Воскресенье, 28.04.2024, 13:45
Футбольный Крым
 
Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Февраль » 16 » ФК "Севастополь" на сборах в Турции. День шестой
21:12
ФК "Севастополь" на сборах в Турции. День шестой
На шестой день своего пребывания в турецкой Анталье у футболистов и тренеров был абсолютно четкий план действий – в первой половине дня поддерживать себя в тонусе, чтобы во второй половине дня достойно выступить в контрольном матче против польской команды «Гурник» из города Забже.

Так и поступили. До обеда футболисты, как и перед игрой со «Спартаком» из Нальчика, уделили внимание разминке мышц, прогулялись по близлежащему парку, понаблюдали за тренировкой лучников (поучившись у них точности попадания в цель с дальних дистанций) и, у моря Средиземного свой закончили поход.

Далее была игра с «Гурником», о подробностях которой вы узнаете из соответствующего отчета, и заслуженный восстановительный процесс – сауна, массаж и вечерний просмотр футбольных матчей турнира Лиги Чемпионов, который в этом году, к сожалению, пока проходит без участия ФК «Севастополь».

Раздел кадровых изменений сегодня вместит в себя новость об отъезде на просмотр в белорусскую команду «Белшина» из города Бобруйск нападающего Юрия Плешакова. Впрочем, само слово отъезд не столь правильно отражает состояние дел. Бобруйский клуб также проходит тренировочные сборы в Турции, неподалеку от лагеря севастопольцев. Так что добраться до своей будущей возможной команды Юрию не составило труда. Сегодня наш форвард даже успел провести контрольный матч в составе белорусов – голом пока не отметился, но впечатление на тренера «Белшины» Александра Сергеевича Седнева произвел благоприятное и продолжает находится на просмотре в белорусском клубе.

Таким был шестой день сборов ФК «Севастополь» в Турции. Сборы подошли к экватору, но от их второй половины мы ждем не менее ярких и интересных новостей.

                                                                                                                                  Пресс-служба ФК "Севастополь"

Просмотров: 436 | Добавил: ColoboC | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск


Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024