игру. Можно сказать, что мы сделали шаг вперед на встречу к взрослому футболу. Ребята здорово отыграли в защите и даже перехватывали инициативу в первой половине игры у далеко не слабого соперника.

Во втором тайме мы преимущественно играли на контратаках. На тренировках мы отрабатываем прессинг на половине поля противника. Благодаря этому в середине тайма и сумели забить гол. Заставили ошибиться вратаря, после чего Волков открыл счет – 1:0. Возможности забить были у нас еще, но не хватало последн ... Читать дальше »
Просмотров: 372 | Добавил: ColoboC | Дата: 16.02.2011 | Комментарии (0)

Запланированный на сегодня спарринг "Таврии" с польской "Ягелллонией" не состоится: вчера поздно вечером команда из Белостока без объяснения причин отказалась от игры. Не исключено, что после недавнего поражения от луганской "Зари" (1:2) лидер чемпионата Польши просто решил не портить себе настроение встречей с еще одним представителем украинской премьер-лиги.

– Профессионалы так не поступают, – прокомментировал ситуацию наставник "Таврии" Валерий Петров. – Договоренность о спарринге с "Ягеллонией" была достигнута еще полтора месяца назад, никаких отказов от матча за это время не поступало. Более того, последнюю неделю поляки жили с нами в одной гостинице ("Кремль"), при встрече мило улыбались, говорили, что собираются взять у нас реванш за поражение годичной давности на аналогичном сборе (1:2). И вдруг такой поворот. После долгих вчерашних пер ... Читать дальше »
Просмотров: 338 | Добавил: ColoboC | Дата: 16.02.2011 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск


Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024