Воскресенье, 28.04.2024, 16:29

Главная » 2011 » Февраль » 16 » "Таврия" провела двусторонку. На счету Шиндера хет-трик
19:07
"Таврия" провела двусторонку. На счету Шиндера хет-трик
Как мы уже сообщали, сегодня у "Таврии" сорвался спарринг с "Ягеллонией" из Белостока (по вине польской команды, в последний момент без объяснения причин отказавшейся от поединка). Чтобы не прерывать тренировочный процесс, наставник крымчан Валерий Петров организовал для своих подопечных двустороннюю игру.

Команда была разбита на два состава – условную "основу" ("оранжевые") и условный резерв ("зеленые"). Со счетом 4:0 победу одержали "оранжевые".

На 12-й минуте после передачи Владимира Коробки с семи метров пробил точно в ближний угол Антон Шиндер.

Восемь минут спустя отличился уже сам Коробка, убежавший от центра поля на рандеву с Дмитрием Стойко и не оставивший голкиперу даже шанса.

В концовке первого тайма (42-я минута) и начале второго (53-я) мяч еще дважды побывал в воротах "зеленых" – оба раза из пределов штрафной забивал Шиндер, таким образом оформивший в двусторонке хет-трик (ассистировал ему Желько Любенович).

"Оранжевые": Кахриман, Опарин, Граф (Джуричич, 46), Монахов, Донец (Корнев, 46), Галюза, Гогич, Спичич, Любенович, Шиндер, Коробка.

"Зеленые": Стойко, Федорив, Джуричич (Гуменюк, 46), Браун, Клепчарек, Корнев (Артеменко, 46), Маркович, Петрович, Причиненко, Гигиадзе, Мельник.

Из-за микротравм не были задействованы в игре Максим Фещук и Руслан Платон. Лаки Идахор с разрешения тренерского штаба еще накануне улетел к семье в Лондон.

По итогам двусторонки Валерий Петров решил отказаться от услуг находившегося на просмотре сербского полузащитника Александара Петровича.

"Таврия" завершает свой второй сбор в турецкой Анталье: завтра наша команда возвращается в Симферополь.